[Закрыто] Чемпионат Европы  

  RSS
Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin

Таблица участников и Результаты

Правила и Условия турнира

Men

Slavik HAYRAPETYAN ARM

Maurizio ZANDRON AUT

Vladimir LITVINTSEV AZE

Alexander LEBEDEV BLR

Larry LOUPOLOVER BUL

Matyas BELOHRADSKY CZE

Michal BREZINA CZE

Aleksandr SELEVKO EST

Roman GALAY FIN

Kevin AYMOZ FRA

Adam SIAO HIM FA FRA

Morisi KVITELASHVILI GEO

Irakli MAYSURADZE GEO

Paul FENTZ GER

Peter James HALLAM GBR

Andras CSERNOCH HUN

Conor STAKELUM IRL

Alexei BYCHENKO ISR

Mark GORODNITSKY ISR

Gabriele FRANGIPANI ITA

Daniel GRASSL ITA

Matteo RIZZO ITA

Deniss VASILJEVS LAT

Davide LEWTON BRAIN MON

Thomas KENNES NED

Sondre ODDVOLL BOE NOR

Dmitri ALIEV RUS

Artur DANIELIAN RUS

Alexander SAMARIN RUS

Michael NEUMAN SVK

Nikolaj MAJOROV SWE

Illya SOLOMIN SWE

Lukas BRITSCHGI SUI

Burak DEMIRBOGA TUR

Ivan SHMURATKO UKR

Ladies

Anastasiya GALUSTYAN ARM

Olga MIKUTINA AUT

Ekaterina RYABOVA AZE

Viktoriia SAFONOVA BLR

Alexandra FEIGIN BUL

Hana CVIJANOVIC CRO

Eliska BREZINOVA CZE

Klara STEPANOVA CZE

Eva-Lotta KIIBUS EST

Linnea CEDER FIN

Emmi PELTONEN FIN

Jenni SAARINEN FIN

Maia MAZZARA FRA

Mae Berenice MEITE FRA

Lea SERNA FRA

Alina URUSHADZE GEO

Nicole SCHOTT GER

Natasha MCKAY GBR

Ivett TOTH HUN

Nelli IOFFE ISR

Alessia TORNAGHI ITA

Angelina KUCHVALSKA LAT

Aleksandra GOLOVKINA LTU

Niki WORIES NED

Ekaterina KURAKOVA POL

Julia SAUTER ROU

Alena KOSTORNAIA RUS

Anna SHCHERBAKOVA RUS

Alexandra TRUSOVA RUS

Antonina DUBININA SRB

Ema DOBOSZOVA SVK

Dasa GRM SLO

Valentina MATOS ESP

Anita OSTLUND SWE

Alexia PAGANINI SUI

Yasmine Kimiko YAMADA SUI

Sinem KUYUCU TUR

Anastasia GOZHVA UKR

Pairs

Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT

Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA KORDEIRU CRO

Cleo HAMON / Denys STREKALIN FRA

Coline KERIVEN / Antoine PIERRE FRA

Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER

Annika HOCKE / Robert KUNKEL GER

Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR

Ioulia CHTCHETININA / Mark MAGYAR HUN

Anna VERNIKOV / Evgeni KRASNOPOLSKI ISR

Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA

Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA

Daria DANILOVA / Michel TSIBA NED

Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS

Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS

Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS

Laura BARQUERO / Ton CONSUL ESP

Dorota BRODA / Pedro BETEGON MARTIN ESP

Alexandra HERBRIKOVA / Nicolas ROULET SUI

Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI UKR

Ice Dance

Tina GARABEDIAN / Simon PROULX SENECAL ARM

Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALKHOUSKI BLR

Mina ZDRAVKOVA / Christopher M. DAVIS BUL

Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER CZE

Yuka ORIHARA / Juho PIRINEN FIN

Adelina GALYAVIEVA / Louis THAURON FRA

Evgeniia LOPAREVA / Geoffrey BRISSAUD FRA

Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA

Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA GEO

Katharina MUELLER / Tim DIECK GER

Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR

Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND GBR

Emily MONAGHAN / Ilias FOURATI HUN

Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA

Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA

Aurelija IPOLITO / J.T. MICHEL LAT

Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU

Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL

Justyna PLUTOWSKA / Jeremie FLEMIN POL

Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS

Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS

Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS

Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP

Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP

Victoria MANNI / Carlo ROETHLISBERGER SUI

Nicole KELLY / Berk AKALIN TUR

Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR

This topic was modified 2 недели назад by Администратор
Размещено : 11/01/2020 2:35 пп
Lakernik
(@lakernik)
Active Member Участник

Men

1 Alexander SAMARIN RUS

2 Kevin AYMOZ FRA

3 Dmitri ALIEV RUS

Ladies

1 Anna SHCHERBAKOVA RUS

2 Alexandra TRUSOVA RUS

3 Alena KOSTORNAIA RUS

Pairs

1 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS

2 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS

3 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS

Ice Dance

1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA

2 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS

3 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS

Размещено : 12/01/2020 12:29 пп
Svinka
(@svinka)
Eminent Member Участник

Мужики

1. Аймоз

2. Самарин

3. Алиев

Женщики

1. Щербакова

2. Косторная

3. Трусова

Парники

1. Бойкова - Козловский

2. Тарасова - Морозов

3. Циглер - Кифир

Танцовщики

1. Пападакис - Сизерон

2. Синицина - Кацалапов

3. Степанова - Букин

Размещено : 14/01/2020 12:02 пп
Fskater90
(@fskater90)
Active Member Участник

Мужчины

1. Самарин

2. Аймоз

3. Алиев

Женщины

1. Трусова

2. Щербакова

3. Косторная

Пары

1. Тарасова - Морозов

2. Бойкова - Козловский

3. Моника - Гуаризе

Танцы на льду

1. Пападакис - Сизерон

2. Синицина - Кацалапов

3. Степанова - Букин

Размещено : 18/01/2020 11:52 дп
Local_Page
(@local_page)
Active Member Участник

Мужчины

1. Самарин

2. Алиев

3. Аймоз

Женщины

1. Косторная

2. Трусова

3. Щербакова

Пары

1. Тарасова - Морозов

2. Бойкова - Козловский

3. Павлюченко - Ходыкин

Танцы на льду

1. Пападакис - Сизерон

2. Степанова - Букин

3. Синицина - Кацалапов

 
Размещено : 19/01/2020 12:07 пп
Share: