Пример HTML-страницы

Зимние Олимпийские игры 1998
Соревнование: Зимние Олимпийские игры
Дата: 8-20 февраля 1998
Город: Нагано / Nagano (Япония)
Место проведения: White Ring
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряд: Senior

Онлайн-табло

Результаты

MenNation
1Ilia KULIKRUS
2Elvis STOJKOCAN
3Philippe CANDELOROFRA
4Todd ELDREDGEUSA
5Alexey YAGUDINRUS
6Steven COUSINSGRB
7Michael WEISSUSA
8Zhengxin GUOCHN
9Michael TYLLESENDEN
10Viacheslav ZAGORODNIUKUKR
11Ivan DINEVBUL
12Jeff LANGDONCAN
13Szabolcs VIDRAIHUN
14Dmitry DMITRENKOUKR
15Takeshi HONDAJPN
16Igor PASHKEVITCHAZE
17Yamato TAMURAJPN
18Michael SHMERKINISR
19Roman SKORNIAKOVUZB
20Margus HERNITSEST
21Cornel GHEORGHEROM
22Patrick MEIERSWI
23Gilberto VIADANAITA
24Kyu-Hyun LEEKOR
Free skating not reached
25Anthony LIUAUS
26Robert KAZIMIRSVK
27David LIUTPE
28Yourii LITVINOVKZK
29Patrick SCHMITLUX
LadiesNation
1Tara LIPINSKIUSA
2Michelle KWANUSA
3Lu CHEN CHN
4Maria BUTYRSKAYARUS
5Irina SLUTSKAYARUS
6Vanessa GUSMEROLIFRA
7Elena SOKOLOVARUS
8Tatyana MALININAUZB
9Elena LIASHENKOUKR
10Surya BONALYFRA
11Yulia LAVRENCHUKUKR
12Joanne CARTERAUS
13Shizuka ARAKAWAJPN
14Julia LAUTOWAAUT
15Julia SEBESTYENHUN
16Yulia VOROBIEVAAZE
17Nicole BOBEKUSA
18Lenka KULOVANACZE
19Anna RECHNIOPOL
20Laetitia HUBERTFRA
21Alisa DREIFIN
22Marta ANDRADEESP
23Mojca KOPACSLO
24Shirene HUMANRSA
Free skating not reached
25Ivana JAKUPCEVICCRO
26Helena GRUNDBERGSWE
27Tony Sabrina BOMBARDIERIITA
28Sofia PENKOVABUL
PairsNation
1Oksana Kazakova
Artur Dmitriev
RUS
2Elena Berezhnaya
Anton Sikharulidze
RUS
3Mandy Wotzel
Ingo Steuer
GER
4Kyoko Ina
Jason Dungjen
USA
5Shen Xue
Zhao Hongbo
CHN
6Sarah Abitbol
Stephane Bernadis
FRA
7Marina Eltsova
Andrei Bushkov
RUS
8Jenni Meno
Todd Sand
USA
9Peggy Schwarz
Mirko Muller
GER
10Dorota Zagorska / Mariusz SiudekPOL
11Evgenia Filonenko
Igor Marchenko
UKR
12Kristy Sargeant
Kris Wirtz
CAN
13Danielle McGrath
Stephen Carr
AUS
14Marina Khalturina
Andrei Krukov
KAZ
15Kateřina Beránková
Otto Dlabola
CZE
16Marie-Claude Savard-Gagnon
Luc Bradet
CAN
17Sabrina Lefrancois
Nicolas Osseland
FRA
18Inga Rodionova
Aleksandr Anichenko
AZE
19Maria Krasiltseva
Alexander Chestnikh
ARM
20Marie Arai
Shin Amano
JPN
Ice DanceNation
1Pasha Grishuk
Evgeni Platov
RUS
2Anjelika Krylova
Oleg Ovsyannikov
RUS
3Marina Anissina
Gwendal Peizerat
FRA
4Shae-Lynn Bourne
Victor Kraatz
CAN
5Irina Lobacheva
Ilia Averbukh
RUS
6Barbara Fusar-Poli
Maurizio Margaglio
ITA
7Elizabeth Punsalan
Jerod Swallow
USA
8Margarita Drobiazko
Povilas Vanagas
LTU
9Irina Romanova
Igor Yaroshenko
UKR
10Kati Winkler
Rene Lohse
GER
11Sophie Moniotte
Pascal Lavanchy
FRA
12Sylwia Nowak
Sebastian Kolasiński
POL
13Kateřina Mrázová
Martin Šimeček
CZE
14Galit Chait
Sergei Sakhnovski
ISR
15Elena Grushina
Ruslan Goncharov
UKR
16Tatiana Navka
Nikolai Morozov
BLR
17Diane Gerencser
Pasquale Camerlengo
ITA
18Albena Denkova
Maxim Staviski
BUL
19Chantal Lefebvre
Michel Brunet
CAN
20Dominique Deniaud
Martial Jaffredo
FRA
21Jessica Joseph
Charles Butler
USA
22Elizaveta Stekolnikova
Dmitri Kazarlyga
KAZ
23Aya Kawai
Hiroshi Tanaka
JPN
24Ksenia Smetanenko
Samuel Gezalian
ARM