Coupe de Nice 2010
Соревнование: Coupe de Nice
Дата:
13-17 октября 2010
Город: Ницца / Nice (Франция)
Место проведения: Patinoire Jean Bouin
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

MenScoreNation
1Artur GACHINSKIY234.16RUS
2Konstantin MENSHOV220.83RUS
3Alban PREAUBERT204.41FRA
4Peter LIEBERS203.32GER
5Javier FERNANDEZ199.31ESP
6Chafik BESSEGHIER184.71FRA
7Thomas SOSNIAK176.87FRA
8William BREWSTER167.67USA
9Javier RAYA161.21ESP
10Moris PFEIFHOFER159.98SUI
11Tomoyuki KORIYAMA152.32JPN
12Zoltan KELEMEN151.49ROU
13Paul Bonifacio PARKINSON144.83ITA
14St?phane WALKER142.35SUI
15Manuel KOLL141.60AUT
16Justus STRID140.82DEN
17Phillip HARRIS135.53GBR
18Matthew PARR135.45GBR
19Mario-Rafael IONAN135.15AUT
20Nicolas DUBOIS126.48SUI
21George KENCHADZE109.77BUL
22Balam LABARRIOS97.03MEX
WDYvan TRETYAKOV RUS
WDViv MURPHY IRE
WDKim LUCINE MON
WDSergey VORONOVRUS
LadiesScoreNation
1Alena LEONOVA166.70RUS
2Valentina MARCHEI164.10ITA
3Mae Berenice MEITE141.50FRA
4Ira VANNUT138.93BEL
5Natalia POPOVA137.62UKR
6Sofia BIRYUKOVA134.97RUS
7Miyabi OBA134.45JPN
8Candice DIDIER129.08FRA
9Anna JURKIEWICZ127.46POL
10Joshi HELGESSON127.25SWE
11Karen ZHOU123.63USA
12Belinda SCHONBERGER120.96AUT
13Francesca RIO120.45ITA
14Isabel DRESCHER115.72GER
15Martina BOCEK110.69CZE
16Karly ROBERTSON106.50GBR
17Christina Maria SPERDUTO103.50USA
18Nathalie WIENZIERL96.11GER
19Myriam LEUENBERGER95.11SUI
20Deborah PISA88.18SUI
21Mari Ro REYES86.65MEX
22Clara PETERS80.75IRL
23Alessia BALDO59.47BRA
WDLaura KEAN GBR
WDBarbara VILLARREALMEX
PairsScoreNation
1Katarina GERBOLDT
Alexander ENBERT
157.02RUS
2Nicole DELLA MONICA
Yannick KOCON
151.41ITA
3Tatiana NOVIK
Mikhail KUTNETSOV
151.19RUS
4Klara KADLECOVA
Petr BIDAR
128.97CZE
5Stacey KEMP
David KING
115.21GBR
6Katerina KOSTENKO
Roman TALAN
94.61UKR
Ice DanceScoreNation
1Pernelle CARRON
Lloyd JONES
120.87FRA
2Lorenza ALESSANDRINI
Simone VATURI
118.19ITA
3Penny COOMES
Nicholas BUCKLAND
113.14GBR
4Siobhan HEEKIN-CANEDY
Alexander SHAKALOV
110.70UKR
5Louise WALDEN
Owen EDWARDS
105.78GBR
6Zoe BLANC
Pierre-Loup BOUQUET
104.95FRA
7Valeria STARYGINA
Ivan VOLOBUEV
87.87RUS
8Natalie FEIGIN
Eugeny KRASNIAK
85.64AZE
9Katharine ZEIGLER
Baxter BURBANK
81.24USA
10Corenne BRUHNS
Benjaman WESTENBERGER
77.94MEX
Junior MenScoreNation
1Vladislav TARASENKO157.12RUS
2Simon HOCQUAUX129.38FRA
3Quentin LOURENCO121.08FRA
4Gregoire APPELHANS114.24FRA
5Oleksandr KUCHER110.99UKR
6Cedric TOUR103.70FRA
WDSaverio GIACOMELLIITA
Junior LadiesScoreNation
1Elizaveta TUKTAMYSHEVA155.03RUS
2Lenaelle GILLERON - GORRY127.01FRA
3Nikol GOSVIYANI125.28RUS
4Rebecka EMANUELSSON116.21SWE
5Anais VENTARD115.63FRA
6Christina ERDEL111.41GER
7Anine RABE107.91NOR
8Sofia CURCI104.21ITA
9Camilla GJERSEM101.56NOR
10Natascha ZANGL96.29AUT
11Daria ZAYCHENKO95.64CZE
12Sandra SITBON95.13FRA
13Aline ZEROUROU93.64FRA
14Natasha MCKAY91.51GBR
15Laetitia GUYAZ82.94SUI
16Anna HOFMANN82.42AUT
17Reyna HAMUI82.26MEX
18Dariya BURTSEVA82.06UKR
19Silvia LOVISON78.18ITA
20Adriana HAMUI76.24MEX
21Jodi EASSON73.02GBR
22Olga SZELC69.04POL
23Maryia PODOPRIKHINA67.32UKR
WDPaulina TURKOWSKA POL
WDPriscila ALAVEZMEX