Пример HTML-страницы

Юниорский чемпионат мира 2003
Соревнование: Юниорский чемпионат мира
Дата:
24 февраля — 2 марта 2003
Город:
Острава / Ostrava (Чехия)
Место проведения:
Palace of Culture and Sports
Виды: 
Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды:
Junior
Онлайн-табло

Результаты

Junior MenNation
1Alexander SHUBINRUS
2Evan LYSACEKUSA
3Alban PREAUBERTFRA
4Kazumi KISHIMOTOJPN
5Sergei DOBRINRUS
6Shawn SAWYERCAN
7Anton KOVALEVSKIUKR
8Jialiang WUCHN
9Daniel D'INCAITA
10Damien DJORDJEVICFRA
11Martin LIEBERSGER
12Ryo SHIBATAJPN
13Ken ROSECAN
14Yannick PONSEROFRA
15Mikko MINKKINENFIN
16Sergei SHILIAEVBLR
17Tomas JANECKOCZE
18Rui YICHN
19Adrian SCHULTHEISSSWE
20Andrey DOBROKHODOVAZE
21Dong-Whun LEEKOR
22Hirokazu KOBAYASHIJPN
23Przemyslaw DOMANSKIPOL
24Ivan KINCIKSVK
25Damjan OSTOJICSLO
26Sergei KOTOVISR
27Yingdi MACHN
28Luka CADEZSLO
29Matthew WILKINSONGBR
30Juan LEGAZESP
31Michael CHROLENKONOR
31Bertalan ZAKANYHUN
33Adrian MATEIROM
33Alper UCARTUR
35Dmitri ANTONIEST
35Sean CARLOWAUS
37Edward Ka-Yin CHOWHKG
37Tomas KATUKEVICIUSLTU
39Konrad GIERINGRSA
39Jamal OTHMANSUI
41Marc CASALAND
41Tristan THODENZL
43Peter LEETPE
43Miguel Angel MOYRONMEX
45Gegham VARDANYANARM
WDParker PENNINGTONUSA
Junior LadiesNation
1Yukina OTAJPN
2Miki ANDOJPN
3Carolina KOSTNERITA
4Mai ASADAJPN
5Ye Bin MOKUSA
6Beatrisa LIANGUSA
7Binshu XUCHN
8Lina JOHANSSONSWE
9Kristina OBLASOVARUS
10Louann DONOVANUSA
11Jenna McCORKELLGBR
12Viktoria PAVUKHUN
13Meghan DUHAMELCAN
14Candice DIDIERFRA
15Olga NAIDENOVARUS
16Signe RONKACAN
17Amanda BILLINGSCAN
18Ji Eun CHOIKOR
19Kiira KORPIFIN
20Giorgia CARROSSAITA
21Sara FALOTICOBEL
22Evgenia MELNIKBLR
23Irina LUKIANENKOUKR
24Gintare VOSTRECOVAITELTU
25Veronika BENESOVACZE
26Katharina HAECKERGER
27Anja BRATECSLO
28Simona OCELKOVASVK
29Viviane KAESERSUI
30Laura FERNANDEZESP
31Joelle BASTIAANSNED
32Jennifer LEGUILLOUXAUT
32Fleur MAXWELLLUX
34Jenna-Anne BUYSRSA
35Zeljka KRIZMANICCRO
35Magdalena LESKAPOL
37Ana Cecilia CANTUMEX
37Jekaterina FROLOVAEST
39Simona PUNGAROU
39Sonia RADEVABUL
41Emilia AHSANAUS
41Milessandre FUENTESAND
43Beril BEKTASTUR
43Elena KOVALOVALAT
45Maria MASTROGIANNOPOULOUGRE
45Keren SHUA HAIMISR
47Alix-Myra ANDERSONAUS
47Nina BATESBIH
WDKristel POPOVICSCG
Junior PairsNation
1Dan ZHANG
Hao ZHANG
CHN
2Yang DING
Zongfei REN
CHN
3Jennifer DON
Jonathon HUNT
USA
4Maria MUKHORTOVA
Pavel LEBEDEV
RUS
5Julia KARBOVSKAYA
Sergei SLAVNOV
RUS
6Carla MONTGOMERY
Ryan ARNOLD
CAN
7Tatiana VOLOSOZHAR
Petro KHARCHENKO
UKR
8Kristen ROTH
Michael McPHERSON
USA
9Jessica DUBE
Samuel TETRAULT
CAN
10Brittany VISE
Nicolas KOLE
USA
11Veronika HAVLICKOVA
Karel STEFL
CZE
12Julia BELOGLAZOVA
Andrei BEKH
UKR
13Rebecca HANDKE
Daniel WENDE
GER
14Marylin PLA
Yannick BONHEUR
FRA
15Diana RENNIK
Aleksei SAKS
EST
16Rumiana SPASSOVA
Staminir TODOROV
BUL
17Joanna DUSIK
Patryk SZALASNY
POL
18Ludmila VESIOLAIA
Alexei VESIOLI
LAT
WDTatiana KOKAREVA
Egor GOLOVKIN
RUS
Junior Ice DanceNation
1Oksana DOMNINA
Maxim SHABALIN
RUS
2Nora HOFFMANN
Attila ELEK
HUN
3Elena ROMANOVSKAYA
Alexander GRACHEV
RUS
4Loren GALLER-RABINOWITZ
David MITCHELL
USA
5Christina BEIER
William BEIER
GER
6Natalia MIKHAILOVA
Arkadi SERGEEV
RUS
7Mariana KOZLOVA
Sergei BARANOV
UKR
8Alexandra ZARETSKI
Roman ZARETSKI
ISR
9Alessia AURELI
Andrea VATURI
ITA
10Melissa PIPERNO
Liam DOUGHERTY
CAN
11Morgan MATTHEWS
Maxim ZAVOZIN
USA
12Kirsten FRISCH
Brent BOMMENTRE
USA
13Petra PACHLOVA
Petr KNOTH
CZE
14Myriam TRIVIDIC
Gregory SOLER
FRA
15Anna ZADOROZHNIUK
Sergei VERBILO
UKR
16Barbara HERZOG
Dmitri MATSIJUK
AUT
17Marina TIMOFEIEVA
Evgeni STRIGANOV
EST
18Xiaoyang YU
Chen WANG
CHN
19Candice TOWLER-GREEN
James PHILLIPSON
GBR
20Anna CAPPELLINI
Matteo ZANNI
ITA
21Daniela KELLER
Fabian KELLER
SUI
22Floriane ROKIA
Damien BIANCOTTO
FRA
23Zsuzsanna NAGY
Gyorgy ELEK
HUN
24Judith HAUNSTETTER
Arne HOENLEIN
GER
25Anna GALCHENIUK
Alexander CHERNIAEV
BLR
26Paulina URBAN
Marcin TREBACKI
POL
27Hey Min KIM
Min Woo KIM
KOR
28Tiffany JONES
Daniel O'HANLON
RSA