Уведомления
Очистить все

Открытое первенство Москвы 2019  

  RSS
Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin


Организатор:
 ФФКК Москвы

Соревнование: Открытое первенство Москвы

Дата: 2-5 сентября 2019

Город: Москва 

Место проведения: СК “Мегаспорт”

Виды: Одиночное, парное, танцы на льду

Разряды: КМС, 1 спортивный (танцы на льду)

Страница на Allskaters.info

Цитата
Размещено : 06/08/2019 11:48 дп
Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin

Видеофайлы выступлений

Ссылка

ОтветитьЦитата
Размещено : 03/09/2019 10:08 пп
Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin

Юноши КМС

Илья ЯБЛОКОВ SP FS

Артем КОВАЛЕВ SP FS

Артур ДАНИЕЛЯН SP FS

Евгений СЕМЕНЕНКО SP FS

Георгий КУНИЦА SP FS

Максим БЕЛЯВСКИЙ SP FS

Кирилл САРНОВСКИЙ SP FS

Марк ЛУКИН SP FS

Леонид СВИРИДЕНКО SP FS

Александр ГОЛУБЕВ SP FS

Николай ШЕЛЯКИН SP FS

Всеволод КНЯЗЕВ SP FS

Марк КОНДРАТЮК SP FS

Тимур БЕДЕРДИНОВ SP FS

Михаил ЗОТОВ SP FS

Кирилл АНДРУСИК SP FS

Андрей РУДЬ SP FS

Олег МОРИЦ SP FS

Андрей АНИСИМОВ SP FS

Дмитрий ДЕНИСОВ SP FS

Максим АВТУШЕНКО SP FS

Андрей МУХОРТОВ SP FS

Георгий ШЕСТЕРНЕВ SP FS

Григорий ФЕДОРОВ SP FS

ОтветитьЦитата
Размещено : 28/09/2019 1:24 пп
Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin

Девушки КМС

Софья АКАТЬЕВА SP FS

Софья САМОДЕЛКИНА SP FS

Анна ФРОЛОВА SP FS

Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ SP FS

Ксения ЦИБИНОВА SP FS

Софья МУРАВЬЕВА SP FS

Мария ЗАХАРОВА SP FS

Ника РЯБИНИНА SP FS

Аделия ПЕТРОСЯН SP FS

Варвара КИСЕЛЬ SP FS

Софья БАРАНОВА SP FS

Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА SP FS

София САРНОВСКАЯ SP FS

Виолетта ФИЛОНЕЦ SP FS

Ангелина ЧАПЛЫГИНА SP FS

Мария КРЫЖОВА SP FS

Ксения БРАГИНА SP FS

Варвара СМИРНОВА SP FS

Екатерина ГАЛЕЦКАЯ SP FS

Ксения МИКРЮКОВА SP FS

Ольга НИКОНОРОВА SP FS

Александра ПРОНИНА SP FS

Ульяна ШИРЯЕВА SP FS

Наталия ОВСЯННИКОВА SP FS

 

ОтветитьЦитата
Размещено : 28/09/2019 1:42 пп
Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin

Пары КМС

Таисия СОБИНИНА - Никита ВОЛОДИН SP FS

Анастасия МУХОРТОВА - Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ SP FS

Анастасия БАЛАБАНОВА - Алексей СВЯТЧЕНКО SP FS

Наталья ХАБИБУЛЛИНА - Илья КНЯЖУК SP FS

Екатерина БЕЛОВА - Дмитрий ЧИГИРЕВ SP FS

Анастасия МЕТЕЛКИНА - Даниил ШВЕЦОВ SP FS

Карина САФИНА - Михаил ДОМНИН SP FS

Милана МАТАКАЕВА - Александр РЕБРИК SP FS

Ксения ЧИСТЯКОВА - Владимир СЛЕДЬ SP FS

Александра КАРГУЛИНА - Алексей ПОРОХОВ SP FS

Юлия ЕРМАКОВА - Владислав АНТОНЫШЕВ SP FS

Лина КУДРЯВЦЕВА - Илья СПИРИДОНОВ SP FS

ОтветитьЦитата
Размещено : 28/09/2019 1:51 пп
Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin

Танцы на льду КМС

Тамара ЖУКОВА - Даниил КАРПОВ SP FS

Софья ЛЕОНТЬЕВА - Даниил ГОРЕЛКИН SP FS

Анна ЩЕРБАКОВА - Евгений ГУРОВ SP FS

Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ - Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ SP FS

Екатерина РЫБАКОВА - Иван МАХНОНОСОВ SP FS

Ангелина ЗИМИНА - Александр ГНЕДИН SP FS

Елизавета ШИЧИНА - Гордей ХУБУЛОВ SP FS

Полина ИВАНЧЕНКО - Даниил УТКИН SP FS

София КАЧУШКИНА - Егор ГОНЧАРОВ SP FS

Василиса КАГАНОВСКАЯ - Валерий АНГЕЛОПОЛ SP FS

Ксения ДАВЫДОВА - Михаил АНТОНОВ SP FS

Марина ТИХОНОВА - Леонид ОКИН SP FS

Александра ПРОКОПЕЦ - Сергей РВАЧЕВ SP FS

Дея КУПАРАДЗЕ - Артем ЖУЛИДОВ SP FS

Дарья ГУРЕЕВА - Максим СЕРОВ SP FS

Полина ФОМИНА - Никита ЛЫСАК SP FS

ОтветитьЦитата
Размещено : 28/09/2019 1:55 пп
Поделиться: