Пример HTML-страницы



Уведомления
Очистить все

[Закрыто] 6 тур (Франция и Китай) открыто до 1 ноября

Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin

Таблица участников и Результаты

Правила и Условия турнира

Internationaux de France 2019

Men

 Nicolas NADEAU CAN

 Kevin AYMOZ FRA

 Romain PONSART FRA

 Adrien TESSON FRA

 Morisi KVITELASHVILI GEO

 Daniel SAMOHIN ISR

 Shoma UNO JPN

 Alexander SAMARIN RUS

 Anton SHULEPOV RUS

Sergei VORONOV RUS

Nathan CHEN USA

Tomoki HIWATASHI USA

Ladies

Laurine LECAVELIER FRA (OUT)

Mae Berenice MEITE FRA

Lea SERNA FRA

Nicole SCHOTT GER

Wakaba HIGUCHI JPN

Kaori SAKAMOTO JPN

Yuna SHIRAIWA JPN

Alena KOSTORNAIA RUS

Maria SOTSKOVA RUS

Alina ZAGITOVA RUS

Starr ANDREWS USA

Mariah BELL USA

Pairs

Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT

Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN

Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER

Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA

Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV RUS

Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS

Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA

Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA

Ice Dance

Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN

Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA

Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA

Julia WAGRET / Pierre SOUQUET FRA

Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA

Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL

Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS

Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP

Madison CHOCK / Evan BATES USA

Cup of China 2019

Men

Brendan KERRY AUS (IN)

Keegan MESSING CAN 

Conrad ORZEL CAN (IN)

Boyang JIN CHN

Han YAN CHN

He ZHANG CHN

Chih-I TSAO TPE

Matteo RIZZO ITA

Keiji TANAKA JPN

Junhwan CHA KOR

Andrei LAZUKIN RUS

Roman SAVOSIN RUS (OUT)

Camden PULKINEN USA

Vincent ZHOU USA (OUT)

Ladies

Kailani CRAINE AUS (IN)

Gabrielle DALEMAN CAN (OUT)

Hongyi CHEN CHN

Yi ZHU CHN

Viveca LINDFORS FIN

Yi Christy LEUNG HKG

Marin HONDA JPN

Satoko MIYAHARA JPN

Elizabet TURSYNBAEVA KAZ (OUT)

Young YOU KOR (IN)

Sofia SAMODUROVA RUS

Anna SHCHERBAKOVA RUS

Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS

Pairs

Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN

Cheng PENG / Yang JIN CHN

Wenjing SUI / Cong HAN CHN

Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN

Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK

Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA

Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS

Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA

Ice Dance

Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN

Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN

Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO CHN

Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN

Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN

Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS

Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS

Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS

Madison CHOCK / Evan BATES USA

Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA

Topic starter Размещено : 21/10/2019 8:03 пп
Lakernik
(@lakernik)
Eminent Member Участник

Франция

Men

1 Nathan CHEN USA

2 Shoma UNO JPN

3 Alexander SAMARIN RUS

 Ladies

1 Alena KOSTORNAIA RUS

2 Alina ZAGITOVA RUS

3 Wakaba HIGUCHI JPN

Pairs

1 Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV RUS

2 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS

3 Ashley CAIN-GRIBBLE / Timothy LEDUC USA

Ice Dance

1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA

2 Madison CHOCK / Evan BATES USA

3 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA

Китай

Men

1 Boyang JIN CHN

2 Keegan MESSING CAN 

3 Matteo RIZZO ITA

Ladies

1 Anna SHCHERBAKOVA RUS

2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS

3 Young YOU KOR

Pairs

1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN

2 Cheng PENG / Yang JIN CHN

3 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS

Ice Dance

1 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS

2 Madison CHOCK / Evan BATES USA

3 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS

 
Размещено : 25/10/2019 11:10 дп
Local_Page
(@local_page)
Active Member Участник

Франция

Мужчины

1 Чен

2 Уно 

3 Воронов

Женщины

1 Косторная

2 Загитова

3 Бэлл

Пары

1 Мишина-Галлямов

2 Павлюченко - Ходыкин

3 Зиглер - Кифир

Танцы

1 Пападакис - Сизерон

2 Гуинард - Фабри

3 Чок - Бейтс

Китай

Мужчины

1 Боянг Джин

2 Мессинг

3 Танака

Женщины

1 Щербакова

2 Туктамышева

3 Турсынбаева

Пары

1 Пенг - Джин

2 Суи - Хан

3 Моника - Гуаризе

Танцы

1 Синицына - Кацалапов

2 Чок - Бейтс

3 Евдокимова - Базин

Размещено : 27/10/2019 11:40 дп
Fskater90
(@fskater90)
Active Member Участник

Франция

Мужчины

1 Чен

2 Уно 

3 Аймоз

Женщины

1 Загитова

2 Косторная

3 Ширяйва

Пары

1 Мишина-Галлямов

2 Павлюченко - Ходыкин

3 Гриббл - Ледук

Танцы

1 Пападакис - Сизерон

2 Чок - Бейтс

3 Гуинард - Фабри

Китай

Мужчины

1 Боянг Джин

2 Мессинг

3 Ча

Женщины

1 Туктамышева

2 Щербакова

3 Турсынбаева

Пары

1 Пенг - Джин

2 Моника - Гуаризе

3 Илюшечкина - Билодью

Танцы

1 Синицына - Кацалапов

2 Чок - Бейтс

3 Хаваек - Бейкер

Размещено : 28/10/2019 12:16 пп
Svinka
(@svinka)
Eminent Member Участник

Франция

Мужчины

1 Чен

2 Уно 

3 Квителашвили

Женщины

1 Загитова

2 Косторная

3 Бэлл

Пары

1 Павлюченко - Ходыкин

2 Мишина-Галлямов

3 Гриббл - Ледук

Танцы

1 Пападакис - Сизерон

2 Гуинард - Фабри

3 Чок - Бейтс

Китай

Мужчины

1 Джин

2 Мессинг

3 Ча

Женщины

1 Щербакова

2 Туктамышева

3 Турсынбаева

Пары

1 Пенг - Джин

2 Моника - Гуаризе

3 Ефимова - Коровин

Танцы

1 Синицына - Кацалапов

2 Чок - Бейтс

3 Хаваек - Бейкер

 
Размещено : 31/10/2019 11:53 дп
Поделиться: