Соревнование: ЮГП
Дата: 6-9 сентября 2007
Город: Меркуря-Чук / Miercurea Ciuc
Место проведения: Vakar Lajos
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Разряды: Junior
Онлайн-табло
Протокол
Результаты
№ Junior Men Score Nation
1 Adam RIPPON 185.94 USA
2 Ivan BARIEV 166.92 RUS
3 Takahito MURA 149.42 JPN
4 Ilia GURILEV 148.46 RUS
5 Eliot HALVERSON 146.30 USA
6 Denis TEN 144.33 KAZ
7 Andrew LUM 141.45 CAN
8 Jean-Simon LEGARE 134.68 CAN
9 Petr BIDAR 124.46 CZE
10 Kento NAKAMURA 122.62 JPN
11 Luca DEMATTE 115.51 ITA
12 Dmytro IGNATENKO 112.22 UKR
13 Joos KUNDIG 95.63 SUI
14 Vlad IONESCU 88.25 ROU
15 Zolt KOSZ 82.37 ROU
16 Mikhail KARALIUK 81.78 BLR
№ Junior Ladies Score Nation
1 Chrissy HUGHES 128.80 USA
2 Alena LEONOVA 126.50 RUS
3 Rumi SUIZU 122.32 JPN
4 Yuka ISHIKAWA 119.63 JPN
5 Myriane SAMSON 117.92 CAN
6 Isabel DRESCHER 101.85 GER
7 Carolyn Ann ALBA 101.23 USA
8 Caroline DELOME SENSAT 100.37 FRA
9 Hyeon-Jeong KIM 97.99 KOR
10 Ivana REITMAYEROVA 96.38 SVK
11 Melanie EGELHOFER 92.81 SUI
12 Mary Grace BALDO 88.14 PHI
13 Sofia CURCI 86.76 ITA
14 Meri SAVOLAINEN 83.57 FIN
15 Marcella DE TROVATO 83.01 ITA
16 Emanuela MARINOVA 78.62 BUL
17 Christa BONDE JENSEN 77.53 FIN
18 Dasa GRM 74.28 SLO
19 Victoria LIAKHAVA 73.87 BLR
20 Fionna C. SUN 71.99 TPE
21 Anita NAGY 62.13 ROU
22 Anca IONESCU 50.16 ROU
WD Jovana STANISAVLJEVIC SRB
№ Junior ice Dance Score Nation
1 Vanessa CRONE
Paul POIRIER159.87 CAN
2 Ekaterina RIAZANOVA
Jonathan GUERREIRO151.93 RUS
3 Ksenia MONKO
Kirill KHALIAVIN141.33 RUS
4 Isabella CANNUSCIO
Ian LORELLO136.27 USA
5 Rachel TIBBETTS
Collin BRUBAKER133.71 USA
6 Joanna BUDNER
Jan MOSCICKI130.58 POL
7 Anna STANISLAVSKA
Dylan FIELDHOUSE125.06 CAN
8 Camille Laure PRADIER
Clement DOURVAL118.14 FRA
9 Dora TUROCZI
Balazs MAJOR115.78 HUN
10 Elena CHIGIDINA
Vitali NIKIFOROV112.42 UKR
11 Celie MALLET
Paul FIERET109.71 FRA
12 Dominique DIECK
Timo Maximilian KONIG106.48 GER
13 Ina DEMIREVA
Juri KURAKIN102.10 BUL
14 Hanna ASADCHAYA
Dmitri LAMTYUGIN97.81 BLR
15 Jekaterina SERGEJEVA
Andrejs SITIKS76.18 LAT