Пример HTML-страницы

Этап ЮГП в Германии 2007
Pokal der Blauen Schweter
Соревнование:
ЮГП
Дата: 10-13 октября 2007
Город: Хемниц / Chemnitz
Место проведения: Eissportzentrum Chemnitz

Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior

Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Junior MenScoreNation
1Brandon MROZ179.73USA
2Michal BREZINA176.43CZE
3Takahito MURA171.27JPN
4Artur GACHINSKI165.76RUS
5Nikolai BONDAR160.82UKR
6Kim LUCINE160.23FRA
7Eliot HALVERSON158.96USA
8Vladimir USPENSKI152.05RUS
9Christopher BOYADJI144.35FRA
10Alexander MAJOROV142.20SWE
11Maciej CIEPLUCHA138.42POL
12Daniel DOTZAUER136.44GER
13Jean-Simon LEGARE135.16CAN
14Elladj BALDE132.73CAN
15Michael BIONDI131.42GER
16Viktor ROMANENKOV126.11EST
17Mikael REDIN124.92SUI
18Samuli TYYSKA124.74FIN
19Laurent ALVAREZ124.57SUI
20Naoto SAITO118.75JPN
21Denis WIECZOREK107.63GER
22Jiri VASICEK103.18CZE
23Dimitri KAHIRAU96.92BLR
24Kutay ERYOLDAS90.93TUR
25Dennies TO HON-LAM82.81HKG
26Mathew TINSON82.41AUS
27Krisztian ANDRASKA75.88HUN
28Fernando HERNANDEZ71.99MEX
Junior LadiesScoreNation
1Sarah HECKEN134.05GER
2Rachael FLATT130.85USA
3Rumi SUIZU129.32JPN
4Ayane NAKAMURA121.99JPN
5Myriane SAMSON121.23CAN
6Blake ROSENTHAL113.13USA
7Nella SIMAOVA112.59CZE
8Isabel DRESCHER112.57GER
9Ekaterina KOZIREVA106.55RUS
10Stina KERANEN101.92FIN
11Barbara KLERK100.60BEL
12Katherine HADFORD98.64HUN
13Melanie EGELHOFER94.99SUI
14Manouk GIJSMAN93.54NED
15Roberta RODEGHIERO92.41ITA
16Karina JOHNSON92.01DEN
17Eleonora VINNICHENKO90.66UKR
18Hyeon-Jeong KIM86.19KOR
19Katsiarina PAKHAMOVICH83.03BLR
20Katja GROHMANN82.07GER
21Nita VIIRI81.98FIN
22Zanna PUGACA74.75LAT
23Corenne BRUHNS72.64MEX
24Caroline DELOME SENSAT70.23FRA
25Alexandra KUNOVA66.39SVK
26Fionna C. SUN64.26TPE
27Sandra MATZ60.54POL
28Hounsh MUNSHI49.79IND
WDDenise KOEGLAUT
WDMorgan FIGGINSNZL
Junior PairsScoreNation
1Jessica Rose PAETSCH
Jon NUSS
139.40USA
2Vera BAZAROVA
Yuri LARIONOV
128.79RUS
3Ksenia KRASILNIKOVA
Konstantin BEZMATERNIKH
125.34RUS
4Paige LAWRENCE
Rudi SWIEGERS
122.98CAN
5Bianca BUTLER
Joseph JACOBSEN
119.29USA
6Narumi TAKAHASHI
Mervin TRAN
113.82JPN
7Olivia JONES
Donald JACKSON
111.28CAN
8Carolyn MACCUISH
Andrew EVANS
106.67CAN
9Claire DAVIS
Nathan MILLER
101.62USA
10Tatiana NOVIK
Konstantin MEDOVIKOV
100.74RUS
11Andrea HOLLEROVA
Jakub SAFRANEK
89.79CZE
Ice DanceScoreNation
1Kristina GORSHKOVA
Vitali BUTIKOV
164.26RUS
2Ekaterina RIAZANOVA
Jonathan GUERREIRO
153.72RUS
3Madison CHOCK
Greg ZUERLIN
152.63USA
4Alisa AGAFONOVA
Dmitri DUN
151.56UKR
5Pilar BOSLEY
John CORONA
140.54USA
6Lorenza ALESSANDRINI
Simone VATURI
138.18ITA
7Isabella TOBIAS
Otar JAPARIDZE
133.23GEO
8Nikola VISNOVA
Lukas CSOLLEY
126.74SVK
9Maja VERMEULEN
Andrew DOLEMAN
123.31CAN
10Penny COOMES
Nicholas BUCKLAND
122.02GBR
11Ramona ELSENER
Florian ROOST
120.35SUI
12Harmonie LAFON
Stanislas ETZOL
119.73FRA
13Ekaterina ZABOLOTNAYA
Julian WAGNER
119.52GER
14Alexandra NADEAU
Charles-Edouard BOUTHILLETTE
117.52CAN
15Gabriela KUBOVA
Petr SEKNICKA
117.00CZE
16Ashley FOY
Benjamin BLUM
115.50GER
17Juliane HASLINGER
Tom FINKE
112.35GER
18Justyna PLUTOWSKA
Dawid PIETRZYNSKI
107.59POL
19Evgenia MELNIK
Oleg KRUPEN
101.78BLR
20Maria DER
Sandor NAGY
101.19HUN
21Jekaterina SERGEJEVA
Andrejs SITIKS
89.89LAT
WDRowan MOSSUN
Marien DE LA ASUNCION
FRA