Виды соревнований


Виды соревнований
Международные соревнования
Зимние Олимпийские игры
Юношеские Олимпийские игры
Зимняя Универсиада
Чемпионат мира
Юниорский чемпионат мира
Чемпионат Европы
Европейский юношеский Олимпийский фестиваль
Чемпионат мира по синхронному катанию
Чемпионат мира по синхронному катанию среди юниоров
Чемпионат четырёх континентов
Финал Гран-при
Helsinki Grand Prix
NHK Trophy
Rostelecom Cup
Internationaux de France
Cup of China
Skate Canada International
Skate America
Golden Bear
Japan Open
Bavarian Open
Sarajevo Open
Minsk Arena Ice Star
Ice Star
Golden Spin of Zagreb
Coupe de Nice
U.S. International Classic
Autumn Classic International
Ice Challenge
Skate Celje
Skate Israel
Asian Open Figure Skating Trophy
Finlandia Trophy
Nebelhorn Trophy
Ondrej Nepela Trophy
Zagreb Snowflakes Trophy
Lombardia Trophy
Asia Trophy
Tallinn Trophy
Shanghai Trophy
The Steel Trophy
Egna Spring Trophy
Egna Dance Trophy
Leon Lurje Trophy
NRW Summer Trophy
EduSport Trophy
Tayside Trophy
Neuchatel Trophy
Sofia Trophy
Dragon Trophy & Tivoli Cup
Warsaw Cup
Mentor Torun Cup
Tallink Hotels Cup
Mezzaluna Cup
Santa Claus Cup
Volvo Open Cup
Black Sea Ice Cup
Jegvirag Cup
Denkova-Staviski Cup
Prague Ice Cup
Icelab International Cup
International Halloween Cup
Tirnavia Ice Cup
Bosphorus Istanbul Cup
Open Ice Mall Cup
Challenge Cup
California Cup
Hevelius Cup
Lumiere Cup
Budapest Cup
French Cup
Riga Amber Cup
The Britannia Cup
Spring Cup
DVTK-AVAS Cup
Europa Cup Skate Helena
Triglav Trophy & Narcisa Cup
Cup of Tyrol
Crystal Skate
Asian Open Figure Skating Classic
Southeast Asian Games
Grand Prix of Bratislava
Open d’Andorra
Bellu Memorial
Trophy D’Ecosse
Coupe du Printemps
Golden Lynx
Inge Solar Memorial
The Nordics & Nordics Open
Mexican Open International Festival
Denis Ten Memorial Challenge
Reykjavik International Games
Lake Placid Ice Dance International
Philadelphia Summer International
Зимние Международные спортивные игры “Дети Азии”
Серия Гран-при

Российские соревнования
Чемпионат России
Первенство России
Финал Кубка России
5 Этап Кубка России
4 Этап Кубка России
3 Этап Кубка России
2 Этап Кубка России
1 Этап Кубка России
Чемпионат России по синхронному катанию
Финал Кубка России по синхронному катанию
5 Этап Кубка России по синхронному катанию
4 Этап Кубка России по синхронному катанию
3 Этап Кубка России по синхронному катанию
2 Этап Кубка России по синхронному катанию
1 Этап Кубка России по синхронному катанию
Первенство России (ст.вз)
Первенство России (мл.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО
Первенство России (мл.вз) УФО,ПФО
Первенство России (мл.вз) СФО,ДФО
Зональное первенство (СЗФО, ЮФО, СКФО)
Зональное первенство (ЦО, СЗО, ЮО)
Зональное первенство (УФО,ПФО)
Зональное первенство (СФО,ДФО)
Зональное первенство (ЦФО)
Мемориал Т.П.Кузьминой
Мемориал А.Ю.Беляевой
Мемориал Л.Пахомовой
Соревнования на призы Н.А.Жук
Соревнования на призы С.И.Черкезовой
Спартакиада учащихся России
Спартакиада молодёжи России
Спартакиада спортивных школ
ВС “Сызраночка”
ВС “Тюменский меридиан”
ВС “Надежды России”
ВС “Уральские самоцветы”
ВС “Сибирские коньки”
ВС “Мордовские узоры”
ВС “Весенний кубок”
ВС “Кубок Южного Урала”
ВС "Самарочка"
ВС “Жигули”
ВС “Кумпарсита”
ВС “Южный бриз”
ВC на призы ЗТР Т.А.Тарасовой
ВС на призы ФФК СЗФО
ВC памяти В.Л.Серебровского
ВC памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского
ВC памяти В.С.Черномырдина
ВС памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова
ВC памяти C.М.Кирова
Кубок А.Н. Мишина
Кубок Федерации
Беломорские игры
Чемпионат и первенство ВС РФ
Хрустальный конёк
Olympic Cup
Открытый Кубок УОР №4
Рождественские встречи
Чемпионат СССР
Первенство СССР
Москва
Открытый чемпионат Москвы
Открытое первенство Москвы
Кубок Москвы
Первенство Москвы (ст.вз)
Первенство Москвы (мл.вз)
Соревнования на призы президента ФФККМ
Соревнования на призы ФФКК Москвы
ВC памяти И.С.Русакова
ВC памяти ОЧ С.Гринькова
ВC на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева
Мемориал С.Волкова
Мемориал М.И.Гуревича
Соревнования на призы Чайковской
Соревнования на призы Марии Бутырской
Санкт-Петербург
Чемпионат Санкт-Петербурга
Первенство Санкт-Петербурга
Первенство Санкт-Петербурга (ст.вз)
Первенство Санкт-Петербурга (мл.вз)
Финал Кубка Санкт-Петербурга
3 Этап Кубка Санкт-Петербурга
2 Этап Кубка Санкт-Петербурга
1 Этап Кубка Санкт-Петербурга
Финал Кубка Петра Великого
6 Этап Кубка Петра Великого
5 Этап Кубка Петра Великого
4 Этап Кубка Петра Великого
3 Этап Кубка Петра Великого
2 Этап Кубка Петра Великого
1 Этап Кубка Петра Великого
Командное первенство Санкт-Петербурга
Кубок ЗТР А.Н. Мишина
Кубок ЗТР Т.Н.Москвиной
Мемориал Н.А. Панина
Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга
Регионы
Волгоградская область
Первенство Волгоградской области
Калужская область
ВC памяти C.М.Кирова
Нижегородская область
ВC памяти В.Л.Серебровского
Омская область
ВС “Сибирские коньки”
Оренбургская область
ВC памяти В.С.Черномырдина
Пермский край
ВC на призы ЗТР Т.А.Тарасовой
Республика Мордовия
ВС “Мордовские узоры”
Республика Татарстан
Кубок Федерации Республики Татарстан
Спартакиада молодёжи Республики Татарстан
Самарская область
ВС “Сызраночка”
ВС "Самарочка"
ВС “Жигули”
ВС “Кумпарсита”
Свердловская область
Первенство Свердловской области
Открытое первенство Первоуральска
ВС “Уральские самоцветы”
Тюменская область
ВС “Тюменский меридиан”
Челябинская область
ВC памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского
Украинские соревнования
Чемпионат Украины
Чемпионат Украины среди юниоров
Чемпионат Украины среди юношей и девушек
Финал Всеукраинских соревнований юных фигуристов
7 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов
6 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов
5 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов
4 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов
3 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов
2 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов
1 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов
Kyiv Open
Yuriev Open
Lviv Trophy
Vinnitsa Trophy
Poltava Cup
Poltava Cup Spring
Кубок Чёрного моря
“Украинские Мальвы”
“Созвездие Буковины”
Lviv Cup St.Nicholas
Bohuslav Open Cup
Чемпионат Херсонской области
Открытый чемпионат Киевской области
Открытый Чемпионат Днепропетровской области
Чемпионат Киева
“AFS”
Белорусские соревнования
Чемпионат Республики Беларусь
Первенство Республики Беларусь среди юниоров
Финал ПРБ "Звездочка"
Открытое ПРБ "Звездочка" 3 тур
Открытое ПРБ "Звездочка" 2 тур
Открытое ПРБ "Звездочка" 1 тур
Осенний Кубок "БСК" | Autumn Cup of BSU
Летний Кубок "БСК" | Summer Cup of BSU
Открытый Кубок Республики Беларусь