Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Юниорский Чемпионат мира  

  RSS
Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin

Таблица участников и Результаты

Правила и Условия турнира

Men

1 Darian KAPTICH AUS

2 Luc MAIERHOFER AUT

3 Vladimir LITVINTSEV AZE

4 Alexander LEBEDEV BLR

5 Alexander ZLATKOV BUL

6 Stephen GOGOLEV CAN

7 Joseph PHAN CAN

8 Fang-Yi LIN TPE

9 Charles Henry KATANOVIC CRO

11 Aleksandr SELEVKO EST

12 Lauri LANKILA FIN

13 Adam SIAO HIM FA FRA

14 Nika EGADZE GEO

15 Denis GURDZHI GER

16 Edward APPLEBY GBR

17 Mark GORODNITSKY ISR

18 Gabriele FRANGIPANI ITA

19 Daniel GRASSL ITA

20 Yuma KAGIYAMA JPN

21 Shun SATO JPN

22 Mikhail SHAIDOROV KAZ

23 Kornel WITKOWSKI POL

24 Sihyeong LEE KOR

25 Petr GUMENNIK RUS

26 Andrei MOZALEV RUS

27 Daniil SAMSONOV RUS (замена Ilya Yablokov)

28 Adam HAGARA SVK

29 Pablo GARCIA ESP

30 Nikolaj MAJOROV SWE

31 Noah BODENSTEIN SUI

32 Basar OKTAR TUR

33 Ivan SHMURATKO UKR

34 Ilia MALININ USA

35 Maxim NAUMOV USA

36 Andrew TORGASHEV USA

Ladies

1 Valeriia SIDOROVA ARM

2 Victoria ALCANTARA AUS

3 Stefanie PESENDORFER AUT

4 Ekaterina RYABOVA AZE

5 Milana RAMASHOVA BLR

6 Maria LEVUSHKINA BUL

7 Kaiya RUITER CAN

8 Alison SCHUMACHER CAN

9 Yi ZHU CHN

10 Tzu-Han TING TPE

11 Hana CVIJANOVIC CRO

12 Nikola RYCHTARIKOVA CZE

13 Maia SORENSEN DEN

14 Niina PETROKINA EST

15 Vera STOLT FIN

16 Maia MAZZARA FRA

17 Alina URUSHADZE GEO

18 Nargiz SULEYMANOVA GER

19 Elena KOMOVA GBR

20 Cheuk Ka Kahlen CHEUNG HKG

21 Regina SCHERMANN HUN

22 Aldis Kara BERGSDOTTIR ISL

23 Nelli IOFFE ISR

24 Alessia TORNAGHI ITA

25 Tomoe KAWABATA JPN

26 Mana KAWABE JPN

27 Anete LACE LAT

28 Jogaile AGLINSKYTE LTU

29 Andrea MONTESINOS CANTU MEX

30 Lindsay VAN ZUNDERT NED

31 Jocelyn HONG NZL

32 Ekaterina KURAKOVA POL

33 Haein LEE KOR

34 Seoyeong WI KOR

35 Ana Sofia BESCHEA ROU

36 Maiia KHROMYKH RUS

37 Daria USACHEVA RUS

38 Kamila VALIEVA RUS

39 Darja MIJATOVIC SRB

40 Alexandra Michaela FILCOVA SVK

41 Marian MILLARES ESP

42 Emelie LING SWE

43 Anais CORADUCCI SUI

44 Yasemin ZEKI TUR

45 Anastasiia SHABOTOVA UKR

46 Starr ANDREWS USA

47 Alysa LIU USA

48 Lindsay THORNGREN USA

Pairs

1 Patricia ANDREW / Zachary DALEMAN CAN

2 Kelly Ann LAURIN / Loucas ETHIER CAN

3 Huidi WANG / Ziqi JIA CHN

4 Yuchen WANG / Yihang HUANG CHN

5 Cleo HAMON / Denys STREKALIN FRA

6 Alina BUTAEVA / Luka BERULAVA GEO

7 Annika HOCKE / Robert KUNKEL GER

8 Alyssa MONTAN / Manuel PIAZZA ITA

9 Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV RUS

10 Iuliia ARTEMEVA / Mikhail NAZARYCHEV RUS

11 Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV RUS

12 Greta CRAFOORD / John CRAFOORD SWE

13 Kateryna DZITSIUK / Ivan PAVLOV UKR

14 Winter DEARDORFF / Mikhail JOHNSON USA

