Дата: 24-30 октября 2022
Город: Санкт-Петербург
Место проведения: Ледовая Арена (передовиков 14/2)
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Разряды: 1,2,3 сп.раз, юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1 | Видео 2
Видео 3 | Видео 4
Результаты
№ Мальчики (1 сп) Score Nation
1 Роман ЯКОВЛЕВ 198.58 RUS
2 Матвей СОКОЛОВСКИЙ 186.11 RUS
3 Михаил КЛЕПАЦКИЙ 185.86 RUS
4 Максим КАЛЕНЧУК 180.78 RUS
5 Михаил ЧИНЯКОВ 173.27 RUS
6 Алексей НИЗОВСКИЙ 166.03 RUS
7 Данил КОЛОСКОВ 165.69 RUS
8 Артемий ДЕНИСОВ 153.19 RUS
9 Святослав НЕФЁДОВ 147.92 RUS
10 Константин ВОЛКОВ 144.01 RUS
11 Максим КУШНЕРЕВ 128.65 RUS
12 Милан ЯЦКЕВИЧ 128.42 RUS
13 Георгий БУЛАНОВ 125.16 RUS
14 Давид ЛИТВЯК 124.74 RUS
15 Егор БЕЛОЗОРОВ 119.53 RUS
16 Иннокентий ЛУНГУЛ 118.66 RUS
сн Егор КОЛБАСКИН RUS
сн Артём СКВОРЦОВ RUS
№ Девочки (1 сп) Score Video Nation
1 Валерия ШАРАПОВА 176.80 SP FS RUS
2 Алиса ГОРИСЛАВСКАЯ 173.81 SP FS RUS
3 Арина ДИМИТРИЕВА 154.88 SP FS RUS
4 Диана СОФЯН 153.16 SP FS RUS
5 София ШЕПЕЛЕВА 147.92 SP FS RUS
6 Мария АНДРЕЕВА 141.12 SP FS RUS
7 Ксения ФОМУШКИНА 139.80 SP FS RUS
8 Анастасия ИВАНКЕВИЧ 139.71 SP FS RUS
9 Варвара РОМАНОВА 130.45 SP FS RUS
10 Диана ХАМЕД 129.31 SP FS RUS
11 Дарья ВАСИЛЬЕВА 127.35 SP FS RUS
12 Мария ЛАЗАРЕВА 120.01 SP FS RUS
13 Мария ЧЕСНОКОВА 117.42 SP FS RUS
14 Анастасия СИНИЦЫНА 116.95 SP FS RUS
15 Алёна СОТНИКОВА 114.33 SP FS RUS
16 Полина ТЕСЛЕНКО 113.18 SP FS RUS
17 Алиса ГОРБУНОВА 112.09 SP FS RUS
18 Александра МАРКОВА 110.28 SP FS RUS
19 Кира ПЛОТНИКОВА 109.12 SP FS RUS
20 Татьяна АНДРЕЕВА 108.11 SP FS RUS
21 Анастасия ФИЛИМОНОВА 103.49 SP FS RUS
22 Алла БАРКОВА 101.08 SP FS RUS
23 София СМИРНОВА 100.88 SP FS RUS
24 Анастасия ПАДЕРИНА 99.56 SP FS RUS
25 Вероника БЫЧКОВА 99.18 SP FS RUS
26 Алеся БЛИНОВА 98.49 SP FS RUS
27 Алена САФРОНОВА 97.78 SP FS RUS
28 Анастасия ЗАНЬКО 92.51 SP FS RUS
сн Миррослава БРУСИЛО SP FS RUS
сн Лидия ГОЛУБОВА SP FS RUS
сн Алевтина ИВАХОВА RUS
№ Девочки (1 сп, отбор) Score Nation
1 София ПАШКО 192.44 RUS
2 Альбина КАМАЛДИНОВА 133.87 RUS
3 Алиса ЛОБАЧ 129.75 RUS
4 Дарья ЗАГУМЕННАЯ 120.93 RUS
5 Дарина ХАБИБУЛАЕВА 120.46 RUS
6 Стефания ГИНТОВТ 118.16 RUS
7 Дарина ШАМИЛИНА 110.78 RUS
8 Василиса ШОМРИНА 109.26 RUS
9 Алена ЛИПАНОВА 107.71 RUS
10 Ольга МОСЕНКО 105.97 RUS
11 Анастасия ФУРСЕВИЧ 102.84 RUS
12 Екатерина ЗАДАУРА 101.52 RUS
13 Елизавета ГРИМУТ 99.73 RUS
14 Дарина ШАКУЛО 97.21 RUS
15 Олеся БРАЗЕВИЧ 93.77 RUS
сн Екатерина ТРЕТЬЯК RUS
сн Таисия ШАНДЕНКОВА RUS
№ Танцы на льду (1 сп) Score Nation
1 Екатерина БОГДАНОВА
Эмиль ХИСАМОВ111.39 RUS
2 Ева ВАСЮКЕВИЧ
Ярослав ГОРШКОВ102.23 RUS
3 Мирослава АЮПИНА
Игорь ЗУБЦОВ100.09 RUS
4 Надежда КЕН
Игнат ПАХОМОВ97.90 RUS
5 Милана ЧЕГЕМОВА
Кирилл ЕВГРАФОВ91.68 RUS
6 Полина АФАНАСЬЕВА
Илья ИВКИН91.08 RUS
в/к Мария ФЕФЕЛОВА
Артём ВАЛОВ119.87 RUS
в/к Милана ГИЛЕНКО
Даниил ГРИШИН111.50 RUS
в/к Софья ГОНЧАРОВА
Александр СИНЦОВ110.39 RUS
в/к Лилия ЛИТЕНКО
Матвей ШИПИЛОВ109.78 RUS
№ Мальчики (2 сп) Score Nation
1 Серафим МАКЕЕВ 102.73 RUS
2 Фёдор БАЙКАШЕВ 100.82 RUS
3 Алексей ПЫЧИН 96.73 RUS
4 Денис ДУДИН 87.25 RUS
5 Степан ДРОБОТЕНКО 86.89 RUS
6 Макар БОНДАРЕВ 86.45 RUS
7 Алексей КАПРАНОВ 86.40 RUS
8 Арсений ВЕРНЕР 85.76 RUS
9 Ефим КОЛБАСКИН 84.07 RUS
10 Макар СТУКАЛОВ 82.24 RUS
11 Феликс КИРИЛЛОВ 80.13 RUS
сн Иван ЗУЕВ RUS
сн Евгений СЕМЁНОВ RUS
№ Девочки (2 сп) Score Nation
1 Алина РОМАНОВА 84.40 RUS
2 Ирина БАШМАКОВА 82.72 RUS
3 Елизавета БОНДАРЕНКО 81.61 RUS
4 Екатерина СЕДНЕВА 78.44 RUS
5 Анна ЧЕРНЯВСКАЯ 77.58 RUS
6 Юлиана БЛОНОВА 76.51 RUS
7 Дарья МАВРОПУЛО-СТОЛЯРЕНКО 74.41 RUS
8 Алиса ЗВОНЦОВА 74.03 RUS
сн Алиса КОЛЧАНОВА RUS
№ Девочки (2 сп) Score Nation
1 Варвара ЛИСС 117.85 RUS
2 Софья ФЕДОТОВА 113.81 RUS
3 Серафима ВЛАСОВА 107.16 RUS
4 Дарья ЦАРЕГОРОДЦЕВА 106.50 RUS
5 Таисия АЛЕКСЕЕВА 101.24 RUS
6 Ника БУЛЬБАК 97.95 RUS
7 Елизавета КРЫЛОВА 93.89 RUS
8 Злата КАМАЛОВА 93.73 RUS
9 Есения АЛЬХОВИК 92.94 RUS
10 Маргарита КАЧАНОВА 91.40 RUS
11 Виктория БАТУРИНА 89.89 RUS
12 Елизавета ИТАЛЬЯНКИНА 87.80 RUS
13 Милана ПОЛОСУХИНА 86.69 RUS
14 Елизавета ШИЛОВА 86.49 RUS
15 Валерия ФЕДОТОВА 86.00 RUS
16 Алина КОРОЛЕВА 85.58 RUS
17 Варвара ДЕНИСОВА 84.86 RUS
18 Доминика МОКРОВА 84.19 RUS
19 Виктория КОРНЕВА 84.14 RUS
20 Варвара КОНДРАТЬЕВА 83.53 RUS
21 Ольга ГОРНАК 79.72 RUS
22 Илона СААКЯН 76.31 RUS
сн Алина ЗАХАРЕНКОВА RUS
сн Милана КУРОЧКИНА RUS
сн Элеонора ТОНКИХ RUS
сн Анна ЧЕРНЯВСКАЯ RUS
№ Девочки (2 сп, отбор) Score Nation
1 Варвара ИВАНОВА 108.18 RUS
2 Кира КУЗЬМИНА 103.87 RUS
3 Виталина ЧИАЛАШВИЛИ 100.96 RUS
4 Вера БЫКОВА 100.87 RUS
5 Василиса АРТЕМОВА 96.06 RUS
6 Дарья ВАСИЛЬЕВА 95.71 RUS
7 Полина КОСЕНКОВА 90.50 RUS
8 Мария МЕРКУЛЬ 89.86 RUS
9 Дарья БРАГИНА 89.53 RUS
10 Елизавета БОЛЬШАКОВА 89.25 RUS
11 Вероника СВИЩЕНКО 88.94 RUS
12 Елизавета СЕЛЕЗНЁВА 87.36 RUS
13 Ульяна РУМ 86.78 RUS
14 Таисия КИРЕЕВА 86.14 RUS
15 Зарина ТУРГУНБОЕВА 86.07 RUS
16 Ярослава ЛИХАЧЕВА 83.93 RUS
17 Маргарита УЛЫБИНА 81.86 RUS
18 Арина ПАРШУКОВА 81.65 RUS
19 Алиса ХЛУЧИНА 81.57 RUS
20 Валентина ЧУПРИНА 80.47 RUS
21 Анна ТИМОФЕЕВА 78.72 RUS
22 Варвара СВИРИДА 78.02 RUS
23 Ева КОНОНОВА 77.88 RUS
24 Майя БАБИЧЕНКО 76.67 RUS
25 Кристина КАРПУК 76.12 RUS
26 Анастасия ТРАВКИНА 73.38 RUS
27 Полина КРАСНОВСКАЯ 72.80 RUS
28 Мирослава ЛОСКУТОВА 71.96 RUS
№ Танцы на льду (2 сп) Score Nation
1 Анна КОРОЛЬКОВА
Максим КОНОНОВ60.14 RUS
2 Наталия ЧЕРНЯЕВА
Роман ХАЛАТОВ52.63 RUS
3 Ксения ЖАРКОВА
Эдгар ПЕНЦЕНШТАДЛЕР50.63 RUS
в/к Алеся КАПИТОНОВА
Владислав РЕЗНИКОВ33.64 RUS