Пример HTML-страницы

Зимние Олимпийские игры 1994
Соревнование: Зимние Олимпийские игры
Дата: 13-25 февраля 1994
Город: Лиллехаммер / Lillehammer (Норвегия)
Место проведения: Hamar Olympic Amphitheatre

Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряд: Senior

Онлайн-табло

Результаты

MenNation
1Alexei UrmanovRUS
2Elvis StojkoCAN
3Philippe CandeloroFRA
4Viktor PetrenkoUKR
5Kurt BrowningCAN
6Brian BoitanoUSA
7Eric MillotFRA
8Scott DavisUSA
9Steven CousinsGBR
10S?bastien BrittenCAN
11Oleg TataurovRUS
12Masakazu KagiyamaJPN
13Michael TyllesenDEN
14Cornel GheorgheROU
15Igor PashkevichRUS
16Michael ShmerkinISR
17Jung Sung-IlKOR
18Stephen CarrAUS
19Marius NegreaROU
20Zhang MinCHN
21Andrejs VlascenkoLAT
22Fumihiro OikawaJPN
23Alexander MurashkoBLR
24Dino QuattrocecereRSA
Free skate not reached
25 (NQD)Margus HernitsEST
LadiesNation
1Oksana BaiulUKR
2Nancy KerriganUSA
3Chen LuCHN
4Surya BonalyFRA
5Yuka SatoJPN
6Tanja SzewczenkoGER
7Katarina WittGER
8Tonya HardingUSA
9Josee ChouinardCAN
10Anna RechnioPOL
11Krisztina CzakoHUN
12Mila KajasFIN
13Lenka KulovanACZE
14Marie-Pierre LerayFRA
15Charlene Von SaherGBR
16Nathalie KriegSUI
17Laetitia HubertFRA
18Rena InoueJPN
19Elena LiashenkoUKR
20Marta AndradeESP
21Lily Lyoonjung LeeKOR
22Lyudmyla IvanovaUKR
23Liu YingCHN
24Tsvetelina AbrashevaBUL
Free Skate Not Reached
25 (NQD)Zhao GuonaCHN
26 (NQD)Susan HumphreysCAN
27 (NQD)Irena ZemanovaCZE
PairsNation
1Ekaterina Gordeeva
Sergei Grinkov
RUS
2Natalia Mishkutenok
Artur Dmitriev
RUS
3Isabelle Brasseur
Lloyd Eisler
CAN
4Evgenia Shishkova
Vadim Naumov
RUS
5Jenni Meno
Todd Sand
USA
6Radka Kovaříková
René Novotný
CZE
7Peggy Schwarz
Alexander K?nig
GER
8Elena Berezhnaya
Oleg Shliakhov
LAT
9Kyoko Ina
Jason Dungjen
USA
10Kristy Sargeant
Kris Wirtz
CAN
11Danielle Carr
Stephen Carr
AUS
12Jamie Sale
Jason Turner
CAN
13Anuschka Glaser
Axel Rauschenbach
GER
14Karen Courtland
Todd Reynolds
USA
15Jacqueline Soames
John Jenkins
GBR
16Olena Bilousivska
Ihor Maliar
UKR
17Elena Grigoreva
Sergei Sheiko
BLR
WDMandy Wotzel
Ingo Steuer
GER
Ice DanceNation
1Oksana Grishuk
Evgeni Platov
RUS
2Maya Usova
Alexander Zhulin
RUS
3Jayne Torvill
Christopher Dean
GBR
4Susanna Rahkamo
Petri Kokko
FIN
5Sophie Moniotte
Pascal Lavanchy
FRA
6Anjelika Krylova
Vladimir Fedorov
RUS
7Irina Romanova
Igor Yaroshenko
UKR
8Kateřina Mrázová
Martin Šimeček
CZE
9Jennifer Goolsbee
Hendryk Schamberger
GER
10Shae-Lynn Bourne
Victor Kraatz
CAN
11Tatiana Navka
Samuel Gezalian
BLR
12Margarita Drobiazko
Povilas Vanagas
LTU
13Aliki Stergiadu
Juris Razgulajevs
UZB
14Berangere Nau
Luc Moneger
FRA
15Elizabeth Punsalan
Jerod Swallow
USA
16Radmila Chrobokova
Milan Brzy
CZE
17Agnieszka Domańska
Marcin Głowacki
POL
18Elizaveta Stekolnikova
Dmitri Kazarlyga
KAZ
19Svitlana Chernikova
Oleksandr Sosnenko
UKR
20Enikő Berkes
Szilárd Tóth
HUN
21Dinara Nurdbaeva
Muslim Settarov
UZB