Уведомления
Очистить все

[Закрыто] 3 тур (Польша и Хорватия)  

  RSS
Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin

Таблица участников и Результаты

Правила и Условия турнира

Этап ЮГП в Польше

Junior Men

Alexander LEBEDEV BLR
Corey CIRCELLI CAN
Joseph PHAN CAN
Luanfeng LI CHN
Filip SCERBA CZE
Aleksandr SELEVKO EST
Makar SUNTSEV FIN
Yann FRECHON FRA
Louis WEISSERT GER
Joseph Alexander ZAKIPOUR GBR
Daniel GRASSL ITA
Yuma KAGIYAMA JPN
Rakhat BRALIN KAZ
Didier DIJKSTRA NED
Egor KHLOPKOV POL
Jakub LOFEK POL
Kornel WITKOWSKI POL
Gleb LUTFULLIN RUS
Daniil SAMSONOV RUS
Sinali SANGO RSA
Andreas NORDEBACK SWE
Noah BODENSTEIN SUI
Alp Eren OZKAN TUR
Ivan SHMURATKO UKR
Ryan DUNK USA
Dinh TRAN USA

Junior Ladies

Milana RAMASHOVA BLR
Amelia ORZEL CAN
Qijing CAO CHN
Tzu-Han TING TPE
Michaela VRASTAKOVA CZE
Niina PETROKINA EST
Sofia SULA FIN
Aya HATAKAWA GER
Anna LITVINENKO GBR
Cheuk Ka Kahlen CHEUNG HKG
Marta Maria JOHANNSDOTTIR ISL
Lucrezia BECCARI ITA
Moa IWANO JPN
Tomoe KAWABATA JPN
Alana TOKTAROVA KAZ
Mariia BOLSHEVA LAT
Paulina RAMANAUSKAITE LTU
Ana Camila GONZALEZ MEX
Merilyn OTGONBAYAR MGL
Morgane CRAUSAZ MAR
Dani LOONSTRA NED
Linnea Sophie Kolstad KILSAND NOR
Sofia Isabel Victoria GUIDOTE PHI
Ekaterina KURAKOVA POL
Amelia RAMS POL
Oliwia RZEPIEL POL
Seoyeon JI KOR
Seoyeong WI KOR
Anastasia TARAKANOVA RUS
Viktoria VASILIEVA RUS
Alexandra Michaela FILCOVA SVK
Gian-Quen ISAACS RSA
Emelie LING SWE
Anais CORADUCCI SUI
Yeva SHULGA UKR
Alysa LIU USA
Lindsay THORNGREN USA

Junior Pairs

Kelly Ann LAURIN / Loucas ETHIER CAN
Camille PERREAULT / William ST-LOUIS CAN
Motong LIU / Tianze WANG CHN
Liudmila MOLCHANOVA / Remi BELMONTE FRA
Alina BUTAEVA / Luka BERULAVA GEO
Annika HOCKE / Robert KUNKEL GER
Letizia ROSCHER / Luis SCHUSTER GER
Federica ZAMPONI / Marco ZANDRON ITA
Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV RUS
Alina PEPELEVA / Roman PLESHKOV RUS
Anna SHCHEGLOVA / Ilia KALASHNIKOV RUS
Tereza ZENDULKOVA / Simon FUKAS SVK
Greta CRAFOORD / John CRAFOORD SWE
Kateryna DZITSIUK / Ivan PAVLOV UKR
Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI UKR
Kate FINSTER / Balazs NAGY USA

Junior Ice Dance

Alexandra FLADUN-DORLING / Christopher FLADUN-DORLING AUS
Jessica LI / Jacob RICHMOND CAN
Miku MAKITA / Tyler GUNARA CAN
Yufei LIN / Zijian GAO CHN
Elisabeta KORINKOVA / Tomas MORAVEC CZE
Katerina BUNINA / Artur GRUZDEV EST
Daniela IVANITSKIY / Samu KYYHKYNEN FIN
Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER FRA
Anne-Marie WOLF / Max LIEBERS GER
Sasha FEAR / George WADDELL GBR
Francesca RIGHI / Aleksei DUBROVIN ITA
Ayumi TAKANAMI / Yoshimitsu IKEDA JPN
Gaukhar NAURYZOVA / Boyisangur DATIEV KAZ
Oliwia BOROWSKA / Filip BOJANOWSKI POL
Olivia OLIVER / Joshua ANDARI POL
Ekaterina KATASHINSKAIA / Aleksandr VASKOVICH RUS
Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Andrey FILATOV RUS
Anna CHERNIAVSKA / Oleg MURATOV UKR
Ella ALES / Daniel TSARIK USA
Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK USA

