[Закрыто] 8 тур (ФГП и ФЮГП)  

  RSS
Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin

Таблица участников и Результаты

Правила и Условия турнира

ФГП

Men

Yuzuru HANYU JPN

Nathan CHEN USA

Alexander SAMARIN RUS

Dmitry ALIEV RUS

Kevin AYMOZ FRA

Boyang JIN CHN

Ladies

Alexandra TRUSOVA RUS

Alena KOSTORNAIA RUS

Anna SHCHERBAKOVA RUS

Rika KIHIRA JPN

Alina ZAGITOVA RUS

Bradie TENNELL USA

Pairs

Wenjing SUI / Cong HAN CHN

Kirsten MOORE-TOWER / Michael MARINARO CAN

Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV RUS

Cheng PENG / Yang JIN CHN

Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS

Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS

Ice Dance

Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA

Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS

Madison CHOCK / Evan BATES USA

Piper GILLES / Paul POIRIER CAN

Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA

Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS

ФЮГП

Junior Men

Andrei MOZALEV RUS

Yuma KAGIYAMA  JPN

Petr GUMENNIK RUS

Daniel GRASSL ITA

Daniil SAMSONOV RUS

Shun SATO JPN

Junior Ladies

Kamila VALIEVA RUS

Alysa LIU USA

Haein LEE KOR

Kseniia SINITSYNA RUS

Daria USACHEVA RUS

Viktoria VASILIEVA RUS

Junior Pairs

Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV RUS

Iuliia ARTEMEVA / Mikhail NAZARYCHEV RUS

Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV RUS

Diana MUKHAMETZIANOVA / Ilya MIRONOV RUS

Annika HOCKE / Robert KUNKEL GER

Alina PEPELEVA / Roman PLESHKOV RUS

Junior Ice Dance

Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK USA

Elizaveta SHANAEVA / Devid NARYZHNYY RUS

Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Andrey FILATOV RUS

Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA GEO

Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER FRA

Diana DAVIS / Gleb SMOLKIN RUS

Размещено : 24/11/2019 2:38 пп
Lakernik
(@lakernik)
Active Member Участник

ФГП

Men

1 Nathan CHEN USA

2 Yuzuru HANYU JPN

3 Boyang JIN CHN

Ladies

1 Alexandra TRUSOVA RUS

2 Alena KOSTORNAIA RUS

3 Rika KIHIRA JPN

Pairs

1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN

2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS

3 Cheng PENG / Yang JIN CHN

Ice Dance

1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA

2 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS

3 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS

 

ФЮГП

Junior Men

1 Daniil SAMSONOV RUS

2 Andrei MOZALEV RUS

3 Petr GUMENNIK RUS

Junior Ladies

1 Kamila VALIEVA RUS

2 Alysa LIU USA

3 Daria USACHEVA RUS

Junior Pairs

1 Annika HOCKE / Robert KUNKEL GER

2 Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV RUS

3 Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV RUS

Junior Ice Dance

1 Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA GEO

2 Diana DAVIS / Gleb SMOLKIN RUS

3 Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Andrey FILATOV RUS

 
Размещено : 28/11/2019 1:26 пп
Fskater90
(@fskater90)
Active Member Участник

ФГП

Мужчины

1 Ханю

2 Чен

3 Самарин

Женщины

1 Трусова

2 Косторная

3 Щербакова

Пары

1 Пенг - Цзинь

2 Бойкова - Козловский

3 Мишина  - Галлямов

Танцы

1 Пападакис - Сизерон

2 Синицына - Кацалапов

3 Степанова - Букин

 

ФЮГП

Мужчины

1 Мозалев

2 Гуменник

3 Кагаяма

Женщины

1 Лю

2 Валиева

3 Васильева

Пары

1 Ахантьева - Колесов

2 Хоке - Кункель

3 Панфилова - Рылов

Танцы

1 Казакова - Ревия

2 Шанаева - Нарижный

3 Дэвис - Смолкин

This post was modified 1 неделя назад by Fskater90
Размещено : 30/11/2019 1:17 пп
Svinka
(@svinka)
Active Member Участник

ФГП

Мужчины

1 Ханю

2 Чен

3 Самарин

Женщины

1 Трусова

2 Косторная

3 Кихира

Пары

1 Пенг - Цзинь

2 Бойкова - Козловский

3 Мишина  - Галлямов

Танцы

1 Пападакис - Сизерон

2 Степанова - Букин

3 Чок - Бейтс

 

ФЮГП

Мужчины

1 Гуменник

2 Мозалев

3 Кагаяма

Женщины

1 Валиева

2 Усачева

3 Лю

Пары

1 Ахантьева - Колесов

2 Хоке - Кункель

3 Панфилова - Рылов

Танцы

1 Казакова - Ревия

2 Дэвис - Смолкин

3 Шанаева - Нарижный

Размещено : 01/12/2019 1:17 пп
Local_Page
(@local_page)
Active Member Участник

ФГП

Мужчины

1 Чен

2 Ханю

3 Самарин

Женщины

1 Трусова

2 Кихира

3 Косторная

Пары

1 Суи - Хан

2 Бойкова - Козловский

3 Пенг - Цзинь

Танцы

1 Пападакис - Сизерон

2 Синицына - Кацалапов

3 Чок - Бейтс

 

ФЮГП

Мужчины

1 Мозалев

2 Гуменник

3 Кагаяма

Женщины

1 Валиева

2 Лю

3 Усачева

Пары

1 Ахантьева - Колесов

2 Панфилова - Рылов

3 Пепелева - Плешков

Танцы

1 Казакова - Ревия

2 Дэвис - Смолкин

3 Шанаева - Нарижный

This post was modified 1 неделя назад by Local_Page
Размещено : 02/12/2019 12:41 пп
Share: