Город: Пермь
Место проведения: ДС “Орленок”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: МС, КМС, 1,2,3 сп.раз, 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Результаты
№ Юноши КМС Score Nation
1 Роман ФЕДОТОВ 151.91 RUS
2 Макар СОЛОДНИКОВ 137.53 RUS
3 Владислав УСОЛЬЦЕВ 129.03 RUS
№ Девушки КМС Score Nation
1 Екатерина СКУЛКИНА 150.99 RUS
2 Александра ВЕПРИКОВА 143.90 RUS
3 Алина ВАЛЕТОВА 126.10 RUS
4 Анастасия МАЛЬЦЕВА 122.55 RUS
5 Юлиана ПИКУЛЕВА 117.11 RUS
6 Полина ЮРКОВА 109.85 RUS
7 Юлия РУДАКОВА 103.78 RUS
сн Софья ЧАЛИНА RUS
№ Пары КМС Score Nation
1 Екатерина ЧИКМАРЁВА
Матвей ЯНЧЕНКОВ188.83 RUS
2 Алина ЛОТОШНИКОВА
Валерий НАЗАРОВ111.79 RUS
3 Злата АРДАШОВА
Иван СЕМЁНОВ96.86 RUS
№ Девочки (1 сп) Score Nation
1 Милана АРХИПОВА 127.11 RUS
2 Александра ПИСКОТИНА 122.38 RUS
3 Анна СОБОЛЕВА 120.35 RUS
4 Есения ЧУЛИНА 112.50 RUS
5 Александра БЕШКАРЕВА 111.96 RUS
6 Софья ШИЛКОВА 109.61 RUS
7 Ксения БЕСТУЖЕВА 108.40 RUS
8 Полина НЕГАНОВА 108.18 RUS
9 Таисия РУМЯНЦЕВА 107.99 RUS
10 Ульяна СПИРИНА 105.42 RUS
11 Кира ДОМОЖИРОВА 104.14 RUS
12 Елизавета СКОРОБОГАТОВА 104.05 RUS
13 Варвара СТЕРЛЯДЕВА 102.16 RUS
14 Эмилия ТРОФИМОВА 100.24 RUS
15 Полина ДУРЫШЕВА 93.39 RUS
16 Ксения ЕРМИЛОВА 88.65 RUS
17 Елизавета БОГОЯВЛЕНСКАЯ 87.67 RUS
сн Александра ХАРЛАПАНОВА RUS
№ Мальчики (2 сп) Score Nation
1 Артемий ДЕНИСОВ 96.31 RUS
2 Вячеслав БЕЗУМОВ 86.06 RUS
№ Девочки (2 сп) Score Nation
1 Виктория ДВИНИНА 108.62 RUS
2 Мария ПОПОВА 96.82 RUS
3 Анастасия ЖУЛАНОВА 96.23 RUS
4 Екатерина СОБОЛЕВА 94.28 RUS
5 Екатерина ГЕРМАНОВА 93.87 RUS
6 Алина МАКАРОВА 93.28 RUS
7 Владислава ЗАВАЛЬНАЯ 93.00 RUS
8 Дина ЛИСКЕР 90.00 RUS
9 Маргарита ЭНКИНА 87.91 RUS
10 Злата КАМАЛОВА 86.38 RUS
11 Вероника ВАСЕНИНА 86.24 RUS
12 Авелина БЕРДОНОСОВА 84.81 RUS
13 Ангелина ЗУЕВА 84.52 RUS
14 Анастасия СОЛДАТОВА 82.85 RUS
15 Дарья ТРЯСЦЫНА 82.44 RUS
16 Елизавета БУЗИЛОВА 82.43 RUS
17 Екатерина САРАПУЛОВА 81.93 RUS
18 Елизавета СОКОЛОВА 81.29 RUS
19 Ольга МОЩАНСКАЯ 80.55 RUS
20 Елизавета ШИЛОВА 78.81 RUS
21 Анастасия КЕРЖЕНЦЕВА 76.17 RUS
22 Милана СЕДЕГОВА 73.70 RUS
23 Анастасия МОРОЗОВА 71.53 RUS
сн Анна ШАКИНА RUS
№ Мальчики (3 сп) Score Nation
1 Иван ВЕРХОЛАНЦЕВ 33.01 RUS
2 Фёдор СМЕРДЕВ 30.95 RUS
№ Девочки (3 сп) Score Nation
1 Софья РУДОМЁТОВА 40.57 RUS
2 Виктория МОКРУШИНА 39.40 RUS
3 Таисия ПЛОТНИКОВА 38.24 RUS
4 Мария УГЛИЦКИХ 37.53 RUS
5 Юлиана НОВИЧЕНКОВА 37.22 RUS
6 Мария АМОСОВА 36.68 RUS
7 Анна ШАПОВАЛЕНКО 35.72 RUS
8 Екатерина АЛЛАХВЕРДИЕВА 34.80 RUS
9 Азалия ГИМАДИЕВА 34.67 RUS
10 Мирослава ЛЕБЕДЕВА 34.53 RUS
11 Варвара ШИЛОВА 34.41 RUS
12 Екатерина ДЯДЮН 33.95 RUS
13 Ольга ШАДРИНА 33.62 RUS
14 Майя МАНУСАДЖЕВА 31.54 RUS