Мемориал С. Волкова 2010
Организатор: ФФКК Москвы
Соревнование: Мемориал С. Волкова
Дата: 7-10 декабря 2010
Город: Москва
Место проведения: Ледовый дворец “Москвич”
Виды: Одиночное катание
Разряды: 1 и 2 спортивный

Результаты

Мальчики (ст.вз)ScoreNation
1Александр Самарин 162.36RUS
2Дмитрий Михайлов 159.08RUS
3Адьян Питкеев 140.14RUS
4Павел Швецов 131.67RUS
5Роман Савосин 121.29RUS
6Денис Пичужкин 120.41RUS
7Владимир Самойлов 118.77RUS
8Дмитрий Ялин 112.88RUS
9Денис Ходыкин 110.30RUS
10Тимур Турсынбаев 109.32RUS
11Филипп Харисов 107.77RUS
12Виктор Никулин 102.61RUS
13Дмитрий Бушланов 98.45RUS
14Мандус Торман94.60SWE
15Никита Рахманин 89.73RUS
16Даниэль Цион74.83DEN
Девочки (ст.вз)ScoreNation
1Анна Погорилая 122.10RUS
2Екатерина Иванькова 120.48RUS
3Татьяна Федосеева 117.74RUS
4Анна Шершак 117.24RUS
5Дарья Голубева 116.84RUS
6Яна Веденеева 101.38RUS
7Светлана Биян 101.24RUS
8Юлия Ли 95.88RUS
9Алина Максимова 91.92RUS
10Ксения Таболкина 90.22RUS
11Екатерина Караулова 89.64RUS
12Анна Шкурдай 84.95RUS
13Александра Шевченко 83.66RUS
14Дарья Лобова 81.98RUS
15Милена Мурашкина 79.08RUS
16Анастасия Смирнова 78.76RUS
17Анастасия Рослякова 78.51RUS
Мальчики (мл.вз)ScoreNation
1Макар Игнатов 133.09RUS
2Максим Федотов 111.64RUS
3Ираклий Майсурадзе 105.93RUS
4Яков Зенько 105.87RUS
5Александр Бибиков 104.39RUS
6Андрей Литвинцев 103.29RUS
7Станислав Андрюнин 102.90RUS
8Вадим Бирюков 97.66RUS
9Андрей Сачков 96.83RUS
10Леонид Окин 94.65RUS
11Михаил Коротов 94.53RUS
12Павел Баранов 92.41RUS
13Роман Демьянов 91.08RUS
14Николай Майоров86.74SWE
15Даниил Быкасов 84.40RUS
16Виктор Терехов 79.06RUS
17Владислав Касинский 78.03RUS
Девочки (мл.вз)ScoreNation
1Мария Сотскова 119.79RUS
2Александра Проклова 101.58RUS
3Елизавета Ющенко 96.46RUS
4Елизавета Сергеева 91.39RUS
5Даниэла Асанова 91.11RUS
6Виктория Безрукова 90.67RUS
7Анастасия Бугакова 90.41RUS
8Екатерина Александровская 89.54RUS
9Элизабет Турсынбаева 88.59RUS
10Полина Макарова 87.88RUS
11Валерия Даницкая 82.20RUS
12Юлия Дикарева 81.13RUS
13Анастасия Холкина 80.58RUS
14Полина Цурская 80.32RUS
15Лариса Урусова 79.65RUS
16Арина Алоец 77.77RUS
17Софья Истомина 75.92RUS
18Влада Мишина 73.97RUS
19Валентина Шевченко 72.13RUS
20Дарья Сладкевич 71.41RUS
21Елизавета Нугуманова 69.81RUS
22Анастасия Шнайдер62.80SWE
23Дарья Широхова 60.69RUS
24Вероника Вострухина 54.39RUS
25Анастасия Ульданова 42.70RUS