Соревнование: Golden Spin of Zagreb
Дата: 13-16 ноября 2008
Город: Загреб / Zagreb (Хорватия)
Место проведения: Dom Sportova
Виды: Одиночное,парное, танцы на льду
Разряды: Senior
Онлайн-табло
Протокол
Результаты
№ Men Score Nation
1 Yasuharu Nanri 200.28 JPN
2 Samuel Contesti 188.74 ITA
3 Alexander Majorov 187.35 SWE
4 Vitaliy Sazonets 169.25 UKR
5 Ari-Pekka Nurmenkari 166.15 FIN
6 Adrian Schultheiss 164.53 SWE
7 Vladimir Uspenski 160.29 RUS
8 Artur Gachinski 158.63 RUS
9 Hirokazu Kobayashi 156.94 JPN
10 Elliot Hilton 152.69 GBR
11 Clemens Brummer 145.42 GER
12 Konstantyn Tupikov 142.06 POL
13 Luka Čadež 135.40 SLO
14 Damjan Ostojič 130.64 BIH
15 Matthew Parr 129.70 GBR
16 Boris Martinec 129.03 CRO
17 Tomáš Janečko 127.99 CZE
18 Tigran Vardanjan 124.15 HUN
19 Manuel Koll 119.52 AUT
20 Petr Bidar 109.92 CZE
21 Robert McNamara 93.78 AUS
WD Kufus Nilson SUI
№ Ladies Score Nation
1 Julia Sebestyen 147.68 HUN
2 Joshi Helgesson 135.02 SWE
3 Jenna McCorkell 134.98 GBR
4 Katharina Hacker 129.49 GER
5 Viktoria Helgesson 127.37 SWE
6 Francesca Rio 127.28 ITA
7 Miriam Ziegler 117.04 AUT
8 Teodora Poštič 113.75 SLO
9 Nella Simaova 111.78 CZE
10 Henriikka Hietaniemi 105.04 FIN
11 Katherina Hadford 103.97 HUN
12 Olga Ikonnikova 102.77 EST
13 Chaochih Liu 99.12 TPE
14 Ivana Hudziecova 96.62 CZE
15 Daša Grm 95.08 SLO
16 Mirna Libric 90.02 CRO
17 Maria Dikanovic 84.79 CRO
18 Maria Papasotiriou 78.05 GRE
19 Franka Vugec 69.15 CRO
20 Dora Strabic 60.82 CRO
WD Katarina Gerboldt RUS
WD Oxana Gozeva RUS
WD Alisa Kireeva UKR
№ Pairs Score Nation
1 Stacey Kemp
David King128.53 GBR
2 Nicole Della Monica
Yannick Kocon122.40 ITA
3 Katerina Kostenko
Roman Talan114.19 UKR
4 Gabriela Čermanová
Martin Hanulák108.81 SVK
5 Marika Zanforlin
Federico Degli Esposti106.40 ITA
6 Nina Ivanova
Filip Zalevski93.30 BUL
7 Jessica Crenshaw
Chad Tsagris92.23 GRE
№ Ice Dance Score Nation
1 Alla Beknazarova
Vladimir Zuyev179.17 UKR
2 Kristina Gorshkova
Vitali Butikov178.27 RUS
3 Nadezhda Frolenkova
Mikhail Kasalo153.60 UKR
4 Alina Saprykina
Pavlo Khimich143.06 UKR
5 Isabella Pajardi
Stefano Caruso140.35 ITA
6 Phillipa Towler-Green
Philip Poole139.16 GBR
7 Oksana Klimova
Sasha Palomaki131.97 FIN
8 Ina Demireva
Juri Kurakin113.74 BUL
9 Christa Goulakou
Bradely Yaeger108.61 GRE
10 Nadine Ahmed
Bruce Porter101.37 AZE
WD Penny Coomes
Nicholas BucklandGBR