Этап ЮГП в Хорватии

Junior Men

Luc MAIERHOFER AUT
Vassil DIMITROV BUL
Stephen GOGOLEV CAN
Aleksa RAKIC CAN
Charles Henry KATANOVIC CRO
Matyas BELOHRADSKY CZE
Adam SIAO HIM FA FRA
Edward APPLEBY GBR
Mozes Jozsef BEREI HUN
Mark GORODNITSKY ISR
Gabriele FRANGIPANI ITA
Matteo NALBONE ITA
Shun SATO JPN
Lilian BINZARI MDA
Sihyeong LEE KOR
Artur DANIELIAN RUS
Andrei MOZALEV RUS
Marko PILIAR SVK
David SEDEJ SLO
Arnau JOLY ESP
Basar OKTAR TUR
Andrey KOKURA UKR
Daniel MARTYNOV USA
Andrew TORGASHEV USA

Junior Ladies

Sophia Natalie DAYAN ARG
Valeriia SIDOROVA ARM
Olga MIKUTINA AUT
Zara HUSEDZINOVIC BIH
Maria MANOVA BUL
Alison SCHUMACHER CAN
Hengxin JIN CHN
Hana CVIJANOVIC CRO
Hana KOSIC CRO
Patricia SKOPANCIC CRO
Thea REICHMACHEROVA CZE
Maia SORENSEN DEN
Alina URUSHADZE GEO
Amy MORRIS GBR
Lili KRIZSANOVSZKI HUN
Maya GORODNITSKY ISR (замена на Nelli IOFFE)
Alessia TORNAGHI ITA
Mana KAWABE JPN
Rion SUMIYOSHI JPN (замена на Chisato URAMATSU)
Gemma MARSHALL LUX
Angela PRILEPCHANSKA MKD
Eugenia GARZA MEX
Merilyn OTGONBAYAR MGL
Haein LEE KOR
Andreea VOICU ROU
Anna FROLOVA RUS
Daria USACHEVA RUS
Leona ROGIC SRB
Ema DOBOSZOVA SVK
Ana CMER SLO
Marian MILLARES ESP
Teekhree SILPA-ARCHA THA
Yasemin ZEKI TUR
Anastasiia ARKHIPOVA UKR
Gabriella IZZO USA
Sarah JUNG USA

Junior Pairs

Patricia ANDREW / Zachary DALEMAN CAN
Chloe PANETTA / Benjamin MIMAR CAN
Huidi WANG / Ziqi JIA CHN
Yuchen WANG / Yihang HUANG CHN
Alina BUTAEVA / Luka BERULAVA GEO
Annika HOCKE / Robert KUNKEL GER
Letizia ROSCHER / Luis SCHUSTER GER
Federica ZAMPONI / Marco ZANDRON ITA
Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN RUS (замена на Iuliia ARTEMEVA / Mikhail NAZARYCHEV)
Diana MUKHAMETZIANOVA / Ilya MIRONOV RUS
Stanislava VISLOBOKOVA / Aleksei BRIUKHANOV RUS (замена на Anna SHCHEGLOVA / Ilia KALASHNIKOV)
Tereza ZENDULKOVA / Simon FUKAS SVK
Kateryna DZITSIUK / Ivan PAVLOV UKR
Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI UKR
Grace KNOOP / Blake EISENACH USA
Isabelle MARTINS / Ryan BEDARD USA

Junior Ice Dance

Viktoriia AZROIAN / Aleksandr SIROSHTAN ARM
Marina PHILIPPOVA / Vadym KRAVTSOV AUT
Ekaterina KUZNETSOVA / Daniel BRYKALOV AZE
Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT CAN
Emmy BRONSARD / Aissa BOUARAGUIA CAN
Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER CZE
Katerina BUNINA / Artur GRUZDEV EST
Emily BRATTI / Mathieu COUYRAS FRA
Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA GEO
Emily ROSE BROWN / James HERNANDEZ GBR
Villo MARTON / Danyil SEMKO HUN
Carolina PORTESI PERONI / Michael CHRASTECKY ITA
Jeongeun JEON / Sungmin CHOI KOR
Angelina LAZAREVA / Maksim PROKOFIEV RUS (замена на Svetlana LIZUNOVA / Alexander VAKHNOV)
Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS (замена на Sofya TYUTYUNINA / Alexander SHUSTITSKIY)
Sofia VAL / Linus Colmor JEPSEN ESP
Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV UKR
Molly CESANEK / Yehor YEHOROV USA
Katarina DELCAMP / Ian SOMERVILLE USA

Размещено : 14/09/2019 9:06 пп
Fskater90
(@fskater90)
Active Member Участник

Men

1 Самсонов

2 Лутфуллин

3 Грассл

Ladies

1 Лю

2 Васильева

3 Тараканова

Pairs

1 Панфилова и Рылов

2 Пепелева и Плешков

3 Щеглова и Калашников

Ice Dance

1 Худабердиева и Филатов

2 Каташинская и Васкович

3 Ли и Ричмонд

 

Men

1 Даниэлян

2 Мозалев

3 Гоголев

Ladies

1 Усачева

2 Фролова

3 Ли

Pairs

1 Артемьева и Назарычев

2 Ванг и Хуянг

3 Мухаметзянова и Миронов

Ice Dance

1 Казакова и Ревия

2 Башинска и Бьюмонт

3 Тютюниан и Шустицкий

Размещено : 16/09/2019 9:36 пп
Lakernik
(@lakernik)
Eminent Member Участник

Junior Men

1 Daniil SAMSONOV RUS
2 Daniel GRASSL ITA
3 Yuma KAGIYAMA JPN

Junior Ladies

1 Alysa LIU USA
2 Anastasia TARAKANOVA RUS
3 Viktoria VASILIEVA RUS

Junior Pairs

1 Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV RUS
2 Alina PEPELEVA / Roman PLESHKOV RUS
3 Anna SHCHEGLOVA / Ilia KALASHNIKOV RUS

Junior Ice Dance

1 Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Andrey FILATOV RUS
2 Ekaterina KATASHINSKAIA / Aleksandr VASKOVICH RUS
3 Yufei LIN / Zijian GAO CHN

Junior Men

1 Andrei MOZALEV RUS
2 Artur DANIELIAN RUS
3 Stephen GOGOLEV CAN

Junior Ladies

1 Daria USACHEVA RUS
2 Anna FROLOVA RUS
3 Mana KAWABE JPN

Junior Pairs

1 Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN RUS
2 Huidi WANG / Ziqi JIA CHN
3 Stanislava VISLOBOKOVA / Aleksei BRIUKHANOV RUS

Junior Ice Dance

1 Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA GEO
2 Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT CAN
3 Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS

Размещено : 17/09/2019 10:23 дп
Medved_Balu
(@medved_balu)
New Member Участник

Men

1 Самсонов

2 Кагаяма

3 Грассл

Ladies

1 Лю

2 Тараканова

3 Васильева

Pairs

1 Панфилова и Рылов

2 Пепелева и Плешков

3 Щеглова и Калашников

Ice Dance

1 Худабердиева и Филатов

2 Каташинская и Васкович

3 Макита и Гунара

 

Men

1 Даниэлян

2 Гоголев

3 Мозалев

Ladies

1 Фролова

2 Усачева

3 Ли

Pairs

1 Ванг Джиа

2 Артемьева и Назарычев

3 Щеглова и Калашников

Ice Dance

1 Казакова и Ревия

2 Тютюнина и Шустицкий

3 Башинска и Бьюмонт

 

Размещено : 17/09/2019 11:30 пп
Local_Page
(@local_page)
Active Member Участник

Men

1 Самсонов

2 Грассл

3 Кагаяма

Ladies

1 Лю

2 Тараканова

3 Джи

Pairs

1 Панфилова и Рылов

2 Лю и Вэнг

3 Пепелева и Плешков

Ice Dance

1 Худабердиева и Филатов

2 Каташинская и Васкович

3 Ли и Ричмонд

 

Men

1 Гоголев

2 Мозалев

3 Торгашев

Ladies

1 Фролова

2 Усачева

3 Архипова

Pairs

1 Ванг Джиа

2 Артемьева и Назарычев

3 Щеглова и Калашников

Ice Dance

1 Казакова и Ревия

2 Тютюнина и Шустицкий

3 Лизунова и Вахнов

 

 
Размещено : 18/09/2019 6:56 пп
Svinka
(@svinka)
Eminent Member Участник

Junior Men

1 Daniil SAMSONOV RUS
2 Daniel GRASSL ITA
3 Yuma KAGIYAMA JPN

Junior Ladies

1 Alysa LIUUSA
2 Anastasia TARAKANOVA RUS
3 Viktoria VASILIEVA RUS

Junior Pairs

1 Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV RUS
2 Alina PEPELEVA / Roman PLESHKOV RUS
3 Anna SHCHEGLOVA / Ilia KALASHNIKOV RUS

Junior Ice Dance

1 Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Andrey FILATOV RUS
2 Jessica LI / Jacob RICHMOND CAN
3 Ekaterina KATASHINSKAIA / Aleksandr VASKOVICH RUS

Junior Men

1 Stephen GOGOLEV CAN
2 Artur DANIELIAN RUS
3 Shun SATO JPN

Junior Ladies

Alison SCHUMACHER CAN
Haein LEE KOR
Anna FROLOVA RUS
Daria USACHEVA RUS

Junior Pairs

1 ARTEMEVA / Mikhail NAZARYCHEV RUS
2 Diana MUKHAMETZIANOVA / Ilya MIRONOV RUS
3 Anna SHCHEGLOVA / Ilia KALASHNIKOV RUS 

Junior Ice Dance

1 Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA GEO
2 Emmy BRONSARD / Aissa BOUARAGUIA CAN
3 Sofya TYUTYUNINA / Alexander SHUSTITSKIY RUS

Размещено : 18/09/2019 8:17 пп
Поделиться: