Дата: 15-19 ноября 2021
Город: Санкт-Петербург
Место проведения: Ледовая Арена (передовиков 14/2)
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Разряды: 1,2,3 сп.раз, юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1 | Видео 2
Видео 3 | Видео 4
Видео 5
Результаты
№ Мальчики (1 сп) Score Video Nation
1 Фёдор БАРЧЕНКО-ЕМЕЛЬЯНОВ 178.15 SP FS RUS
2 Андрей КОЦИН 175.25 SP FS RUS
3 Богдан МЕЛЬНИК 163.42 SP FS RUS
4 Дамир БИБИКОВ 142.05 SP FS RUS
5 Владислав МОРОЗОВ 125.63 SP FS RUS
6 Святослав НЕФЁДОВ 123.32 SP FS RUS
7 Георгий ПАВЛОВСКИЙ 117.46 SP FS RUS
8 Артём КОШУТИН 115.98 SP FS RUS
сн Александр ЧМИЛЬ RUS
№ Мальчики (1 сп) Score Video Nation
1 Герман ЛЕНКОВ 181.98 SP FS RUS
2 Алексей НИЗОВСКИЙ 175.53 SP FS RUS
3 Константин ВОЛКОВ 155.29 SP FS RUS
4 Станислав КУЗЬМИН 133.78 SP FS RUS
5 Адам ГАДЖИБАБАЕВ 128.47 SP FS RUS
6 Егор КОЛБАСКИН 124.81 SP FS RUS
7 Максим КУШНЕРЕВ 121.05 SP FS RUS
8 Георгий БУЛАНОВ 115.99 SP FS RUS
9 Артём СКВОРЦОВ 109.25 SP FS RUS
№ Девочки (1 сп) Score Video Nation
1 Мария БУБЕНКО 193.56 SP FS RUS
2 Анастасия МАРАСАНОВА 185.66 SP FS RUS
3 Анжелика МЕДВЕДЕВА 174.95 SP FS RUS
4 Маргарита РУЧИНА 169.06 SP FS RUS
5 Екатерина КОРКОЛА 151.62 SP FS RUS
6 Стефания ВИЛИЧКО 151.38 SP FS RUS
7 Алена КУСАЧЕВА 145.57 SP FS RUS
8 Алиса СОНЬКИНА 139.04 SP FS RUS
9 Софья ГОПП 135.83 SP FS RUS
10 Аделина ШТУКЕРТ 132.25 SP FS RUS
11 София КАСИНС 132.22 SP FS RUS
12 Варвара РОМАНОВА 129.26 SP FS RUS
13 Анастасия КРИВОНОСОВА 127.81 SP FS RUS
14 Алена ПЕТРОВА 127.67 SP FS RUS
15 Ирина СМИРНОВА 125.73 SP FS RUS
16 Арина НАКЛОНСКАЯ 120.69 SP FS RUS
17 Владислава УЛАНОВА 113.18 SP FS RUS
18 Екатерина ТРЕТЬЯК 106.11 SP FS RUS
19 Таира РАМАЗАНОВА 101.56 SP FS RUS
20 Анна НИКОЛАЕВА 94.85 SP FS RUS
сн Елизавета ДЕНИС 49.72 SP FS RUS
сн Шэнян МА 23.80 SP FS RUS
сн Диана АДИГЕЗАЛОВА RUS
сн София ЕРМОЛОВА RUS
сн Анастасия ЖУЧКОВА RUS
сн Алевтина ИВАХОВА RUS
сн Аглая КИЧИГИНА RUS
сн Варвара ПАВЛОВСКАЯ RUS
сн Кира ПЛОТНИКОВА RUS
сн Мария ЯНЦЕН RUS
№ Девочки (1 сп) Score Video Nation
1 Анастасия ИВАНКЕВИЧ 168.97 SP FS RUS
2 Карина КОРНЮШИНА 149.97 SP FS RUS
3 Любовь ПОЛИЦИНСКАЯ 143.13 SP FS RUS
4 Дарина ХАБИБУЛАЕВА 117.54 SP FS RUS
5 Александра КОТЧЕНКО 115.93 SP FS RUS
6 Екатерина ЗАДАУРА 110.17 SP FS RUS
7 Алина АВАНЕСОВА 109.73 SP FS RUS
8 Екатерина ПОЗАЦИДИ 108.91 SP FS RUS
9 Варвара ЧИГИДИНА 107.69 SP FS RUS
10 Анна САВВУШКИНА 107.47 SP FS RUS
11 Александра ЕНИКЕЕВА 104.93 SP FS RUS
12 Таисия НИКИТИНА 104.51 SP FS RUS
13 Ирина БЕЛЯКОВА 102.29 SP FS RUS
14 Милана ЗАХАРОВА 95.42 SP FS RUS
15 Василиса ШОМРИНА 95.09 SP FS RUS
16 Екатерина МАЛЫХИНА 93.85 SP FS RUS
17 Иустина ЯКОВЛЕВА 92.66 SP FS RUS
18 Дарья СУВАЛОВА 91.58 SP FS RUS
19 Александра КУСНЯК 90.82 SP FS RUS
20 Василиса БРАГИНА 85.23 SP FS RUS
№ Танцы на льду (1 сп) Score Video Nation
1 Екатерина БОГДАНОВА
Эмиль ХИСАМОВ112.10 PD PD FD RUS
2 Ева РОЖНОВА
Ярослав ЧЕРНЯЕВ109.36 PD PD FD RUS
3 Дарья ДРОЖЖИНА
Максим ПОЛТОРАК103.32 PD PD FD RUS
4 Василиса ГОРБУНОВА
Игнат ПАХОМОВ100.90 PD PD FD RUS
5 Ева ВАСЮКЕВИЧ
Ярослав ГОРШКОВ78.40 PD PD FD RUS
6 Мирослава АЮПИНА
Игорь ЗУБЦОВ78.03 PD PD FD RUS
№ Мальчики (2 сп) Score Video Nation
1 Роман ЯКОВЛЕВ 127.12 SP FS RUS
2 Михаил АЛЕКСАХИН 118.92 SP FS RUS
3 Давид ЛИТВЯК 95.80 SP FS RUS
4 Макар КУЛИКОВ 88.55 SP FS RUS
5 Серафим ДМИТРИЕВ 86.03 SP FS RUS
6 Кирилл ЛУТОШКИН 85.20 SP FS RUS
7 Владислав ХАЧАТРЯН 81.14 SP FS RUS
8 Егор БЕЛОЗОРОВ 77.20 SP FS RUS
9 Владислав МОЛОДКИН 75.56 SP FS RUS
в/к Александр ДОЛБИЛОВ 110.05 SP FS RUS
в/к Артемий ДЕНИСОВ 98.16 SP FS RUS
сн Ефим КОЛБАСКИН RUS
№ Мальчики (3 сп) Score Nation
1 Семен СЫСЦОВ 44.63 RUS
2 Арсений ВЕРНЕР 43.47 RUS
3 Александр ЧАНЧИКОВ 39.66 RUS
4 Герман МАТЮХ 37.94 RUS
5 Егор КАРТАШОВ 34.01 RUS
6 Павел СЕРГЕЕВ 30.72 RUS
№ Девочки (3 сп) Score Nation
1 Дарья ЦАРЕГОРОДЦЕВА 44.28 RUS
2 Дарья ВАСИЛЬЕВА 42.62 RUS
3 Анастасия НИКОНОВА 39.71 RUS
4 Ева АКИМОВА 39.36 RUS
5 Елизавета СЕЛЕЗНЁВА 39.35 RUS
6 Полина КОСЕНКОВА 37.77 RUS
7 Вероника СВИЩЕНКО 37.77 RUS
8 Екатерина СТЕПАНЦЕВА 37.71 RUS
9 Мелания КУВШИНОВА 37.55 RUS
10 София ЛИСИЦКАЯ 37.30 RUS
11 Вера БЫКОВА 36.06 RUS
12 Анна ТИМОФЕЕВА 35.32 RUS
13 Юлиана БЛОНОВА 34.14 RUS
14 Анастасия КОКОРИНА 33.79 RUS
15 Таисия ЗАХАРОВА 32.97 RUS
16 Ксения ТОРИНА 32.48 RUS
17 Елизавета БОНДАРЕНКО 31.94 RUS
18 Ариана ГОРДЕЕВА 31.71 RUS
19 Милана БЕЛОВА 29.47 RUS
сн Глафира БЛАШКЕВИЧ RUS
сн Мария РЕЙТЕР RUS
№ Девочки (3 сп) Score Nation
1 Елизавета КРЫЛОВА 45.28 RUS
2 Зарина ТУРГУНБОЕВА 44.41 RUS
3 Алена КОРЧАГИНА 43.40 RUS
4 Варвара ВОДОПЬЯНОВА 41.30 RUS
5 Нина СЕРЕБРОВА 41.25 RUS
6 Анастасия ХРАМЦОВСКАЯ 41.13 RUS
7 Алена АРХИПОВА 39.94 RUS
8 Мирослава ЛОСКУТОВА 39.65 RUS
9 Елизавета САФОНОВА 38.88 RUS
10 Александра ЛОПЕР 38.45 RUS
11 Виктория МОСКВИНА 38.02 RUS
12 Варвара ШИРОКОВА 36.10 RUS
13 Олеся МИХАЛЕВА 35.41 RUS
14 Кира ГАПОНОВА 34.71 RUS
15 Варвара СВИРИДА 34.54 RUS
16 Маргарита УЛЫБИНА 34.43 RUS
17 Анна ЦЫРУЛЬНИКОВА 33.33 RUS
18 Мария ЗОТОВА 32.96 RUS
19 Анастасия СОБОЛЕВА 31.78 RUS
20 Валентина ЧУПРИНА 29.24 RUS
21 Кира КАЁКИНА 27.41 RUS