15 Kate FINSTER / Balazs NAGY USA

16 Anastasiia SMIRNOVA / Danylo SIIANYTSIA USA

Ice Dance

1 Yulia ALIEVA / Artur BIKTIMIROV AZE

2 Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH BLR

3 Emmy BRONSARD / Aissa BOUARAGUIA CAN

4 Natalie D'ALESSANDRO / Bruce WADDELL CAN

5 Miku MAKITA / Tyler GUNARA CAN

6 Angelina KUDRYAVTSEVA / Ilia KARANKEVICH CYP

7 Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER CZE

8 Sara BUCH-WEEKE / Nicolas WOODCOCK DEN

9 Darja NETJAGA / Marko Jevgeni GAIDAJENKO EST

10 Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER FRA

11 Lou TERREAUX / Noe PERRON FRA

12 Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA GEO

13 Lara LUFT / Stephano Valentino SCHUSTER GER

14 Emily ROSE BROWN / James HERNANDEZ GBR

15 Villo MARTON / Danyil SEMKO HUN

16 Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIY ISR

17 Carolina PORTESI PERONI / Michael CHRASTECKY ITA

18 Utana YOSHIDA / Shingo NISHIYAMA JPN

19 Anna SHNAIDER / Fedor VARLAMOV KAZ

20 Oliwia BOROWSKA / Filip BOJANOWSKI POL

21 Diana DAVIS / Gleb SMOLKIN RUS

22 Elizaveta SHANAEVA / Devid NARYZHNYY RUS

23 Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS

24 Sofia VAL / Linus Colmor JEPSEN ESP

25 Gina ZEHNDER / Beda Leon SIEBER SUI

26 Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV UKR

27 Oona BROWN / Gage BROWN USA

28 Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK USA

29 Katarina WOLFKOSTIN / Jeffrey CHEN USA

Тема была редактированна 5 месяцев назад от Администратор
Размещено : 25/02/2020 8:39 пп
Lakernik
(@lakernik)
Eminent Member Участник

Men

1 Andrei MOZALEV RUS

2 Petr GUMENNIK RUS

3 Stephen GOGOLEV CAN

Ladies

1 Kamila VALIEVA RUS

2 Alysa LIU USA

3 Daria USACHEVA RUS

Pairs

1 Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV RUS

2 Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV RUS

3 Huidi WANG / Ziqi JIA CHN

Ice Dance

1 Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA GEO

2 Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK USA

3 Elizaveta SHANAEVA / Devid NARYZHNYY RUS

 

Размещено : 29/02/2020 1:19 пп
Fskater90
(@fskater90)
Active Member Участник

Юниоры

1. Петр Гуменник

2. Андрей Мозалев

3. Илья Яблоков

Юниорки

1. Валиева

2. Усачева

3. Лю

Пары

1. Панфилова - Рылов

2. Ахантьева - Колесов

3. Артемьева - Назарычев

Танцы

1. Казакова - Ревия

2. Нгуен - Колесник

3. Шанаева - Нарижный

Размещено : 01/03/2020 12:06 пп
Local_Page
(@local_page)
Active Member Участник

Юниоры

1. Гуменник

2. Мозалев

3. Сато

Юниорки

1. Лю

2. Хаен Ли

3. Валиева

Пары

1. Панфилова - Рылов

2. Ахантьева - Колесов

3. Ванг - Хуянг

Танцы

1. Казакова - Ревия

2. Шанаева - Нарижный

3. Нгуен - Колесник

Размещено : 02/03/2020 2:17 пп
Поделиться: