Пример HTML-страницы

Warsaw Cup 2008
Организатор: Polish Figure Skating Association
Соревнование: Warsaw Cup
Дата:
14-16 ноября 2008
Город: Варшава / Warsaw (Польша)
Место проведения: Torwar Warsaw
Виды: Одиночное, парное
Разряды: Junior

Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Junior MenScoreNation
1Petr COUFAL147.55CZE
2Ruben BLOMMAERT130.42BEL
3Edwin SIWKOWSKI110.48POL
4Kamil BIALAS110.12POL
5Dmitry KAGIROV109.10BLR
6Sebastian LOFEK105.86POL
7Luca DEMATTE101.54ITA
8Kim NILSEN93.68NOR
9Viktor SILOV90.68LTU
10Saulius AMBRULEVICIUS86.55LTU
11Jamie WHITEMAN85.59GBR
12Christian NILSEN81.76NOR
13Simon BERGERSEN80.03NOR
14Piotr NOWAK73.89POL
WDSebastian IWASAKIPOL
Junior LadiesNationScore
1Silvia LOVISONITA105.10
2Ines KARVINENFIN99.36
3Reetta ROMPPANENFIN95.95
4Anne Julie ARNESENNOR94.86
5Erle HARSTADNOR93.71
6Sofia CURCIITA92.42
7Anna HOFMANNAUT87.94
8Oda HALVORSENNOR86.75
9Hilde AABYNOR86.51
10Marta OLCZAKPOL85.84
11Silvia MONTIITA85.20
12Riina VARJOKARIFIN83.95
13Beatrice ROZINSKAITELTU82.03
14Sofia AHANENFIN81.20
15Paulina TURKOWSKAPOL80.49
16Kseniya BAKUSHEVABLR78.62
17Nastassia HRYBKOBLR78.57
18Agata CIEPLUCHAPOL77.74
19Katarzyna BANBURSKAPOL77.21
20Nea PUTTONENFIN77.19
21Aida RYBALKOLTU76.40
22Sofie MARTINSENNOR75.93
23Olga SZELCPOL75.20
24Zuzanna WOZNICZKAPOL72.54
25Serena ANGELIITA72.49
26Agnieszka KLIMEKPOL72.17
27Diana MICHITA70.80
28Alba ROBERTSGBR70.59
29June FALK-LARSSENNOR70.10
30Paulina KOWALSKAPOL70.00
31Sandra MATZPOL69.40
32Igna JANULEVICIUTELTU69.22
33Jlenia GABRIELLIITA69.00
34Michalina GORSKAPOL68.14
35Aliaksandra SHUMIDUBBLR66.34
36Karolina KURZAWAPOL62.55
37Adela VICARIPOL62.06
38Viktorija SALUNOVALTU59.57
39Katarzyna KURZAWAPOL49.93
WDAneta MICHALEKPOL
Junior PairsScoreNation
1Carolina GILLESPIE
Daniel AGGIANO
109.63ITA
2Alexandra HERBRIKOVA
Lukas OVCACEK
107.94CZE
3Krystyna KLIMCZAK
Janusz KARWETA
105.95POL
4Joanna SULEJ
Mateusz CHRUSCINSKI
104.69POL
5Anastasja LEVSCHINA
Jakub TYC
84.23POL
6Malgorzata LIPINSKA
Bartosz PALUCHOWSKI
84.12POL
7Katarzyna WILCZYK
Piotr SNOPEK
POL
Men NoviceScoreNation
1Kamil DYMOWSKI95.40POL
2Jan BIELECKI89.25POL
3Mateusz KOWALCZYK83.98POL
4Martin KRHOVJAK82.18CZE
5Charlie PARRY-EVANS77.19GBR
6Martin BIDAR70.69CZE
7Maciej LITWIN66.83POL
8Karol MIECZKOWSKI62.69POL
Ladies NoviceScoreNation
1Anais CLAES100.08BEL
2Kathrine OSTBY93.61NOR
3Victoria MANNI92.63ITA
4Jana COUFALOVA91.72CZE
5Naomi DE SIMONE91.64ITA
6Jana CEJKOVA91.49CZE
7Amanda MELING90.24FIN
8Giada RUSSO90.21ITA
9Juulia TURKKILA89.29FIN
10Rimgaile MESKAITE89.15LTU
11Rebeka KIM87.86LTU
12Seidi RANTANEN85.50FIN
13Veronika PALICKOVA85.01CZE
14Piamaria MARTIKAINEN85.00FIN
15Agata KRYGER84.96POL
16Camilla GJERSEM83.60NOR
17Emilie BOE80.50NOR
18Barbora LAHUCKA80.40CZE
19Cecilie MELING79.36NOR
20Adela JELINKOVA78.17CZE
21Maryia BAKUSHEVA76.67BLR
22Thea RABE75.92NOR
23Laura RASZYKOVA75.47CZE
24Rebecca TALEVI74.11ITA
25Marcelina LECH73.91POL
26Kotryna KARALIUTE73.84LTU
27Aleksandra GOLOVKINA73.02LTU
28Jennifer CUCINELLA70.47ITA
29Beatrice MEILUNAITE70.40LTU
30Marta KUBIAK70.22POL
31Nikol ZATOPKOVA69.81CZE
32Egle RASTENZTE69.36LTU
33Bryony CARRIGAN68.94GBR
34Ingerid HANSEN68.69NOR
35Egle MISEVICIUTE67.12LTU
36Urszula RESZKA66.77POL
37Julia STACHOWIAK66.47POL
38Milda PAUZAITE65.56LTU
39Malin NOKLEBY64.23NOR
40Lydie LEOVA64.11CZE
41Nina POVEY63.38GBR
42Iwona SANECKA62.68POL
43Jade EDWARDS61.78GBR
44Anna SCITOVA59.89LTU
45Ilona BIRGILAITE58.39LTU
46Aleksandra REKAWEK57.57POL
47Alexandra WITEK57.32GBR
48Rusne LESKEVICIUTE52.10LTU
49Nela PLODKOVA45.78CZE
Pairs NoviceScoreNation
1Irina MOISEEVA
Vladimir MOROZOV
85.12RUS
2Magdalena KLATKA
Radoslaw CHRUSCINSKI
79.56POL
3Anastasia ORTIKOVA
Stepan DUBROVSKIY
76.47RUS