Пример HTML-страницы

Академия Плющенко

Каток: Спорт Тайм
Виды: Одиночное катание
Сайт: www.angelsofplushenko.com
Адрес: Большая Арена, ул. Лобачевского 110
Телефон: +7 (495) 120-56-56


Тренерский состав №1 (Одиночное катание)
Биян Светлана Петровна

Женщины и девушки
Быкова Ольга Игоревна
Лысых Анастасия Романовна
Мишина Александра Евгеньевна


Тренерский состав №2 (Одиночное катание)
Плющенко Евгений Викторович
Михайлов Дмитрий Сергеевич
Хореограф
Ильиных Елена Руслановна

Мужчины и юноши
Автушенко Максим Евгеньевич
Кузнецов Александр Ильич
Лукин Марк Евгеньевич
Олиференко София Михайловна
Петров Александр Дмитриевич
Плющенко Александр Евгеньевич
Сарновский Кирилл Валерьевич
Сарновский Никита Валерьевич
Свириденко Леонид Михайлович
Хрулев Ярослав Сергеевич
Шелковников Дмитрий Иванович
Шелковников Тимофей Иванович

Женщины и девушки
Жилина Вероника Владиславовна
Кисель Варвара Дмитриевна (BLR)
Костылева Елена Валерьевна
Курова Алина Кирилловна
Мазур Мария Ивановна
Муравьёва Софья Андреевна
Нелюбова Камилла Андреевна
Николаева Елизавета Васильевна
Рубцова Любовь Андреевна
Самоделкина Софья Владимировна
Сарновская София Валерьевна
Соболева Софья Борисовна
Титова Софья Даниловна
Трофимова Кира Сергеевна


Тренерский состав №3 (Одиночное катание)
Алфёрова Людмила Николаевна
Ставицкая Мария Ивановна

Мужчины и юноши
Мавлянов Илья Султанович
Женщины и девушки

Батырова Ольга Кубагиевна
Вовк Ариана Андреевна
Дорош Олеся Сергеевна

Ёлшина Варвара Андреевна
Жаворонкова Есения Александровна
Жилина Алёна Владиславовна
Зигоренко Юлия Станиславовна
Ляненко Полина Евгеньевна
Саприна Злата Евгеньевна
Шифрина Софья Михайловна (ISR)


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Значков Артем Аркадьевич

Женщины и девушки
Полякова Алиса Олеговна


Тренерский состав №5 (Одиночное катание)
Липницкая Юлия Вячеславовна
Тарасенко Владислав Игоревич

Мужчины и юноши
Самородов Глеб Александрович
Женщины и девушки

Горлова Мария Владимировна
Карева Дарья Станиславовна
Кормухина Анна Андреевна
Макаренко Марина Олеговна
Макеева Татьяна Дмитриевна
Шарошкина Анастасия Васильевна


Тренерский состав №6 (Одиночное катание)
Кальницкая Ангелина Витальевна


Тренерский состав №7 (Спортивные пары)
Ушакова Арина Андреевна

Спортивные пары
Аксенова Эвелина Александровна
Антонышев Владислав Олегович
Вильчик Владислав Артурович
Костюкович Полина Андреевна
Лоскутова Евгения Дмитриевна
Миронов Илья Михайлович
Рудь Андрей Денисович
Финохин Никита Алексеевич
Хмелькова Ева Евгеньевна
Чернышова Анастасия Дмитриевна


Тренерский состав №8 (Танцы на льду)
Линичук Наталия Владимировна

Танцы на льду
Ангелопол Валерий Сергеевич
Воробьева Ярослава Дмитриевна
Ушакова Арина Вадимовна
Цымбалов Георгий Валерьевич
Шинкаренко Александра Валерьевна


Тренерский состав №9 (Одиночное катание)
Воронина Юлия Николаевна

Женщины и девушки
Агурбаш Жанна Николаевна
Пеньковая Ангелина Сергеевна


Тренерский состав №10 (Одиночное катание)
Китов Сергей Вячеславович
Значков Артем Аркадьевич
Плющенко Евгений Викторович

Женщины и девушки
Мяздрикова Влада Сергеевна


Тренер
Багин Андрей Владиславович
Женщины и девушки

Юрова Алиса Юрьевна


Бывшие тренеры
Тренеры
Абт Александр Викторович
Безрукова Виктория Андреевна
Василевский Алексей Георгиевич
Волков Александр Сергеевич
Розанов Сергей Александрович
Хореографы
Мартин Даженэ

Бывшие ученики
Мужчины и юноши
Андреанов Мирон Максимович
Данильянц Семен Эдуардович
Зенкин Евгений Александрович
Зотов Артём Александрович
Ковалёв Артём Сергеевич
Кропылев Кирилл Андреевич
Кузнецов Александр Ильич
Мельников Александр Эдуардович
Самойлов Владимир Сергеевич
Женщины и девушки
Абдурахманова Лаура Антоновна
Артёмова Мария Артёмовна
Арчумаева Анастасия Андреевна
Аскарова Илина Ильшатовна
Бычкова Кира Романовна
Волкова Алекса Александровна
Волкова Камилла Александровна
Гаращук Дарья Анатольевна
Гаращук Ирина Романовна
Граблюк Виктория Александровна
Давыдкина Василиса Андреевна
Добротина Ева Алексеевна
Дубинкина Маргарита Романовна
Егорова Александра Дмитриевна
Зевахина Ксения Александровна
Зубкова Ева
Константинова Станислава Андреевна
Корнеева Полина Александровна
Коротких Николина Юрьевна
Лавшук Ева Дмитриевна
Михайлова Валерия Сергеевна
Мурашова Злата Вячеславовна
Рамазанова Хадиджа Рамазановна
Рыжук Василиса Тарасовна
Рябова Екатерина Алексеевна
Сабада Ольга Алексеевна
Сажина Полина Ильинична
Саханович Серафима Андреевна
Сорокина Мария Максимовна
Тараканова Анастасия Анатольевна
Топкаева Матильда Мария Робертовна
Честертон Эмили
Чиннова Анастасия Андреевна

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Totoro
11.06.2021 14:14

Тонущий корабль