3 Этап Кубка России 2004
Организатор: ФФККР
Соревнование:
3 Этап Кубка России
Дата: 13-16 ноября 2004
Город: Казань
Место проведения: Дворец спорта “Спорт Сарае”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: МС, КМС

Результаты

Мужчины МСNation
1Андрей ЛутайRUS
2Денис ЛеушинRUS
3Сергей ДобринRUS
4Константин МеньшовRUS
5Андрей СабуровRUS
6Алексей ВасильевRUS
7Евгений КузнецовRUS
8Максим ШеплоновRUS
9Владислав СезгановRUS
10Вячеслав СитдиковRUS
11Игорь БалашниковRUS
Женщины МСNation
1Ангелина ТуренкоRUS
2Вероника КропотинаRUS
3Кристина ОбласоваRUS
4Валерия ВоробьёваRUS
5Арина МартыноваRUS
6Ольга НайдёноваRUS
7Елена ЖидковаRUS
8Елена НаумоваRUS
9Нина ПетушковаRUS
10Лилия БиктагироваRUS
11Маргарита МентоваRUS
12Екатерина ВасильеваRUS
13Наталья МитюшинаRUS
14Светлана ГалюкшоваRUS
Пары МСNation
1Екатерина Рагозина
Павел Слюсаренко
RUS
2Светлана Громова
Сергей Росляков
RUS
сн.Анастасия Игнатьева
Виталий Дубина
RUS
Танцы на льду МСNation
1Екатерина Рублёва
Иван Шефер
RUS
2Ольга Гмызина
Иван Лобанов
RUS
3Юлия Злобина
Алексей Ситников
RUS
4Инна Ладягина
Антон Шабалин
RUS
5Ирина Андреева
Владимир Шишкин
RUS
Юноши КМСNation
1Александр УспенскийRUS
2Михаил МагеровскийRUS
3Владимир УспенскийRUS
4Виктор ЩелинRUS
5Александр ВолобуевRUS
6Артур ГачинскийRUS
7Никита МихайловRUS
8Дмитрий БеляковRUS
9Артём БородулинRUS
10Фёдор КлимовRUS
11Сергей ПоляковRUS
12Иван РигиниRUS
13Даниил ТиминRUS
14Марк ШахматовRUS
15Даниил ПриваловRUS
16Алексей ПрянишниковRUS
17Артур БалашниковRUS
сн.Сергей РозановRUS
Девушки КМСNation
1Ксения ДоронинаRUS
2Алима ГершковичRUS
3Дарья КривенкоRUS
4Дарья ПлотниковаRUS
5Анастасия КуземинаRUS
6Маргарита ТертычнаяRUS
7Яна СмехноваRUS
8Анна КомиссароваRUS
9Ксения ОзероваRUS
10Татьяна ЗинченкоRUS
11Лилия СамигуллинаRUS
12Анастасия СемигинаRUS
13Екатерина БурцеваRUS
14Динара ВасфиеваRUS
15Ксения БазильчукRUS
16Ангелина БахтюринаRUS
17Елена ЯрхуноваRUS
Пары КМСNation
1Арина Ушакова
Александр Попов
RUS
2Елена Ефаева
Алексей Меньшиков
RUS
3Ксения Красильникова
Константин Безматерных
RUS
4Дарья Казючиц
Сергей Карев
RUS
5Татьяна Есич
Виталий Бабкин
RUS
6Кристина Широкова
Семён Степанов
RUS
7Фаина Валеева
Лев Ширяев
RUS
8Александра Данилова
Александр Смирнов
RUS
9Дарья Костив
Владислав Искаков
RUS
10Любовь Бакирова
Артём Патласов
RUS
сн.Вера Базарова
Антон Киселёв
RUS
Танцы на льду КМСNation
1Ксения Антонова
Роман Мыльников
RUS
2Екатерина Боброва
Дмитрий Соловьёв
RUS
3Людмила Самохвалова
Владимир Курочкин
RUS
4Мария Монько
Александр Борцов
RUS
5Екатерина Пушкаш
Дмитрий Киселёв
RUS
6Александра Волчек
Павел Фильченков
RUS
7Ангелина Телегина
Сергей Казаков
RUS
8Ольга Колотилина
Денис Смирнов
RUS
9Яна Вернер
Алексей Киселёв
RUS
10Алёна Савкина
Илья Кривенков
RUS
11Ксения Монько
Кирилл Халявин
RUS
12Дарья Чупикова
Павел Гуляев
RUS