Notifications

[Закрыто] 4 тур (Италия) открыт до 3 октября  

  RSS
Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin

Таблица участников и Результаты

Правила и Условия турнира

Этап ЮГП в Италии

Junior Men

Elvis CAUBET AND

Luc MAIERHOFER AUT

Radoslav MARINOV BUL

Eric LIU CAN (замена на Wesley CHIU)

Yudong CHEN CHN

Fang-Yi LIN TPE

Filip SCERBA CZE

Mihhail SELEVKO EST

Adam SIAO HIM FA FRA

Nikita STAROSTIN GER (OUT)

Naoki MA HKG

Calvin PRATAMA INA

Daniel GRASSL ITA

Nikolaj MEMOLA ITA

Raffaele Francesco ZICH ITA

Sena MIYAKE JPN

Ze Zeng FANG MAS

Younghyun CHA KOR

Petr GUMENNIK RUS

Ilya YABLOKOV RUS

Pagiel Yie Ken SNG SGP (OUT)

Arnau JOLY ESP

Andreas NORDEBACK SWE

Noah BODENSTEIN SUI

Ivan SHMURATKO UKR

Ilia MALININ USA

Maxim NAUMOV USA

Junior Ladies

Angela CAMP TORRES AND

Jasmin ELSEBAIE AUT

Kristina GRIGOROVA BUL

Kaiya RUITER CAN

Yixuan ZHANG CHN

Tzu-Han TING TPE

Eva Lotta KIIBUS EST

Maia MAZZARA FRA

Anna Dea GULBIANI-SCHMIDT GEO

Ann-Christin MAROLD GER

Elisavet VOULGARI GRE

Hiu Yau CHOW HKG

Bernadett SZIGETI HUN

Kelly Elizabeth SUPANGAT INA

Elizabeth GOLDING IRL

Elisabetta LECCARDI ITA (замена на Lucrezia GENNARO)

Marina PIREDDA ITA

Alessia TORNAGHI ITA

Rino MATSUIKE JPN

Rion SUMIYOSHI JPN (OUT)

Klimentina MALEEVSKA MKD

Katherine ONG PUI KUAN MAS

Andrea PEKAREK PER

Yeonjeong PARK KOR

Ana Sofia BESCHEA ROU

Anna FROLOVA RUS

Kseniia SINITSYNA RUS

Darja MIJATOVIC SRB

Ching Ting SU SGP

Lara HROVAT SLO

Marian MILLARES ESP

Julia BROVALL SWE

Anais CORADUCCI SUI

Anna IVANCHENKO UKR

Ameera MUBARAK UAE

Isabelle INTHISONE USA

Kate WANG USA

Junior Ice Dance

Marina PHILIPPOVA / Vadym KRAVTSOV AUT

Elvira NIKOLOVA / Dane Francis AYERS BUL

Natalie D'ALESSANDRO / Bruce WADDELL CAN

Olivia MCISAAC / Corey CIRCELLI CAN

Xizi CHEN / Jianing XING CHN

Denisa CIMLOVA / Vilem HLAVSA CZE

Darja NETJAGA / Marko Jevgeni GAIDAJENKO EST

Marie DUPAYAGE / Thomas NABAIS FRA

Lara LUFT / Stephano Valentino SCHUSTER GER

Nicole CALDERARI / Marco CILLI ITA

Sara CAMPANINI / Francesco RIVA ITA

Francesca RIGHI / Aleksei DUBROVIN ITA

Ayumi TAKANAMI / Yoshimitsu IKEDA JPN

Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Andrey FILATOV RUS

Angelina LAZAREVA / Maksim PROKOFIEV RUS

Martina ROSSI / Adriano ROSSI ESP

Anastasiia SAMMEL / Mykyta POGORIELOV UKR

Oona BROWN / Gage BROWN USA

Katarina DELCAMP / Ian SOMERVILLE USA

This topic was modified 5 месяцев назад 3 times by Администратор
This topic was modified 2 месяца назад by Администратор
Размещено : 21/09/2019 1:35 пп
Lakernik
(@lakernik)
Active Member Участник

Junior Men

1 Petr GUMENNIK RUS

2 Ilya YABLOKOV RUS

3 Daniel GRASSL ITA

Junior Ladies

1 Kseniia SINITSYNA RUS

2 Anna FROLOVA RUS

3 Yeonjeong PARK KOR

Junior Ice Dance

1 Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Andrey FILATOV RUS

2 Natalie D'ALESSANDRO / Bruce WADDELL CAN

3 Sara CAMPANINI / Francesco RIVA ITA

 

 
Размещено : 23/09/2019 11:53 дп
Fskater90
(@fskater90)
Active Member Участник

Юниоры

1 Гуменник

2 Грассл

3 Яблоков

Юниорки

1 Фролова

2 Синицына

3 Мацуке

Танцы

1 Худайбердиева - Филатов

2 Лазарева - Прокофьев

3 Алессандро - Вадделл

 

Размещено : 24/09/2019 12:01 пп
Svinka
(@svinka)
Eminent Member Участник

Юниоры

1 Гуменник

2 Ча

3 Яблоков

Юниорки

1 Синицына

2 Фролова

3 Ванг

Танцы

1 Худайбердиева - Филатов

2 Алессандро - Вадделл

3 Кампани - Рива

Размещено : 25/09/2019 11:55 дп
Medved_Balu
(@medved_balu)
New Member Участник

Men

1 Гуменник

2 Яблоков

3 Ча

Ladies

1 Синицына

2 Фролова

3 Парк

Ice Dance

1 Худайбердиева - Филатов

2 Алессандро - Вадделл

3 Лазарева - Прокофьев

 

Размещено : 26/09/2019 2:07 пп
Local_Page
(@local_page)
Active Member Участник

Men

1 Гуменник

2 Яблоков

3 Ча

Ladies

1 Синицына

2 Парк

3 Фролова

Ice Dance

1 Худайбердиева - Филатов

2 Лазарева - Прокофьев

3 Алессандро - Вадделл

Размещено : 27/09/2019 12:50 пп
Alisa_Lozko_Fan
(@alisa_lozko_fan)
New Member Участник

Men

1 Гуменник

2 Ча

3 Грассл

Ladies

1 Синицына

2 Фролова

3 Парк

Ice Dance

1 Худайбердиева - Филатов

2 Алессандро - Вадделл

3 Люфт - Шустэр

Размещено : 28/09/2019 11:51 дп
AlinaFan
(@alinafan)
New Member Участник

Men

1 Гуменник

2 Ча

3 Яблоков

Ladies

1 Синицына

2 Парк

3 Фролова

Ice Dance

1 Худайбердиева - Филатов

2 Лазарева - Прокофьев

3 Риджи - Дубровин

Размещено : 29/09/2019 11:41 дп
Share: