Пример HTML-страницы

Этап ЮГП в Германии 1997
Pokal der blauen Schwerter
Соревнование:  ЮГП
Дата: 8-11 октября 1997
Город: Хемниц / Chemnitz
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior

Результаты

Junior MenNation
1Matthew SavoieUSA
2Alexei VasilevskyRUS
3David JaschkeGER
4Lukas RakowskiCZE
5Andre KadenGER
6Matthew DaviesGBR
7Sergei DavydovRUS
8Nicolas BeaudelinFRA
9Angelo DolfiniITA
10Kurt FromknechtUSA
11Alan StreetGBR
12Stefan LindemannGER
13Kensuke NakaniwaJPN
14Chad KilburnCAN
15Fedor AndreevCAN
16Alexei GruberISR
17Bartosz DomanskiPOL
18Vladimir FutasSVK
19Soshi TanakaJPN
20Tem LylloffDEN
21Peter NicholasAUS
22Frederik TackBEL
23Gregor UrbasSLO
Junior LadiesNation
1Amber CorwinUSA
2Julia SoldatovaRUS
3Sara LindroosFIN
4Anna JurkiewiczPOL
5Andrea DiewaldGER
6Stephanie von der ThusenGER
7Morgan RoweUSA
8Elena PingatchevaRUS
9Elena VolokhovaUKR
10Utako WakamatsuJPN
11Manami KitamuraJPN
12Mikkeline KierkgaardDEN
13Julia SebestyenHUN
14Katharina RybkowskiGER
15Annukka LaukkanenFIN
16Berrak DestanliSUI
17Anna LundstromSWE
18Vanessa GiunchiITA
19Simone WalthardSUI
20Stefanie PartridgeCAN
21Caroline AntoineFRA
22Dorothee DerroitteBEL
23Idora HegelCRO
24Andrea BossAUS
WDGwenaelle JullienFRA
Junior PairsNation
1Natalie Vlandis
Jered Guzman
USA
2Julia Obertas
Dmitri Palamarchuk
UKR
3Svetlana Nikolaeva
Alexei Sokolov
RUS
4Tiffany Stiegler
Johnnie Stiegler
USA
5Jacinthe Lariviere
Lenny Faustino
CAN
6Elena Kokhanevich
Vitali Dubina
UKR
7Elisa Carenini
Ruben de Pra
ITA
8Luiza Kowalczyk
Artur Szeliski
POL
Junior Ice DanceNation
1Oksana Potdykova
Denis Petukhov
RUS
2Federica Faiella
Luciano Milo
ITA
3Jamie Silverstein
Justin Pekarek
USA
4Melanie Espejo
Michael Zenezini
FRA
5Elena Pavlova
Alexander Pavlov
RUS
6Alexandra Kauc
Filip Bernadowski
POL
7Kristina Kobaladze
Oleg Voiko
UKR
8Jill Vernekohl
Jan Luggenholscher
GER
9Tatiana Kurkudym
Yuri Kocherzhenko
UKR
10Martina Kvarcakova
Tomas Rybansky
CZE
11Marielle Bernard
Damien Biancotto
FRA
12Shannon Simon
Jason Simon
USA
13Chizu Ogawa
Yasuo Ogawa
JPN
14Viviane Steiner
Flavio Steiner
SUI
15Kamila Przyk
Slawomir Janicki
POL
16Brenda Key
Ryan Smith
CAN
17Pia-Maria Gustafsson
Antti Gronlund
FIN
18Kim Rolloos
Edwin Visser
NED
19Anna Balint
Viktor Devenyi
HUN
20Danielle Rigg-Smith
Trent Nelson-Bond
AUS
WDYulia Ryjova
Andrei Driganov
UZB