Notifications

[Закрыто] Чемпионат России 2020  

  RSS
Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin

Таблица участников и Результаты

Правила и Условия турнира

Men

1. Алиев Дмитрий (г. Санкт-Петербург)

2. Воронов Сергей (г. Москва)

3. Гуменник Пётр (г. Санкт-Петербург)

4. Даниелян Артур (г. Москва)

5. Зубер Андрей (г. Санкт-Петербург)

6. Игнатов Макар (г. Санкт-Петербург)

7. Катичев Владислав (Республика Мордовия)

8. Лазукин Андрей (г. Санкт-Петербург)

9. Лутфуллин Глеб (г. Санкт-Петербург)

10.Мозалёв Андрей (г. Санкт-Петербург)

11.Мурашов Егор (г. Москва)

12.Петров Александр (г. Санкт-Петербург)

13.Самарин Александр (г. Москва)

14.Самойлов Владимир (г. Москва)

15.Самсонов Даниил (г. Москва)

16.Свириденко Леонид (г. Санкт-Петербург)

17.Шулепов Антон (г. Санкт-Петербург)

18.Яблоков Илья (г. Москва)

Ladies

1. Васильева Виктория (г. Москва) Замена на Анастасия Грачёва

2. Губанова Анастасия (г. Санкт-Петербург)

3. Гулякова Анастасия (г. Санкт-Петербург)

4. Константинова Станислава (г. Санкт-Петербург)

5. Косторная Алёна (г. Москва)

6. Медведева Евгения (г. Москва)

7. Нугуманова Елизавета (г. Санкт-Петербург)

8. Самодурова Софья (г. Санкт-Петербург)

9. Саханович Серафима (г. Санкт-Петербург)

10.Синицына Ксения (г. Москва)

11.Талалайкина Мария (г. Санкт-Петербург)

12.Тараканова Анастасия (г. Москва)

13.Трусова Александра (г. Москва)

14.Туктамышева Елизавета (г. Санкт-Петербург)

15.Фролова Анна (г. Москва)

16.Цибинова Ксения (г. Москва)

17.Шульская Валерия (Оренбургская обл.)

18.Щербакова Анна (г. Москва)

Pairs

1. Артемьева Юлия – Назарычев Михаил (Пермский край)

2. Ахантьева Ксения – Колесов Валерий (г. Санкт-Петербург)

3. Балабанова Анастасия – Святченко Алексей (г. Москва)

4. Бойкова Александра – Козловский Дмитрий (г. Санкт-Петербург)

5. Ефимова Алиса – Коровин Александр (г. Санкт-Петербург)

6. Костюкович Полина – Ялин Дмитрий (г. Санкт-Петербург)

7. Мишина Анастасия – Галлямов Александр (г. Санкт-Петербург)

8. Павлюченко Дарья – Ходыкин Денис (г. Москва)

9. Панфилова Аполлинария – Рылов Дмитрий (Пермский край)

10.Пепелева Алина – Плешков Роман (г. Москва)

11.Собинина Таисия – Володин Никита (г. Санкт-Петербург)

12.Тарасова Евгения – Морозов Владимир (г. Москва / Республика Татарстан)

Ice Dance

1. Бибихина Ольга – Зворыкин Даниил (г. Санкт-Петербург)

2. Евдокимова Софья – Базин Егор (Самарская обл.)

3. Загорски Тиффани – Гурейро Джонатан (г. Москва)

4. Игнатьева Мария – Брагин Михаил (Свердловская обл.)

5. Конкина Ксения – Дрозд Павел (г. Москва)

6. Миронова Екатерина – Устенко Евгений (г. Санкт-Петербург)

7. Морозов Аннабель – Багин Андрей (Пермский край)

8. Пасечник Елизавета – Колосовский Егор (Нижегородская обл.)

9. Попова Бетина – Мозгов Сергей (г. Москва)

10.Синицина Виктория – Кацалапов Никита (г. Москва)

11.Скопцова Анастасия – Алёшин Кирилл (г. Москва)

12.Степанова Александра – Букин Иван (г. Москва)

13.Тульцева Юлия – Беловодченко Анатолий (г. Москва)

14.Шевченко Софья – Ерёменко Игорь (г. Москва)

15.Шпилевая Анастасия – Смирнов Григорий (г. Москва)

This topic was modified 2 месяца назад 2 times by Администратор
Размещено : 16/12/2019 5:42 пп
Lakernik
(@lakernik)
Active Member Участник

Men

1.Самарин Александр

2. Алиев Дмитрий

3.Мозалёв Андрей

Ladies

1.Трусова Александра

2. Косторная Алёна

3.Щербакова Анна

Pairs

1. Бойкова Александра – Козловский Дмитрий 

2.Тарасова Евгения – Морозов Владимир 

3. Мишина Анастасия – Галлямов Александр

Ice Dance

1.Синицина Виктория – Кацалапов Никита

2.Степанова Александра – Букин Иван

3. Загорски Тиффани – Гурейро Джонатан

Размещено : 19/12/2019 1:53 пп
Fskater90
(@fskater90)
Active Member Участник

Мужчины

1.Самарин Александр

2.Мозалёв Андрей

3. Игнатов Макар

Женщины

1.Трусова Александра

2. Косторная Алёна

3.Щербакова Анна

Пары

1.Тарасова Евгения – Морозов Владимир

2. Бойкова Александра – Козловский Дмитрий

3. Панфилова Аполлинария – Рылов Дмитрий

Танцы на льду

1.Синицина Виктория – Кацалапов Никита

2.Степанова Александра – Букин Иван

3. Загорски Тиффани – Гурейро Джонатан

Размещено : 20/12/2019 11:23 дп
Svinka
(@svinka)
Eminent Member Участник

Мужчины

1.Самарин Александр

2.Мозалёв Андрей

3. Алиев Дмитрий

Женщины

1. Косторная Алёна

2.Щербакова Анна

3.Трусова Александра

Пары

1. Бойкова Александра – Козловский Дмитрий 

2.Тарасова Евгения – Морозов Владимир

3. Мишина Анастасия – Галлямов Александр

Танцы на льду

1.Степанова Александра – Букин Иван

2.Синицина Виктория – Кацалапов Никита

3. Загорски Тиффани – Гурейро Джонатан

Размещено : 22/12/2019 12:19 пп
Local_Page
(@local_page)
Active Member Участник

Мужчины

1.Самарин Александр

2. Алиев Дмитрий

3.Мозалёв Андрей

Женщины

1.Трусова Александра

2.Щербакова Анна

3. Косторная Алёна

Пары

1. Бойкова Александра – Козловский Дмитрий 

2.Тарасова Евгения – Морозов Владимир

3. Мишина Анастасия – Галлямов Александр

Танцы на льду

1.Степанова Александра – Букин Иван

2.Синицина Виктория – Кацалапов Никита

3. Загорски Тиффани – Гурейро Джонатан

Размещено : 24/12/2019 11:16 дп
Share: