Пример HTML-страницы

Budapest Trophy 2022
ISU Challenger
Соревнование:
Budapest Trophy
Дата: 13-16 октября 2022
Город: Budapest / Будапешт (Венгрия)
Место проведения: Vasas Ice Rink
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1
Видео 2
Видео 3

Результаты

Senior MenScoreNation
1Matteo RIZZO253.34ITA
2Lukas BRITSCHGI239.66SUI
3Nikolaj MEMOLA231.47ITA
4Gabriele FRANGIPANI230.99ITA
5Maxim NAUMOV227.17USA
6Tomas-Llorenc GUARINO SABATE205.89ESP
7Vladimir SAMOILOV202.25POL
8Aleksandr SELEVKO200.51EST
9Maxim ZHARKOV192.23USA
10Kai JAGODA188.43GER
11Graham NEWBERRY182.99GBR
12Aleksandr VLASENKO169.77HUN
13Noah BODENSTEIN168.53SUI
14Gabriel FOLKESSON161.30SWE
15Nurullah SAHAKA159.94SUI
16Mozes Jozsef BEREI152.95HUN
17Iker OYARZABAL ALBAS152.42ESP
18Mykhailo RUDKOVSKYI151.48UKR
Senior LadiesScoreNation
1Ava Marie ZIEGLER185.83USA
2Kimmy REPOND177.74SUI
3Niina PETROKINA176.32EST
4Julia LANG165.07HUN
5Ema DOBOSZOVA161.56SVK
6Anastasia GRACHEVA157.46MDA
7Kristina SHKULETA-GROMOVA153.57EST
8Gabriella IZZO153.23USA
9Nataly LANGERBAUR147.99EST
10Nicole SCHOTT147.46GER
11Regina SCHERMANN144.67HUN
12Dasa GRM135.27SLO
13Siwon LEE134.17KOR
14Frida Turiddotter BERGE123.38NOR
15Dora HUS120.09CRO
16Daria ZSIRNOV117.29HUN
17Hana CVIJANOVIC115.57CRO
18Maia SORENSEN105.19DEN
19Katherine ONA63.07ECU
WDAlexia PAGANINI54.29SUI
WDSeoyeon JIKOR
WDAntonina DUBININASRB
Senior Ice DanceScoreNation
1Marjorie LAJOIE
Zachary LAGHA
202.40CAN
2Evgeniia LOPAREVA
Geoffrey BRISSAUD
192.85FRA
3Katarina WOLFKOSTIN
Jeffrey CHEN
180.46USA
4Alicia FABBRI
Paul AYER
168.86CAN
5Oona BROWN
Gage BROWN
166.33USA
6Mariia NOSOVITSKAYA
Mikhail NOSOVITSKIY
153.50ISR
7Mariia IGNATEVA
Danijil Leonyidovics SZEMKO
150.54HUN
8Carolina PORTESI PERONI
Michael CHRASTECKY
146.93ITA
9Lara LUFT
Maximilian PFISTERER
142.41GER
10Anastasia POLIBINA
Pavel GOLOVISHNIKOV
139.63POL
11Lou TERREAUX
Noe PERRON
138.14FRA
12Charise MATTHAEI
Max LIEBERS
130.53GER
13Denisa CIMLOVA
Joti POLIZOAKIS
128.04CZE
14India NETTE
Eron WESTWOOD
106.51AUS
WDLucy HANCOCK
Ilias FOURATI
48.10HUN
Junior LadiesScoreNation
1Hyorin LEE138.64KOR
2Lena EKKER131.38HUN
3Katinka Anna ZSEMBERY121.07HUN
4Ida Eline VAMNES117.55NOR
5Terezia POCSOVA109.40SVK
6Martina Petra MAJOR107.00HUN
7Hanna Laura VIRANYI106.51HUN
8Rina TANIGUCHI105.68ITA
9Simona KOLENAKOVA94.02SVK
10Sara PARKOSOVA89.26CZE
11Matilda MALGARISE88.99ITA
12Jelizaveta RUDNEVA79.16EST
13Emilia GORDON45.51ECU
Junior Ice DanceNationScore
1Sofiia DOVHAL
Wiktor KULESZA
POL120.17
2Emie LEFEBVRE
Louis VARESCON
FRA111.33
3Ambre PERRIER GIANESINI
Samuel BLANC KLAPERMAN
FRA104.71
4Laura FINELLI
Matteo Stefano PEDESINI
ITA101.96
5Nell DENTON
Joseph BOOTH
FRA101.04

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии