Кубок Украины среди юниоров “Мемориал В.Б. Долгова” 2010
Соревнование: Кубок Украины среди юниоров “Мемориал В.Б. Долгова”
Дата:
15-17 ноября 2010

Город: Днепропетровск
Виды: Одиночное катание
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Junior MenScoreNation
1Яков Годорожа 158.58UKR
2Дмитрий Игнатенко 158.58UKR
3Игорь Резниченко 136.95UKR
4Владислав Лагода107.52UKR
5Никита Краев101.96UKR
6Владимир Караконстантин100.85UKR
7Максим Вареник86.85UKR
8Марк Бардей86.38UKR
9Илья Богомол83.66UKR
10Лев Созоненко81.35UKR
11Владислав Пихович77.13UKR
12Ярослав Бородовой74.52UKR
13Никита Рассомакин73.36UKR
14Данил Кривенчук62.16UKR
WDИлья КозярUKR
Junior LadiesScoreNation
1Анастасия Яловая 102.04UKR
2Екатерина Дробушко 100.25UKR
3Алина Белецкая99.35UKR
4Мария Гаврилова99.30UKR
5Александра Павленко89.42UKR
6Ольга Белинская 87.66UKR
7Анна Парцхаладзе 86.29UKR
8Алиса Панченко82.09UKR
9Екатерина Сероштан 79.06UKR
10Анастасия Нагайчук78.32UKR
11Юлия Харченко76.87UKR
12Инна Горбачева76.49UKR
13Каролина Абдулкаримова75.75UKR
14Олеся Осташевская68.56UKR
15Маргарита Бойко60.56UKR
Junior PairsScoreNation
1Юлия Лаврентьева
Юрий Рудик
101.43UKR
2Елизавета Усманцева
Илан Анчиполовский
87.82UKR
Junior Ice DanceScoreNation
1Александра Назарова
Максим Никитин
99.28UKR
2Анастасия Карнаущенко
Алексей Химич
95.26UKR
3Юлия Смирнова
Дмитрий Мальцев
79.95UKR
4Алиса Лысюк
Владимир Шевчук
77.77UKR
5Виктория Коник
Владислав Назаренко
73.52UKR
6Ирина Сайко
Константин Яковлев
63.66UKR
WDДарья Коротицкая
Максим Сподырев
UKR
WDВалерия Гайструк
Алексей Олейник
UKR
Ice Dance NoviceScoreNation
1Диана Власова
Марк Нечипоренко
42.12UKR
2Александра Борисова
Алекс Кийски
30.51UKR
3Виктория Цимбал
Светозар Марченко
14.91UKR
WDЕкатерина Мошкало
Вячеслав Авчинников
UKR
Ice Dance Pre-NoviceScoreNation
1Анжелика Юрченко
Владимир Накисько
27.57UKR
2Мария Сечина
Глеб Овсянников
21.87UKR
3Маргарита Львова
Дэвид Нарижный
19.48UKR
4Дина Чумак
Антон Джебян
18.88UKR
5София Жаковская
Иван Яковлев
18.80UKR
6София Лизогуб
Данил Ефременко
18.01UKR
7Дарья Попова
Олег Моргун
17.72UKR
8Дарья Попова
Алексей Приходько
15.55UKR
WDСветлана Евтехова
Михаил Жирков
UKR
WDЕкатерина Горева
Иван Безуглый
UKR