4 Этап Кубка России 2005
Организатор: ФФККР
Соревнование:
4 Этап Кубка России
Дата: 7-10 декабря 2005
Город: Москва
Место проведения: Дворец Спорта “Москвич”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: МС, КМС

Результаты

Мужчины МСNation
1Андрей ГрязевRUS
2Илья КлимкинRUS
3Андрей ЛутайRUS
4Антон СмирновRUS
5Никита МихайловRUS
6Михаил МагеровскийRUS
7Максим ШеплоновRUS
8Денис ЛеушинRUS
9Андрей ЛезинRUS
10Александр ШубинRUS
11Александр КондаковRUS
12Дмитрий ЕфремовRUS
13Сергей РозановRUS
14Алексей ВасильевRUS
15Иван ТретьяковRUS
16Иван БлаговRUS
17Виктор ЩелинRUS
18Роман УсатовRUS
19Михаил СлободчиковRUS
20Игорь ЧудинRUS
21Александр КарнизовRUS
Женщины МСNation
1Елена СоколоваRUS
2Катарина ГербольдтRUS
3Арина МартыноваRUS
4Екатерина ЛобановаRUS
5Валерия ВоробьёваRUS
6Ольга НайдёноваRUS
7Алёна ЛеоноваRUS
8Маргарита МентоваRUS
9Марина ВахрамееваRUS
10Маргарита ТертычнаяRUS
11Алина КуликоваRUS
12Ксения СтрелковаRUS
13Светлана ГалюкшоваRUS
14Кристина КозловаRUS
Пары МСNation
1Мария Мухортова
Максим Траньков
RUS
2Елена Ефаева
Алексей Меньшиков
RUS
3Екатерина Васильева
Александр Смирнов
RUS
4Дарья Казючиц
Сергей Росляков
RUS
5Вера Базарова
Юрий Ларионов
RUS
6Фаина Валеева
Лев Ширяев
RUS
Танцы на льду МСNation
1Анастасия Яковлева
Иван Манвелов
RUS
2Марьяна Ильина
Антон Богачев
RUS
3Яна Иглина
Павел Чарушников
RUS
4Полина Тихоновец
Артём Кусков
RUS
5Ирина Андреева
Владимир Шишкин
RUS
Юноши КМСNation
1Владимир УспенскийRUS
2Дмитрий БеляковRUS
3Максим ШиповRUS
4Алексей МоторинRUS
5Даниил ГлейхенгаузRUS
6Дмитрий СподынюкRUS
7Даниил ТиминRUS
8Станислав КовалёвRUS
9Георгий ЧаргазияRUS
10Гордей ГоршковRUS
11Даниил ПриваловRUS
12Марк ШахматовRUS
13Александр СтепановRUS
14Тимофей ОблеуховRUS
15Илья ГурылевRUS
16Андрей НовосёловRUS
17Никита СмирновRUS
18Леонид ФоминRUS
19Евгений КондратюкRUS
20Иван ОстровскийRUS
21Никита БочковRUS
22Никита Махнёв
Девушки КМСNation
1Александра ТагановаRUS
2Мария АртемьеваRUS
3Анастасия ФраловаRUS
4Анастасия ГавриленкоRUS
5Анна СилаеваRUS
6Екатерина МелешкинаRUS
7Ирина КапустинаRUS
8Анна КомиссароваRUS
9Елена ЖидковаRUS
10Ксения БазильчукRUS
11Анастасия КуземинаRUS
12Любовь ИлюшечкинаRUS
13Ксения ОзероваRUS
14Эльвира МарковаRUS
15Алена ТеленковаRUS
16Анастасия ДудинаRUS
сн.Светлана КоробковаRUS
Пары КМСNation
1Елизавета Левшина
Константин Гаврин
RUS
2Екатерина Рагозина
Павел Слюсаренко
RUS
3Любовь Бакирова
Артём Патласов
RUS
4Сабина Имайкина
Алексей Рогонов
RUS
5Марина Холина
Константин Медовиков
RUS
6Анастасия Ходкова
Семён Степанов
RUS
7Екатерина Куклина
Эдуард Куштанов
RUS
Танцы на льду КМСNation
1Кристина Горшкова
Виталий Бутиков
RUS
2Александра Чистякова
Матвей Матвеев
RUS
3Ангелина Телегина
Сергей Казаков
RUS
4Антонина Садохина
Виктор Адоньев
RUS
5Дарья Панфилова
Джонатан Гурейро
RUS
6Диана Бокова
Ярослав Катлицкий
RUS
7Валерия Зенкова
Валерий Синицын
RUS
8Дарья Чупикова
Павел Гуляев
RUS
9 Алиса Муртазина
Игорь Бобков
RUS
10Елена Искакова
Алексей Фокин
RUS
11Мария Тимкина
Артём Шолохов
RUS