Пример HTML-страницы

Турнир на призы ОАО «Бамстройпуть»
Организатор: ОАО «Бамстройпуть»
Дата:
4-6 декабря 2021
Город: Москва
Место проведения: СК «Молодежка»
Виды: Одиночное катание
Разряды: КМС, 1,2,3 сп.раз и 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1
Видео 2
Видео 3

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Арсений ФЕДОТОВ243.28RUS
2Иван ПОПОВ228.12RUS
3Макар ПУЗИН213.22RUS
4Никита СЕНЦОВ194.65RUS
5Георгий ЛИХАЧЕВ180.45RUS
6Вадим ВОРОНОВ170.14RUS
7Максим АВТУШЕНКО164.03RUS
8Никита МАЛЮТИН162.12RUS
9Федор ПРАЗДНИКОВ121.96RUS
Девушки КМСScoreVideoNation
1Алена ПРИНЕВА195.41SP FSRUS
2Ульяна ШИРЯЕВА186.23SP FSRUS
3Ангелина ПАЛАГИНА175.36SP FSRUS
4Мария МАЗУР172.47SP FSRUS
5Мария СИМОНОВА160.62SP FSRUS
6Дарья КАРЕВА143.50SP FSRUS
7Таисия ПРОСКУРЯКОВА138.00SP FSRUS
8Анастасия ГОРШКОВА128.93SP FSRUS
9Мария ГОРЛОВА128.67SP FSRUS
10Алина САРСЕКЕНОВА121.94SP FSRUS
11Мария МИСНИК121.86SP FSRUS
12Маргарита ДУБИНКИНА110.42SP FSRUS
13Евдокия КАЗНИНА105.26SP FSRUS
14Вера СПИРИДОНОВА99.12SP FSRUS
15Анастасия ШЕСТОВА96.26SP FSRUS
снМария АГАЕВАRUS
снМария ГОГОЛЕВАRUS
снСофья РУДЬRUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Павел САВЧЕНКО165.29RUS
2Илья МАЛЫШЕВ154.53RUS
3Юрий СИДОРОВ144.67RUS
4Денис ВОСТРЯКОВ141.62RUS
снАрсений МОРОЗОВRUS
снАлексей РЯБЦЕВRUS
Девочки (1 сп)ScoreVideoNation
1Варвара КРАВЧИНА163.78SP FSRUS
2Милана ЛЕБЕДЕВА163.56SP FSRUS
3Ольга САБАДА159.74SP FSRUS
4Эва ДОРОШЕНКО157.28SP FSRUS
5Алена НОСОВА151.33SP FSRUS
6Дарья ГАРАЩУК144.93SP FSRUS
7Валентина АНДРИАНОВА143.75SP FSRUS
8Арина КАЛУГИНА143.53SP FSRUS
9Арина КОТОСОНОВА135.34SP FSRUS
10Валерия МЕЛЬНИКОВА127.64SP FSRUS
11Анна СМБАТЯН120.25SP FSRUS
12Наталья ШМЕЛЕВА118.22SP FSRUS
13Ульяна БОБРИНЕВА115.90SP FSRUS
14София ЛАНДЫШЕВА110.28SP FSRUS
15Ева ТРАВКИНА95.55SP FSRUS
снКсения ИВАНОВАRUS
снТаисия БУЯНОВАRUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Тагар САМБУЕВ119.96RUS
2Матвей БУГАЕВ112.82RUS
3Егор ЧЕРНЯЕВ90.51RUS
4Арсений ШУЛЬЦ73.47RUS
5Марк СОКОЛОВ69.98RUS
6Леонтий КАМЗОЛОВ68.81RUS
Девочки (2 сп)ScoreVideoNation
1Софья СМАГИНА138.91SP FSRUS
2София ПАВЛЫЧЕВА135.78SP FSRUS
3Виктория ШИРОКОВА129.29SP FSRUS
4Ирина ГАРАЩУК115.57SP FSRUS
5Мария ГАЛУШКИНА114.28SP FSRUS
6Анна РЮМШИНА113.30SP FSRUS
7Илина АСКАРОВА106.85SP FSRUS
8Евгения НИКОЛАЕВА98.66SP FSRUS
9Ульяна ШИЛЯЕВА84.73SP FSRUS
10Зоя ГАЛИЧ81.21SP FSRUS
11Арина СЫСОЕВА79.70SP FSRUS
12Анастасия ЦАРЕВА78.02SP FSRUS
13Евгения МУРЗИНА77.83SP FSRUS
14София ВАРЕНОВА74.49SP FSRUS
15Милана БАРАНОВА73.34SP FSRUS
16Изабелла РЫЖКОВА65.14SP FSRUS
Девочки (3 сп)ScoreVideoNation
1Валерия МОИСЕЕВА46.26FSRUS
2Ксения СТАРОДУБОВА44.76FSRUS
3Маргарита ЧЕБУРАХИНА41.73FSRUS
4Елизавета ЛИСОГОР40.85FSRUS
5Виктория ГРАБЛЮК40.36FSRUS
6Софья ХАРДЫКИНА38.57FSRUS
7Маргарита БРАГИНА35.32FSRUS
8Нонна МОРОЗОВА32.91FSRUS
9Камила АЗИЗОВА32.71FSRUS
10Таисия ДОЛГИЕВА31.90FSRUS
11Эвелина ГАГИНА29.77FSRUS
12Ксения КОНИНА29.34FSRUS
13Евгения СМИРНОВА28.41FSRUS
14Мария ЯЧНИК24.85FSRUS
снАлександра ЗАБОЛОТНЕВАRUS

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии