[Закрыто] 2 тур (Латвия и Россия) открыто до 4 сентября  

  RSS
Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin

Таблица участников и Результаты

Правила и Условия турнира

Этап ЮГП в Латвии

Junior Men

1 Yauhenii PUZANAU BLR
2 Alexander ZLATKOV BUL
3 Eric LIU CAN
4 Joseph PHAN CAN
5 Lucas STRZELEC DEN
6 Aleksandr SELEVKO EST
7 Tom BOUVART FRA
8 Denis GURDZHI GER
9 Edward APPLEBY GBR
10 Lev VINOKUR ISR
11 Nikolaj MEMOLA ITA
12 Kao MIURA JPN
13 Nikita MANKO KAZ
14 Kornel WITKOWSKI POL
15 Sihyeong LEE KOR
16 Andrei MOZALEV RUS
17 Daniil SAMSONOV RUS
18 Evan WRENSCH RSA
19 Oliver PRAETORIUS SWE
20 Basar OKTAR TUR
21 Andrey KOKURA UKR
22 Liam KAPEIKIS USA
23 Andrew TORGASHEV USA
24 Azizmurod SHABAZOV UZB

Junior Ladies

1 Olga MIKUTINA AUT
2 Beverly WOODEN AZE
3 Maria LEVUSHKINA BUL
4 Kaiya RUITER CAN
5 Ekaterina LUNEVA CYP
6 Maia SORENSEN DEN
7 Niina PETROKINA EST
8 Vera STOLT FIN
9 Oceane PIEGAD FRA
10 Elodie EUDINE GER
11 Genevieve SOMERVILLE GBR
12 Elisavet VOULGARI GRE
13 Tsin Nam Nicole CHAN HKG
14 Regina SCHERMANN HUN
15 Elizabeth GOLDING IRL
17 Rino MATSUIKE JPN
18 Rion SUMIYOSHI JPN
19 Alana TOKTAROVA KAZ
20 Anastasija KONGA LAT
21 Anete LACE LAT
22 Arina SOMOVA LAT
23 Jogaile AGLINSKYTE LTU
24 Lenne VAN GORP NED
25 Jocelyn HONG NZL
26 Mia Caroline RISA GOMEZ NOR
27 Ekaterina KURAKOVA POL
28 Haein LEE KOR
29 Alena KANYSHEVA RUS (Замена на Maya Khromykh)
30 Daria USACHEVA RUS
31 Gian-Quen ISAACS RSA
32 Emelie NORDQVIST SWE
33 Anastasiia ARKHIPOVA UKR
34 Isabelle INTHISONE USA
35 Gabriella IZZO USA
36 Darya SVOBODINA UZB

Junior Ice Dance

1 Elvira NIKOLOVA / Dane Francis AYERS BUL
2 Natalie D'ALESSANDRO / Bruce WADDELL CAN
3 Isabel MCQUILKIN / Jacob PORTZ CAN
4 Angelina KUDRYAVTSEVA / Ilia KARANKEVICH CYP
5 Elisabeta KORINKOVA / Tomas MORAVEC CZE
6 Darja NETJAGA / Marko Jevgeni GAIDAJENKO EST
7 Marie DUPAYAGE / Thomas NABAIS FRA
8 Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA GEO
9 Anne-Marie WOLF / Max LIEBERS GER
10 Erin GILLIES / Joshua TARRY GBR
11 Katica KEDVES / Fedor SHARONOV HUN
12 Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIY ISR
13 Jeongeun JEON / Sungmin CHOI KOR
14 Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Andrey FILATOV RUS
15 Sofya TYUTYUNINA / Alexander SHUSTITSKIY RUS
16 Martina ROSSI / Adriano ROSSI ESP
17 Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV UKR
18 Molly CESANEK / Yehor YEHOROV USA
19 Arina PAVLISHCHUK / Alexandr KUROPATKA UZB

Этап ЮГП в России

Junior Men

1 Andy YAO AUS
2 Alexander LEBEDEV BLR
3 Alec GUINZBOURG CAN
4 Iliya KOVLER CAN
5 Luanfeng LI CHN
6 Georgii RESHTENKO CZE
7 Yong Myong RO PRK
8 Mihhail SELEVKO EST
9 Nikita STAROSTIN GER
10 Mozes Jozsef BEREI HUN
11 Lev VINOKUR ISR
12 Gabriele FRANGIPANI ITA
13 Dias JIRENBAYEV KAZ
14 Lilian BINZARI MDA
15 Younghyun CHA KOR
16 Artur DANIELIAN RUS
17 Petr GUMENNIK RUS
18 Ilya YABLOKOV RUS
19 Casper JOHANSSON SWE
20 Alp Eren OZKAN TUR
21 William ANNIS USA
22 Eric SJOBERG USA
23 Azizmurod SHABAZOV UZB

Junior Ladies

1 Valeriia SIDOROVA ARM
2 Amelie TABOR AUS
3 Stefanie PESENDORFER AUT
4 Milana RAMASHOVA BLR
5 Maria LEVUSHKINA BUL
6 Olivia GRAN CAN
7 Marissa WU TPE
8 Hana KOSIC CRO
9 Tal Mi SIN PRK
10 Eva Lotta KIIBUS EST
11 Linnea CEDER FIN
12 Maia MAZZARA FRA
13 Elena KOMOVA GBR
14 Julia LANG HUN
15 Ishita KAPOOR IND
16 Nelli IOFFE ISR
17 Ginevra NEGRELLO ITA
18 Yuna AOKI JPN
19 Nana ARAKI JPN
20 Azhar ZHUMAKHANOVA KAZ
21 Aleks NAM KGZ
22 Jihun TO KOR
23 Andreea VOICU ROU
24 Kseniia SINITSYNA RUS
25 Kamila VALIEVA RUS
26 Viktoria VASILIEVA RUS
27 Anna LA PORTA SUI
28 Yasemin ZEKI TUR
29 Audrey SHIN USA
30 Kate WANG USA
31 Laziza SALIEVA UZB
32 Linh Khanh TRAN VIE

Junior Pairs

1 Patricia ANDREW / Zachary DALEMAN CAN
2 Brooke MCINTOSH / Brandon TOSTE CAN
3 Motong LIU / Tianze WANG CHN
4 Hyang Mi RO / Kum Chol HAN PRK
5 Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV RUS
6 Iuliia ARTEMEVA / Mikhail NAZARYCHEV RUS
7 Diana MUKHAMETZIANOVA / Ilya MIRONOV RUS
8 Stanislava VISLOBOKOVA / Aleksei BRIUKHANOV RUS
9 Anastasiia SMIRNOVA / Danylo SIIANYTSIA USA

Junior Ice Dance

1 Viktoriia AZROIAN / Aleksandr SIROSHTAN ARM
2 Ekaterina KUZNETSOVA / Daniel BRYKALOV AZE
3 Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH BLR
4 Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT CAN
5 Irina GALIYANOVA / Grayson LOCHHEAD CAN
6 Denisa CIMLOVA / Vilem HLAVSA CZE
7 Tatjana BUNINA / Ivan KUZNETSOV EST
8 Eva BERNARD / Tom JOCHUM FRA
9 Lou TERREAU / Noe PERRON FRA
10 Emily ROSE BROWN / James HERNANDEZ GBR
11 Giulia TUBA / Andrea TUBA ITA
12 Anna SHNAIDER / Fedor VARLAMOV KAZ
13 Ekaterina ANDREEVA / Ivan DESYATOV RUS
14 Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Andrey FILATOV RUS
15 Elizaveta SHANAEVA / Devid NARYZHNYY RUS
16 Oona BROWN / Gage BROWN USA
17 Katarina WOLFKOSTIN / Jeffrey CHEN USA
18 Arina PAVLISHCHUK / Alexandr KUROPATKA UZB

Размещено : 30/08/2019 12:17 пп
Lakernik
(@lakernik)
Active Member Участник

Латвия

Junior Men

1. Самсонов

2. Торгашев

3. Мозалёв

Junior Ladies

1. Усачева

2. Канышева

3. Куракова

Junior Ice Dance

1. Казакова - Ревия

2. Худайбердиева - Филатов

3. Алессандро - Ваддель

Россия

Junior Men

1. Гуменник

2. Ча

3. Даниэлян

Junior Ladies

1. Валиева

2. Синицына

3. Васильева

Junior Pairs

1. Ахантьева - Колесов

2. Вислобокова - Брюханов

3. Мухаметзянова - Миронов

Junior Ice Dance

1. Шанаева - Нарижный

2. Худайбердиева - Филатов

3. Браун - Браун

Размещено : 31/08/2019 10:58 дп
Fskater90
(@fskater90)
New Member Участник

Латвия

Junior Men

1. Самсонов

2. Мозалёв

3. Торгашев

Junior Ladies

1. Куракова

2. Канышева

3. Усачева

Junior Ice Dance

1. Худайбердиева - Филатов

2. Казакова - Ревия

3. Эндрю - Далэман

Россия

Junior Men

1. Ча

2. Гуменник

3. Даниэлян

Junior Ladies

1. Валиева

2. Синицына

3. Васильева

Junior Pairs

1. Ахантьева - Колесов

2. Вислобокова - Брюханов

3. Артемьева - Назарычев

Junior Ice Dance

1. Шанаева - Нарижный

2. Худайбердиева - Филатов

3. Андреева - Десятов

Размещено : 31/08/2019 10:57 пп
Svinka
(@svinka)
Active Member Участник

Латвия

Junior Men

1. Торгашев

2. Самсонов

3. Ли

Junior Ladies

1. Усачева

2. Хромых

3. Куракова

Junior Ice Dance

1. Казакова - Ревия

2. Алессандро - Ваддель

3. Худайбердиева - Филатов

Россия

Junior Men

1. Ча

2. Даниэлян

3. Гуменник

Junior Ladies

1. Валиева

2. Синицына

3. Васильева

Junior Pairs

1. Вислобокова - Брюханов

2. Ахантьева - Колесов

3. Артемьева - Назарычев

Junior Ice Dance

1. Шанаева - Нарижный

2. Худайбердиева - Филатов

3. Туба - Туба

Размещено : 01/09/2019 12:29 пп
Tony_Stark
(@tony_stark)
New Member Участник

1 Самсонов

2 Мюра

3 Торгашев

 

1 Усачева

2 Хромых

3 Куракова

 

1 Худайбердиева - Филатов

2 Казакова - Ревия

3 Росси - Росси

 

1 Ча

2 Гуменник

3 Даниэлян

 

1 Валиева

2 Васильева

3 Синицына

 

1 Ахантьева - Колесов

2 Вислобокова - Брюханов

3 Артемьева - Назарычев

 

1 Шанаева - Нарижный

2 Худайбердиева - Филатов

3 Браун - Браун

Размещено : 03/09/2019 11:57 дп
Local_Page
(@local_page)
New Member Участник

Латвия

Junior Men

1. Мюра

2. Торгашев

3. Самсонов

Junior Ladies

1. Усачева

2. Хромых

3. Куракова

Junior Ice Dance

1. Худайбердиева - Филатов

2. Казакова - Ревия

3. Дюпейдж - Набиас

Россия

Junior Men

1. Гуменник

2. Даниэлян

3. Ча

Junior Ladies

1. Валиева

2. Васильева

3. Синицына

Junior Pairs

1. Ахантьева - Колесов

2. Артемьева - Назарычев

3. Вислобокова - Брюханов

Junior Ice Dance

1. Шанаева - Нарижный

2. Худайбердиева - Филатов

3. Андреева - Десятов

Размещено : 03/09/2019 10:52 пп
Share: