Пример HTML-страницы

Кубок Челябинской области, 3 этап 2023

Первенство города Челябинска
Дата:
31 октября — 2 ноября 2023
Город: Челябинск
Место проведения: ДС «Юность»
Виды: Одиночное катание
Разряды: КМС, 1,2,3 сп.раз,1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Александр ЧМИЛЬ206.71RUS
2Марк АНИКИЕНКО123.56RUS

Девушки КМСScoreNation
1Дарья КУРДИНА138.42RUS
2Дарья ШЕПЕЛЕВА120.59RUS
3Дарья СУХАЧЕВА115.57RUS
4Екатерина АТАПИНА113.40RUS
5Полина ПРИДАННИКОВА111.82RUS
6Милана СИНЬДЮКОВА110.60RUS
7Варвара ИСТОМИНА107.53RUS
8Мария ВОЛЧЕНКО105.38RUS
9Диана МОРОЗОВА104.24RUS
10Ксения ПРИДАННИКОВА103.13RUS
11Елизавета ПЛЕТНЕВА100.97RUS
12Вероника СЕРГЕЕВА99.15RUS
13Екатерина ФИЛИНА95.03RUS
14Лесана ГЛИНИНА94.41RUS
15Ксения ЧИЖОВА92.93RUS
16Арина БОКОВА91.07RUS
17Дарья МАРКИНА88.51RUS
18Александра КУЛИКОВА86.61RUS

Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Кирилл БЫЛИНИН126.32RUS
2Тагир САФИН111.44RUS
3Михаил ЖАРКОВ110.74RUS
4Вячеслав ПЕТРОВ106.99RUS
5Патрис АССИ104.30RUS

Девочки (1 сп)ScoreNation
1София НУРЕЕВА136.88RUS
2Полина МАЛЫШЕВА136.47RUS
3Александра МАРЬИНА126.99RUS
4Софья СКВОРЦОВА123.68RUS
5Таисия ГУСЕВА123.47RUS
6Полина СИРАЕВА119.05RUS
7Александра МАЛЫШЕВА115.71RUS
8Виктория БАЗГУТДИНОВА109.94RUS
9Софья БОНДАРЬ108.68RUS
10Виктория УФИМЦЕВА107.07RUS
11Анастасия ПОПИКОВА106.99RUS
12Вероника ФОМИНА106.48RUS
13Карина МАЛИНОВСКАЯ106.21RUS
14Вероника КУДРЯШЕВА105.65RUS
15Анастасия КАШЕНИНА105.02RUS
16Анастасия ГАЙНУЛЛИНА104.14RUS
17Софья НИКОЛАЕВА100.68RUS
18Виктория ФЕДОТОВА100.43RUS
19Анна АНДРОНОВА100.34RUS
20Варвара ВАХИТОВА98.60RUS
21Кира ГЕРАСИМОВА98.14RUS
22Екатерина ТЕРЕХОВА97.47RUS
23Ксения БИЧ95.62RUS
24Ксения БЫКОВА95.41RUS
25Кристина КОНОВАЛОВА94.01RUS
26Валерия ПЕРВУШИНА93.73RUS
27Марина КРИВОЛАПОВА93.05RUS
28Арина ЗАВЬЯЛОВА92.73RUS
29Мария БАУМАН91.75RUS
30Диана КОРОЛЕВА91.18RUS
31Мария БОБЫЛЕВА90.39RUS
32Мария ЕФИМОВА89.83RUS
33Мария ЛЫСКОВА89.65RUS
34Дария САРСЕНБАЕВА89.58RUS
35Арина ГАТАУЛИНА88.35RUS
36Алиса КОТЛОВА88.06RUS
37Маргарита ЛЕВИЦКАЯ88.05RUS
38Александра ТРУШИНА87.81RUS
39Полина УФИМЦЕВА87.80RUS
40Дарья БАГИНА87.50RUS
41София ОРЛОВА85.59RUS
42Владислава БАУКИНА85.58RUS
43Мария ПОРОХИНА84.87RUS
44Александра ЗЫКОВА84.44RUS
45Алиса СВИНЦОВА80.61RUS
46Мария ТЕЛЕГИНА80.16RUS
47София ГОРНОСТАЕВА78.02RUS
48Арина ШЕСТАЕВА77.03RUS
снАделина КУЗНЕЦОВА45.25RUS

Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Иван ВИТЯЗЕВ66.61RUS
2Иван СУХОРУКОВ66.61RUS
3Матвей ВАСИЛЬЕВ65.83RUS

Девочки (2 сп)ScoreNation
1Алиса АНИКИНА90.08RUS
2Ксения ТАЛАНОВА84.05RUS
3Валерия БЕЗНОСОВА83.25RUS
4Софья СТЕЛЬМАХ82.87RUS
5Анна КАРАСЕВА82.33RUS
6Арина ВЕРЕИТИНА81.17RUS
7Екатерина ИВАНОВА80.80RUS
8Таисия СОКОЛОВА80.29RUS
9Илона ЗЫКРИНА80.01RUS
10Кристина ЧУБАТАЯ79.98RUS
11Валерия РОМАНОВА79.97RUS
12Ева СИНИЦЫНА79.90RUS
13Мария БЛИНОВА78.53RUS
14Арина МЕНЩИКОВА78.24RUS
15Дарья ПЛОТНИКОВА77.70RUS
16Ольга ГЛАДКОВА76.89RUS
17Дарья СИВКОВА75.68RUS
18Милана КОЖЕВНИКОВА75.27RUS
19Ульяна СОНИЧ74.85RUS
20Кира МАЛАХОВА74.72RUS
21Елизавета ПОЛИВОДА72.62RUS
22Вероника НЕСТЕРКО71.82RUS
23Мария РЕДЬКОВА69.73RUS
24Кира КОЦ69.58RUS
25Кира КОПЫЛОВА66.43RUS
26Лика НАЮК66.27RUS
27Анастасия АРТЕМЬЕВА66.12RUS
28Злата МИЧКАРЕВА66.06RUS
29София КИСЕЛЕВА65.96RUS
30Анастасия ГОЛУБЕВА65.74RUS
31Ксения МИХАЙЛОВА63.31RUS
32Кира ЛОЖКИНА62.82RUS
33Елизавета ШИШКИНА62.54RUS
34Светлана ВАСИЛЬЕВА62.18RUS
35Анна РУДНЕВА60.81RUS
36Мария САФОНОВА59.32RUS
37Полина ДОРФМАН56.37RUS
38Виктория ТУРКОВСКАЯ51.32RUS
снТатьяна ЛОПАТИНАRUS
снПолина НЕСТЕРЕНКОRUS
снАлиса ШАХАНОВАRUS