Соревнование: ЮГП
Дата: 12-15 сентября 2007
Город: Вена / Vienna
Место проведения: Albert Schultz Ice Rink
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Разряды: Junior
Онлайн-табло
Протокол
Результаты
№ Junior Men Score Nation
1 Brandon MROZ 185.33 USA
2 Jinlin GUAN 183.64 CHN
3 Artem BORODULIN 175.48 RUS
4 Adrian SCHULTHEISS 166.46 SWE
5 Chao YANG 156.01 CHN
6 Richard DORNBUSH 155.22 USA
7 Michal BREZINA 155.20 CZE
8 Jeremy TEN 151.27 CAN
9 Tatsuki MACHIDA 149.51 JPN
10 Nikolai BONDAR 144.43 UKR
11 Nikita MIKHAILOV 141.91 RUS
12 Matthew PARR 138.88 GBR
13 Naoto SAITO 134.80 JPN
14 Andrei ROGOZINE 131.96 CAN
15 Abzal RAKIMGALIEV 130.34 KAZ
16 Maciej CIEPLUCHA 127.00 POL
17 Ruben ERRAMPALLI 119.94 ITA
18 Laurent ALVAREZ 119.12 SUI
19 Javier RAYA 117.26 ESP
20 Mario-Rafael IONIAN 15.47 AUT
21 Severin KIEFER 94.37 AUT
22 Matthew PRECIOUS 93.96 AUS
23 Min-Seok KIM 91.05 KOR
24 Tigran VARDANJAN 88.03 HUN
25 Otto-Eemeli LAAMANEN 83.55 FIN
26 Dmitri TCHUMAK 80.32 EST
№ Junior Ladies Score Nation
1 Rachael FLATT 154.65 USA
2 Kristine MUSADEMBA 137.16 USA
3 Jenni VAHAMAA 125.43 FIN
4 Ayane NAKAMURA 121.75 JPN
5 Cheltzie LEE 121.21 AUS
6 Miriam ZIEGLER 119.18 AUT
7 Kathryn KANG 114.93 CAN
8 Viktoria HELGESSON 113.62 SWE
9 Sofia OTALA 108.78 FIN
10 Nella SIMAOVA 107.32 CZE
11 Mutsumi TAKAYAMA 105.55 JPN
12 Johanna ALLIK 103.86 EST
13 Sarah HECKEN 102.92 GER
14 Radka BARTOVA 102.61 SVK
15 Margarita TERTICHNAIA 101.51 RUS
16 Barbara KLERK 99.71 BEL
17 Eleonora VINNICHENKO 98.59 UKR
18 Francesca RIO 98.28 ITA
19 Loretta HAMUI 96.42 MEX
20 Sonia LAFUENTE 94.64 ESP
21 Na-Young KIM 94.10 KOR
22 Stephanie ELLENSOHN 89.34 AUT
23 Katherine HADFORD 87.80 HUN
24 Alice VELATI 86.27 ITA
25 Anna WEINBERGER 85.62 FRA
26 Noemie SILBERER 85.09 SUI
27 Laura CZARNOTTA 83.50 POL
28 Katie POWELL 82.24 GBR
29 Katsiarina PAKHAMOVICH 81.69 BLR
30 Belinda SCHOENBERGER 76.88 AUT
31 Natasa RODE 68.89 SLO
32 Mirna LIBRIC 66.25 CRO
33 Olivia Hui Yu JUNG 56.15 TPE
WD Sonja MUGOSA SRB
№ Junior Ice Dance Score Nation
1 Emily SAMUELSON
Evan BATES171.84 USA
2 Maria MONKO
Ilia TKACHENKO169.23 RUS
3 Isabella PAJARDI
Stefano CARUSO143.45 ITA
4 Anastasia VYKHODTSEVA
Alexei SHUMSKI141.02 UKR
5 Piper GILLES
Timothy McKERNAN139.95 USA
6 Elizaveta TCHETINKINA
Denis SMIRNOV139.13 RUS
7 Joanna BUDNER
Jan MOSCICKI135.62 POL
8 Karen ROUTHIER
Eric SAUCKE-LACELLE128.28 CAN
9 Maureen IBANEZ
Neil BROWN124.07 FRA
10 Irina SHTORK
Taavi RAND119.09 EST
11 Emese LASZLO
Mate FEJES114.03 HUN
12 Sophie KNIPPEL
Andrew BRITTEN113.54 CAN
13 Nikola VISNOVA
Lukas CSOLLEY108.59 SVK
14 Barbora HEROLDOVA
Nikolaj SORENSEN108.23 DEN
15 Ramona ELSENER
Florian ROOST105.92 SUI
16 Sonja PAULI
Tobias EISENBAUER103.27 AUT
17 Gabriela KUBOVA
Petr SEKNICKA102.03 CZE
18 Sofia GASSOUMI
Guillaume Le MOLAIRE99.78 FRA
19 Tamsyn SCOBLE
Quiesto SPIERINGSHOEK83.22 RSA
WD Evgenia MELNIK
Oleg KRUPENBLR