Пример HTML-страницы

Чемпионат Европы 2000
Соревнование: Чемпионат Европы
Дата: 6-13 февраля 2000
Город: Вена / Vienna (Австрия)
Место проведения: Stadthalle
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior

Онлайн-табло 

Результаты

MenNation
1Evgeni PLUSHENKORUS
2Alexey YAGUDINRUS
3Dmitry DMITRENKOUKR
4Alexander ABTRUS
5Ivan DINEVBUL
6Vitaly DANILCHENKOUKR
7Andrejs VLASCENKOGER
8Stefan LINDEMANNGER
9Stanick JEANNETTEFRA
10Vincent RESTENCOURTFRA
11Szabolcs VIDRAIHUN
12Michael TYLLESENDEN
13Margus HERNITSEST
14Robert GRZEGORCZYKPOL
15Gabriel MONNIERFRA
16Vakhtang MURVANIDZEGEO
17Sergei RYLOVAZE
18Matthew DAVIESGBR
19Michael SHMERKINISR
20Angelo DOLFINIITA
21Kristoffer BERNTSSONSWE
22Patrick SCHMITLUX
23Hristo TOURLAKOVBUL
24Juraj SVIATKOSVK
25Christian HORVATHAUT
Free Skating Not Reached
26 (NQD)Lukas RAKOWSKICZE
27 (NQD)Jan CEJVANSLO
28 (NQD)Kevin van der PERRENBEL
29 (NQD)Gheorghe CHIPERROU
30 (NQD)Oscar PETERSUI
Short Program Not Reached
32 (NQD)Markus LEMINENFIN
33 (NQD)Maurice LIMNED
33 (NQD)Yon GARCIAESP
35 (NQD)Aidas REKLYSLTU
35 (NQD)Panagiotis MARKOUIZOSGRE
WDPatrick MEIERSUI
LadiesNation
1Irina SLUTSKAYARUS
2Maria BUTYRSKAYARUS
3Viktoria VOLCHKOVARUS
4Vanessa GUSMEROLIFRA
5Elena LIASHENKOUKR
6Julia SEBESTYENHUN
7Mikkeline KIERKGAARDDEN
8Silvia FONTANAITA
9Tamara DOROFEJEVHUN
10Alisa DREIFIN
11Diana POTHHUN
12Julia LAUTOWAAUT
13Anna RECHNIOPOL
14Mojca KOPACSLO
15Galina MANIACHENKOUKR
16Sarah MEIERSUI
17Sanna-Maija WIKSTENFIN
18Zoya DOUCHINEGER
19Olga VASSILJEVAEST
20Anna LUNDSTR?MSWE
21Karen VENHUIZENNED
22Yulia LEBEDEVAARM
23Tamsin SEARGBR
24Kaja HANEVOLDNOR
Free Skating Not Reached
25 (NQD)Sara FALOTICOBEL
26 (NQD)Sabina WOJTALAPOL
27 (NQD)Idora HEGELCRO
28 (NQD)Valeria TRIFANCOVALAT
29 (NQD)Eva CHUDACZE
30 (NQD)Roxana LUCAROU
Short Program Not Reached
31 (NQD)Dominyka VALIUKEVICIUTELTU
31 (NQD)Silvia KONCOKOVASVK
33 (NQD)Helena PAJOVICYUG
33 (NQD)Melania ALBEAESP
35 (NQD)Liza MENAGIAGRE
PairsNation
1Elena BEREZHNAYA
Anton SIKHARULIDZE
RUS
2Maria PETROVA
Alexei TIKHONOV
RUS
3Dorota ZAGORSKA
Mariusz SIUDEK
POL
4Sarah ABITBOL
Stephane BERNADIS
FRA
5Peggy SCHWARZ
Mirko MULLER
GER
6Tatiana TOTMIANINA
Maxim MARININ
RUS
7Yulia OBERTAS
Dmitry PALAMARCHUK
UKR
8Aljona SAVCHENKO
Stanislav MOROZOV
UKR
9Katerina BERANKOVA
Otto DLABOLA
CZE
10Mariana KAUTZ
Norman JESCHKE
GER
11Viktorya SHKLOVER
Valdis MINTALS
EST
12Inga RODIONOVA
Andrei KROUKOV
AZE
13Olga BESTANDIGOVA
Josef BESTANDIG
SVK
14Ekaterina DANKO
Gennadi EMELJENENKO
BLR
15Catherine HUC
Vivien ROLLAND
FRA
16Maria KRASILTSEVA
Artem ZNACHKOV
ARM
17Evgenia FILONENKO
Alexander CHESTNIKH
GEO
18Sarah KEMP
Daniel THOMAS
GBR
19Line HADDAD
Vitali LYCENKO
ISR
20Tatjana ZAHARJEVA
Jurijs SALMANOVS
LAT
Ice DanceNation
1Marina ANISSINA
Gwendal PEIZERAT
FRA
2Barbara FUSAR-POLI
Maurizio MARGAGLIO
ITA
3Margarita DROBIAZKO
Povilas VANAGAS
LTU
4Irina LOBACHEVA
Ilia AVERBUKH
RUS
5Kati WINKLER
Rene LOHSE
GER
6Galit CHAIT
Sergey SAKHNOVSKY
ISR
7Sylwia NOWAK
Sebastian KOLASINSKI
POL
8Elena GRUSHINA
Ruslan GONCHAROV
UKR
9Isabelle DELOBEL
Olivier SCHOENFELDER
FRA
10Anna SEMENOVICH
Roman KOSTOMAROV
RUS
11Federica FAIELLA
Luciano MILO
ITA
12Oksana POTDYKOVA
Denis PETUKHOV
RUS
13Eliane HUGENTOBLER
Daniel HUGENTOBLER
SUI
14Agata BLAZOWSKA
Marcin KOZUBEK
POL
15Stephanie RAUER
Thomas RAUER
GER
16Julie KEEBLE
Lucas ZALEWSKI
GBR
17Katarina KOVALOVA
David SZURMAN
CZE
18Kristina KOBALADZE
Oleg VOIKO
UKR
19Zita GEBORA
Andras VISONTAI
HUN
20Zuzana DURKOVSKA
Marian MESAROS
SVK
21Anna MOSENKOVA
Sergey SYCHOV
EST
22Alissa de CARBONNEL
Alexander MALKOV
BLR
23Tiffany HYDEN
Vazgen AZROJAN
ARM
24Ana GALIC
Andrei GRIAZEV
BIH