Rooster Cup 2011
Соревнование: Rooster Cup
Дата:
26-29 апреля 2011
Город: Курбевуа / Courbevoie (Франция)
Место проведения: Thierry Monier Ice Rink
Виды: Одиночное катание
Разряды: Novice
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Men Adv.NoviceScoreNation
1Deniss VASILJEVS109.67LAT
2Nicola TODESCHINI95.25SUI
3Taichiro YAMAKUMA94.82JPN
4Timofei NOVAIKIN93.80FRA
5Nikita SHABALIN89.03RUS
6Adrien TESSON87.79FRA
7Catalin DIMITRESCU76.40ROU
8Daniel Albert NAURITS73.89FRA
9Ryan GROSSE69.62FRA
10Mihhail SOKOLOV54.16EST
11Matthew SAMUELS53.14RSA
12Joshua CILLIERS40.35RSA
Ladies Adv.NoviceScoreNation
1Rin NITAYA98.87JPN
2Flora LEBLANC92.71FRA
3Elizaveta YUSHCHENKO91.11RUS
4Elizabet TURSYNBAEVA86.67RUS
5Saki KAWAKAMI86.27JPN
6Laurianne CIRILLI84.20FRA
7Laure NICODET79.91SUI
8Kristina Isabel YNTEMA74.30AUT
9Carla MONZALI73.67FRA
10Ceciliane Mei Ling HARTMANN72.46SIN
11Paula DZELME71.92LAT
12Ioulia CHTCHETININA71.40SUI
13Kristen SPOURS69.11GBR
14Essi TOTTERSTROM68.71FIN
15Denisa SANDU66.92ROU
16Yoshino BRAGANTI66.31FRA
17Simonn ERWEE62.63RSA
18Anna MODORSKAYA62.39RUS
19Simona BAJEVA60.81LAT
20Jana BELOVA60.80LAT
21Millie SMITH57.03GBR
22Elina KUUTTI55.18FIN
23Lily PAYNE54.15GBR
24Shana POTSDAMMER53.23NED
25Rosa TIMMERMAN51.88NED
26Jamie ROEBECK46.84RSA
Man Novice AScoreNation
1Timur Tursynbayev41.11KAZ
2Faris Heritz37.82GER
3Kévin Aymoz35.58FRA
4Timothée Manand33.10BEL
5Julian Donica31.10FRA
6Ryan Cuthell29.18GBR
7Arthur Ribes28.83FRA
8Landry Le May26.33FRA
9Ludovic Bossard24.70FRA
10Alessio Bresadola15.72ITA
Ladies Novice AScoreNation
1Yuka Kito50.12JPN
2Haruka Tsutsui47.13JPN
3Nadjma Mahamoud42.53FRA
4Natacha Lagouge35.44FRA
5Lea Serna35.40FRA
6Darja Zuravljova34.25LAT
7Jessica Annese32.47SUI
8Francisca Wolf31.38GER
9Victoria McMahon31.17GBR
10Minerva Fabienne Hase30.21GER
11Nia Gadelia30.15GEO
12Eve Cornet29.91FRA
13Cl?mence Lescure29.53FRA
14Louise McMahon27.12GBR
15Chelsea Verhaegh26.22NED
16Christina Martinez26.18AND
17Lumi Kiuru26.14FIN
18Michaela Du Toit25.16GBR
19Alise Paberza25.11LAT
20Alea Delmastro24.59GBR
21Marketa Spanelova24.07CZE
22Julia Durant23.74RSA
23Dilara Cankurt23.34GER
24Camilla Montaldo22.43ITA
25Serena Howard22.38GBR
26Rosa Tuominen22.27FIN
27Nani Bilanishvili21.84GEO
28Urte Raiceviciute21.20LTU
29Lara Valenti20.85RSA
30Elisa Brucculeri20.63ITA
31Rebecca Crous20.10RSA
32Ilaria Bresadola20.00ITA
33Tania Margarido19.89AND
34Paola Macciota19.50ITA
35Alicia Gerber15.51RSA
36Amanda Melne15.48LAT
Ladies Novice BScoreNation
1Ketlyne Ghebbari36.02FRA
2Amélie Horner35.11SUI
3Karolina Konickova34.23CZE
4Sara Rafaiani21.13ITA
Boys CubsScoreNation
1Yann Frechon30.97FRA
2Théo Julien30.60FRA
3Alexandre Bec25.08FRA
4Christian Hass24.85GER
5Alexis Horner23.38SUI
6Denis Afanasyev20.62RUS
7Vladimer Karumidze19.01GEO
Girls CubsScoreNation
1Akari MATSUBARA42.70JPN
2Marina POPOV37.07FRA
3Liudmila MOLCHANOVA35.28FRA
4Cassandra PERROTIN34.99FRA
5Darija ILJINA34.03LAT
6Alexia KRAMBLE32.82FRA
7Anastasia GAMBINO32.80ITA
8Cleo HAMON32.06FRA
9Pauline WANNER32.05FRA
10Julie FROETCHER31.73FRA
11Zoe Latizia FLINDRIS31.64GER
12Elodie EUDINE31.19FRA
13Hasini SARAM31.01FRA
14Ines SALMI30.93FRA
15Anna YNTEMA29.95AUT
16Valeria JENTSCHENKO29.27GER
17Nia STRUTHERS29.15GBR
18Maria VASILYEVA28.90RUS
19Jekaterina IVANOVA28.21LAT
20Ieva MIKELIONYTE27.84LTU
21Aliz?e CROZET26.29FRA
22Clara BASSO BERT24.64FRA
23Paulikaite LUKRECIJA24.57LTU
24Elina RANCANE24.32LAT
25Elisabeta KORINKOVA24.25CZE
26Daya AERTS22.84NED
27Abigail SAMUELS22.42RSA
28Salome ROSTOMISHVILI22.26GEO
29Oc?ane GLESSER21.89FRA
30Tinka SALJANKA21.45FIN
31Linden VAN BEMMEL21.38NED
32Sofie KREPAK20.70UKR
33Catriona HOWARD20.11GBR
34Valeria SAGITOVA18.72RUS
35Elene DAVITAIA17.75GEO
36Tallulah HAWKER16.49RSA
37Jaime FISCHER12.89RSA
38Mia ERASMUS11.77RSA
39Chelsea JACOBS10.56RSA
Boys ChicksScoreNation
1Thomas SOLNICKI20.73FRA
2Maxim KNORR19.52GER
3Garshvas KASPARAS19.35LTU
4German FOMENKO12.09UKR
5Ayrat AKCHURIN8.53RUS
Girl CubsScoreNation
1Naomie MUGNIER28.89FRA
2Adelie VENTARD28.33FRA
3Marta SELLAROLI26.92ITA
4Federica MAGNIFICO25.73SUI
5Olesya KRUGLOVA22.97RUS
6Flavie BARLA21.25FRA
7Patricija DZELME19.80LAT
8Dana STEINMETZ19.38FRA
9Sofia SULA18.72FIN
10Alina URUSADZE18.58LAT
11Stella BALLO18.49GER
12Evita TUNA17.17LAT
13Yeva VASYUK14.59UKR
14Natali MKRTICHIAN14.13GEO
15Anna-Dea GULBIANI-SCHMIDT13.49GEO
16Sofiko ZEIKIDZE13.06GEO
17Natali NEBUNISHVILI9.30GEO
18Anastasia KISELIOVI6.61GEO