Пример HTML-страницы



Уведомления
Очистить все

[Закрыто] 1 Тур (Франция и США)

Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin

Таблица участников и Результаты
Правила и Условия турнира
Этап ЮГП во Франции 2019
Junior Men
1
Yakau ZENKO BLR
2 Iliya KOVLER CAN
3 Aleksa RAKIC CAN
4 Yudong CHEN CHN
5 Lucas STRZELEC DEN
6 Francois PITOT FRA
7 Corentin SPINAR FRA
8 Denis GURDZHI GER
9 Mark GORODNITSKY ISR
10 Yuma KAGIYAMA JPN
11 Douglas GERBER NZL
12 Jakub LOFEK POL
13 Andrei KUTOVOI RUS
14 Egor RUKHIN RUS
15 Leon AUSPURG SUI
16 Micah Kai LYNETTE THA
17 Omer Efe SAYICI TUR
18 Hlib SMOTROV UKR
19 Maxim NAUMOV USA
20 Matthew NIELSEN USA
Junior Ladies
1
Paula MARGARIDO PEREIRA AND
2 Stefanie PESENDORFER AUT
3 Alison SCHUMACHER CAN
4 Hengxin JIN CHN
5 Giorgia Isabella SECHI CYP
6 Nikola RYCHTARIKOVA CZE
7 Catharina Victoria PETERSEN DEN
8 Laura KARHUNEN FIN
9 Lorine SCHILD FRA
10 Sophie SPRUNG FRA
11 Alina URUSHADZE GEO
12 Nargiz SULEYMANOVA GER
13 Cheuk Ka Kahlen CHEUNG HKG
14 Regina SCHERMANN HUN
15 Viktoriia IUSHCHENKOVA ISR
16 Lara Naki GUTMANN ITA
17 Nana ARAKI JPN
18 Tomoe KAWABATA JPN
19 Anete LACE LAT
20 Jogaile AGLINSKYTE LTU
21 Anne Marie JORDAN LUX
22 Morgane CRAUSAZ MAR
23 Lindsay VAN ZUNDERT NED
24 Ruth XU NZL
25 Julia KIERUL POL
26 Jihun TO KOR
27 Seoyeong WI KOR
28 Maiia KHROMYKH RUS
29 Kamila VALIEVA RUS
30 Alexandra Michaela FILCOVA SVK
31 Noemie BODENSTEIN SUI
32 Guzide Irmak BAYIR TUR
33 Kseniia KLYMENKO UKR
34 Calista CHOI USA
35 Hanna HARRELL USA
Junior Ice Dance
1
Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH BLR
2
Emmy BRONSARD / Aissa BOUARAGUIA CAN
3
Olivia MCISAAC / Corey CIRCELLI CAN
4
Xizi CHEN / Jianing XING CHN
5
Angelina KUDRYAVTSEVA / Ilia KARANKEVICH CYP
6
Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER FRA
7
Celina FRADJI / Jean-Hans FOURNEAUX FRA
8
Lou TERREAU / Noe PERRON FRA
9
Lara LUFT / Stephano Valentino SCHUSTER GER
10
Villo MARTON / Danyil SEMKO HUN
11
Carolina PORTESI PERONI / Michael CHRASTECKY ITA
12
Olivia OLIVER / Joshua ANDARI POL
13
Ekaterina KATASHINSKAIA / Aleksandr VASKOVICH RUS
14
Elizaveta SHANAEVA / Devid NARYZHNYY RUS
15
Sofia VAL / Linus Colmor JEPSEN ESP
16
Sofiia LYZOHUB / Danylo YEFREMENKO UKR
17
Elizabeth TKACHENKO / Alexei KILIAKOV USA
18
Katarina WOLFKOSTIN / Jeffrey CHEN USA

Этап ЮГП в США 2019Junior Men
1
Darian KAPTICH AUS
2
Beres CLEMENTS CAN
3
Stephen GOGOLEV CAN
4
Fang-Yi LIN TPE
5
Matyas BELOHRADSKY CZE
6
Heung Lai ZHAO HKG
7
Vansh BHATIA IND
8
Muhammad Dwi Rizqy APOLIANTO INA
9
Nikita KOVALENKO ISR
10
Shun SATO JPN
11
Ze Zeng FANG MAS
12
Harrison BAIN NZL
13
Jaeseok KYEONG KOR
14
Gleb LUTFULLIN RUS
15
Matvei VETLUGIN RUS
16
Pagiel Yie Ken SNG SGP
17
Andreas NORDEBACK SWE
18
Mykhailo RUDKOVSKYI UKR
19
Ryan DUNK USA
20
Joseph KLEIN USA
21
Ilia MALININ USA
Junior Ladies
1
Chiara BALBO ARG
2
Victoria ALCANTARA AUS
3
Beverly WOODEN AZE
4
Alexandra FEIGIN BUL
5
Emily BAUSBACK CAN
6
Mandy CHIANG TPE
7
Hana CVIJANOVIC CRO
8
Molly ROBOTHAM GBR
9
Hiu Lok CHOW HKG
10
Bernadett SZIGETI HUN
11
Aldis Kara BERGSDOTTIR ISL
12
Harshita RAWTANI IND
13
Savika Refa ZAHIRA INA
14
Maya GORODNITSKY ISR
15
Lucrezia GENNARO ITA
16
Mana KAWABE JPN
17
Azusa TANAKA JPN
18
Abigail LIEW MAS
19
Andrea MONTESINOS CANTU MEX
20
Danielle GEBSER NZL
21
Andrea PEKAREK PER
22
Diane Gabrielle PANLILIO PHI
23
Seoyeon JI KOR
24
Yeonjeong PARK KOR
25
Kseniia SINITSYNA RUS
26
Anastasia TARAKANOVA RUS
27
Yee Shin Charlotte LIM SGP
28
Selma IHR SWE
29
Nicole WIGGER SUI
30
Pantaree SUTCHARIT THA
31
Jessica LIN USA
32
Alysa LIU USA
33
Emilia MURDOCK USA
Junior Pairs
1
Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDON CAN
2
Brooke MCINTOSH / Brandon TOSTE CAN
3
Huidi WANG / Ziqi JIA CHN
4
Yuchen WANG / Yihang HUANG CHN
5
Cleo HAMON / Denys STREKALIN FRA
6
Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV RUS
7
Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV RUS
8
Alina PEPELEVA / Roman PLESHKOV RUS
9
Greta CRAFOORD / John CRAFOORD SWE
10
Kate FINSTER / Balazs NAGY USA
11
Isabelle MARTINS / Ryan BEDARD USA
Junior Ice Dance
1
Irina GALIYANOVA / Grayson LOCHHEAD CAN
2
Miku MAKITA / Tyler GUNARA CAN
3
Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER CZE
4
Emily BRATTI / Mathieu COUYRAS FRA
5
Sasha FEAR / George WADDELL GBR
6
Katica KEDVES / Fedor SHARONOV HUN
7
Harshita RAWTANI / Vansh BHATIA IND
8
Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIY ISR
9
Sara CAMPANINI / Francesco RIVA ITA
10
Utana YOSHIDA / Shingo NISHIYAMA JPN
11
Ekaterina ANDREEVA / Ivan DESYATOV RUS
12
Diana DAVIS / Gleb SMOLKIN RUS
13
Ella ALES / Daniel TSARIK USA
14
Anna LAVROVA / Maxwell GART USA
15
Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK USA

Topic starter Размещено : 16/08/2019 11:45 пп
Lakernik
(@lakernik)
Eminent Member Участник

1 тур

Юниоры

1 Рухин

2 Каджияма

3 Кутовой

Юниорки

1 Валиева

2 Хромых

3 Шумахер

Танцы

1 Шанаева - Нарижный

2 Бронсард

3 Каташинская - Васкович

2 тур

Юниоры

1 Sato

2 Kyeong

3 Ветлугин

Юниорки

1 Алиса Лью

2 Тараканова

3 Синицына

Пары

1 Ахантьева - Колесов

2 Панфилова - Рылов

3 Пепелева - Плешков

Танцы

1 Дэвис - Смолкин

2 Андреева - Десятов

3 Лаврова - Гарт

Это сообщение было изменено 3 года назад от Lakernik
Размещено : 19/08/2019 4:26 пп
Svinka
(@svinka)
Eminent Member Участник

1 тур

Юниоры

1 Рухин

2 Кутовой

3 Чен

Юниорки

1 Хромых 

2 Валиева

3 Ющенкова

Танцы

1 Шанаева - Нарижный

2 Каташинская - Васкович

3 Ткаченко - Киляков

2 тур

Юниоры

1 Лутфуллин

2 Сато

3 Ветлугин

Юниорки

1 Лью

2 Тараканова

3 Синицына

Пары

1 Панфилова - Рылов

2 Ахантьева - Колесов

3 Пепелева - Плешков

Танцы

1 Дэвис - Смолкин

2 Кампанини - Рева

3 Андреева - Десятов

Размещено : 19/08/2019 8:08 пп
Fskater90
(@fskater90)
Active Member Участник

1 тур

Юниоры

1 Рухин

2 Наумов

3 Чен

Юниорки

1 Валиева

2 Хромых

3 Чой

Танцы

1 Шанаева - Нарижный

2 Каташинская - Васкович

3 Ткаченко - Киляков

2 тур

Юниоры

1 Лутфуллин

2 Ветлугин

3 Рудковский

Юниорки

1 Лью

2 Тараканова

3 Синицына

Пары

1 Панфилова - Рылов

2 Пепелева - Плешков

3 Ахантьева - Колесов

Танцы

1 Дэвис - Смолкин

2 Андреева - Десятов

3 Алес - Царик

Размещено : 19/08/2019 10:04 пп
Поделиться: