[Закрыто] Чемпионат России 2019  

  RSS
Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin

Мужчины:
Егор Мурашов
Артем Ковалев
Владимир Самойлов
Владислав Катичев
Петр Гуменник
Артур Дмитриев
Роман Савосин
Александр Самарин
Сергей Воронов
Андрей Лазукин
Александр Петров
Максим Ковтун
Дмитрий Алиев
Михаил Коляда
Константин Милюков
Артем Лежеев
Антон Шулепов
Егор Рухин

Женщины:
Анна Тарусина
Анастасия Губанова
Полина Цурская
Мария Сотскова
Анастасия Тараканова
Станислава Константинова
Елизавета Нугуманова
Софья Самодурова
Мария Талалайкина
Анастасия Гулякова
Евгения Медведева
Дарья Паненкова
Александра Трусова
Анна Щербакова
Алина Загитова
Алена Косторная
Алена Леонова

Пары:
Анастасия Полуянова – Дмитрий Сопот
Алиса Ефимова – Александр Коровин
Александра Бойкова – Дмитрий Козловский
Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов
Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин
Наталья Забияко – Александр Энберт
Евгения Тарасова – Владимир Морозов
Надежда Лабазина – Никита Рахманин
Ксения Ахантьева – Валерий Колесов
Анастасия Мишина – Александр Галлямов
Лина Кудрявцева – Илья Спиридонов
Полина Костюкович – Дмитрий Ялин

Танцы на льду:
Анастасия Шакун – Даниил Рагимов
Софья Евдокимова – Егор Базин
Валерия Дементьева – Алексей Новиков
Анастасия Жирноклеева – Роман Мещанкин
Мария Игнатьева – Михаил Брагин
Анастасия Шпилевая – Григорий Смирнов
Людмила Сосницкая – Павел Головишников
Александра Степанова – Иван Букин
Бетина Попова – Сергей Мозгов
Анабель Морозова – Андрей Багин
Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро
Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин
Виктория Синицина – Никита Кацалапов
Ольга Бибихина – Даниил Зворыкин
Екатерина Миронова – Евгений Устенко

This topic was modified 5 месяцев назад by Администратор
Размещено : 17/12/2018 1:03 пп
Администратор
(@spectrum_admin)
Участник Admin

Мужчины:
Александр Самарин
Сергей Воронов
Михаил Коляда
Женщины:
Алина Загитова
Алена Косторная
Евгения Медведева
Пары:
Евгения Тарасова – Владимир Морозов
Александра Бойкова – Дмитрий Козловский
Анастасия Мишина – Александр Галлямов
Танцы:
Александра Степанова – Иван Букин
Виктория Синицина – Никита Кацалапов
Анастасия Шпилевая – Григорий Смирнов

Размещено : 17/12/2018 1:10 пп
Lakernik
(@lakernik)
Active Member Участник

Мужчины: 
1.Михаил Коляда
2.Максим Ковтун
3.Сергей Воронов
Женщины: 
1.Александра Трусова
2.Алина Загитова
3.Алена Косторная
Пары: 
1.Евгения Тарасова – Владимир Морозов
2.Наталья Забияко – Александр Энберт
3.Полина Костюкович – Дмитрий Ялин
Танцы на льду: 
1.Виктория Синицина – Никита Кацалапов
2.Александра Степанова – Иван Букин
3.Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро

Размещено : 17/12/2018 3:37 пп
Svinka
(@svinka)
Active Member Участник

Мужчины: 1.Коляда 2.Самарин 3.Воронов
Женщины: 1.Загитова 2.Трусова 3.Щербакова
Пары: 1.Тарасова - Морозов 2.Забияко - Энберт 3.Мишина - Галлямов
Танцы: 1.Степанова - Букин 2.Синицина - Кацалапов 3.Шпилевая - Смирнов

Размещено : 18/12/2018 12:09 пп
RamzySnow
(@ramzysnow)
Active Member Banned

Мужчины: 
1.Самарин
2.Воронов
3.Гуменник
Женщины: 
1.Загитова
2.Косторная
3.Трусова
Пары: 
1.Тарасова – Морозов
2.Забияко – Энберт
3.Костюкович – Ялин
Танцы на льду: 
1.Степанова – Букин
2.Синицина – Кацалапов
3.Шпилевая - Смирнов

Размещено : 18/12/2018 2:16 пп
Petrov
(@petrov)
Active Member Участник

Мужчины: 1.Коляда 2.Самарин 3.Воронов
Женщины: 1.Трусова 2.Косторная 3.Щербакова
Пары: 1.Тарасова - Морозов 2.Забияко - Энберт 3.Бойкова - Козловский
Танцы: 1.Степанова - Букин 2.Синицина - Кацалапов 3.Попова - Мозгов

Размещено : 18/12/2018 2:53 пп
HomaCloud
(@homacloud)
Active Member Участник

Мужчины: 1.Ковтун 2.Коляда 3.Воронов
Женщины: 1.Загитова 2.Трусова 3.Косторная
Пары: 1.Тарасова - Морозов 2.Забияко - Энберт 3.Мишина - Галлямов
Танцы: 1.Степанова - Букин 2.Синицина - Кацалапов 3.Загорски – Гурейро

Размещено : 18/12/2018 4:31 пп
Darina
(@darina)
Active Member Участник

Мужчины: 1.Самарин 2.Гуменник 3.Воронов
Женщины: 1.Трусова 2.Косторная 3.Загитова
Пары: 1.Тарасова - Морозов 2.Забияко - Энберт 3.Мишина - Галлямов
Танцы: 1.Синицина - Кацалапов 2.Степанова - Букин 3.Шпилевая - Смирнов

Размещено : 18/12/2018 7:40 пп
Limonchik
(@limonchik)
Active Member Участник

Мужчины: 
1.Воронов
2.Самарин
3.Гуменник
Женщины: 
1.Медведева
2.Косторная
3.Загитова
Пары: 
1.Забияко – Энберт
2.Тарасова – Морозов
3.Мишина - Галлямов
Танцы на льду: 
1.Степанова – Букин
2.Синицина – Кацалапов
3.Шпилевая - Смирнов

Размещено : 19/12/2018 11:09 дп
Share: