Пример HTML-страницы

Этап ЮГП в Чехии 1999
Czech Skate
Соревнование:  ЮГП
Дата: 6-10 октября 1999
Город: Острава / Ostrava
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior

Результаты

Junior MenNation
1Fedor AndreevCAN
2Lukas RakowskiCZE
3Valery MedvedevRUS
4Florian JustGER
5Andrei LezinRUS
6Scott SmithUSA
7Johnny WeirUSA
8Johan SandhommeFRA
9Jean-Michel DebayFRA
10Balint MiklosROM
11Eiji IwamotoJPN
12James BlackGBR
13Filip StillerSWE
14Michael GanserGER
15Takashi UenoJPN
16Janez SpoljarSLO
17Tomas VernerCZE
18Tomas SromCZE
19Marc-Andre CraigCAN
20Daniel D'IncaITA
21Andrey DobrokhodovAZE
22Michal LajtarSVK
23Peter NicholasAUS
Junior LadiesNation
1Marianne DubucCAN
2Elizabeth KwonUSA
3Utako WakamatsuJPN
4Ludmila NelidinaRUS
5Tamara DorofejevHUN
6Arisa YamazakiJPN
7Galina ManiachenkoUKR
8Natalia RyzhovaRUS
9Annette DytrtovaCZE
10Svetlana ChernyshovaRUS
11Young-Eun ChoiKOR
12Zoya DouchineGER
13Tiina WeckmanFIN
14Lucie KrausovaCZE
15Katalin SzakalHUN
16Stephanie ZhangAUS
17Geraldine ZuliniFRA
18Paola PasettoITA
19Eva ChudaCZE
20Karin SteinerAUT
21Noemi BedoROM
22Katjusa RadinovicSLO
23Selma DuijnNED
24Gladys OrozcoMEX
WDVeronika DiewaldGER
Junior PairsNation
1Julia Shapiro
Alexei Sokolov
RUS
2Larisa Spielberg
Craig Joeright
USA
3Megan Sierk
Dustin Sierk
USA
4Elena Riabchuk
Stanislav Zakharov
RUS
5Myriam Chiasson
Jonathan Poitras
CAN
6Maria Krasiltseva
Artem Znachkov
ARM
7Josee-Lise Courchesne
Simon Cantin
CAN
Junior Ice DanceNation
1Kristina Kobaladze
Oleg Voiko
UKR
2Julia Golovina
Denis Egorov
RUS
3Lucie Kadlcakova
Hynek Bilek
CZE
4Gloria Agogliati
Alessandro Italiano
ITA
5Jesica Valentine
Matthew Kossack
USA
6Miriam Steinel
Vladimir Tsvetkov
GER
7Roxane Petetin
Mathieu Jost
FRA
8Elena Solonnikova
Evgeni Polishchuk
UKR
9Christie Moxley
Tom Gaasbeck
USA
10Oksana Goncharenko
Sergei Novitski
RUS
11Catherine Perreault
Charles Perreault
CAN
12Hana Riskova
Tomas Rybansky
CZE
13Agnieszka Dulej
Marcin Swiatek
POL
14Nora Kober
Viktor Devenyi
HUN
15Olga Akimova
Andrei Driganov
UZB
16Alexandra Martin
Daniel Price
AUS