Соревнования на призы МФСК «Юный Динамовец» 2012
Открытое Первенство памяти Л.Пахомовой
Дата: 3-6 апреля 2012
Город: Новогорск
Место проведения: УТБ ОХК «Динамо»
Виды: Одиночное катание
Разряды: КМС, 1, 2, 3  сп.раз и юн.раз
Протокол
Протокол 2

Результаты
Открытое Первенство памяти Л.Пахомовой

Юноши КМСScoreNation
1Александр БИБИКОВ113,84RUS
2Яков ЗЕНЬКО104,34RUS
3Александр ЗВЕРКОВСКИЙ92,30RUS
4Михаил СТАРЧЕНКО72,66RUS
снФилипп ХАРИСОВ45,76RUS
Девушки КМСScoreNation
1Дарья ЛОБОВА94,42RUS
2Евгения ИВАНЬКОВА91,60RUS
3Екатерина ПЛОТНИКОВА90,82RUS
4Елизавета ШКОЛОВЕЦ87,27RUS
5Юлия ПАСЮК82,49RUS
6Катарина ФАТОВА80,96RUS
7Валерия ТИМОФЕЕВА74,70RUS
8Яна БУЛДЕНКОВА70,75RUS
9Ева МАТВЕЕВА70,27RUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Михаил КОРНИЛОВ91,72RUS
2Филипп МИЛОСЛАВЛЕВИЧ78,35RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Анастасия БУГАКОВА104,10RUS
2Инна ТАШПИКОВА88,43RUS
3Александра ПАНИНА86,91RUS
4София МАРЧЕНКО86,40RUS
5Анна АНДРИКАНИС82,81RUS
6Мария МОСТЕНЕЦ81,23RUS
7Валерия БОДРОВА80,57RUS
8Александра ПАНИНА77,77RUS
9Екатерина УСТИНОВА77,62RUS
10Дарья НАУМОВА 76,98RUS
11Софья ОРАЗАЛИНА76,21RUS
12Алина КИРПИЧЕНКО75,99RUS
13Лика ЯРМОЛЕНКО75,35RUS
14Полина КОРУНОВА72,03RUS
15Полина ЕФИСЬКО71,19RUS
16Милена СААР68,17RUS
17Регина ГЛАДКИХ64,27RUS
18Ольга ЯМПОЛЬСКАЯ63,78RUS
19Екатерина ТОЛСТЫХ58,64RUS
20Екатерина КЛИНДУКОВА57,83RUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Георгий КУНИЦА89,84RUS
2Никита ВИТРЯНЮК84,34RUS
3Артем ЗОТОВ83,17RUS
4Артем СУРКОВ70,69RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Анна ХУЗИНА81,18RUS
2Александра ФОМИНА80,77RUS
3Светлана КОЗЛОВА77,26RUS
4Мария ЛОЙ76,73RUS
5Анна КОЛГАН76,48RUS
6Валерия ПАСТУШКОВА74,83RUS
7Полина ДЕМЬЯНОВА73,57RUS
8Ольга БОКОВА73,39RUS
9Анастасия МИЗУРОВА72,72RUS
10Софья КАЛЯКИНА71,40RUS
11Анастасия МОИСЕЕЧЕВА70,56RUS
12Анастасия МЕЛЬТИАДОВА70,50RUS
13Маргарита МАРГУЛИС 70,26RUS
14Анна СИНИЦЫНА68,67RUS
15Софья ГОРШЕНЕВА68,56RUS
16Виталина СОКОЛОВА66,95RUS
17Дарья ХОЛОДКОВА 66,65RUS
18Ксения БЕХТЕРЕВА65,30RUS
19Юлия СТРОКУН63,81RUS
20Анастасия САКУТА63,75RUS
21Елизавета ГОЛИКОВА63,56RUS
22Алена НЕМЦОВА61,53RUS
23Елизавета ЧУЕВА60,81RUS
24Николь АЛЕКСЕЕВА59,26RUS
25Стелла ОВЧАРОВА58,58RUS
Соревнования на призы МФСК «Юный Динамовец»
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Лука БЕРУЛАВА54.60RUS
2Андрей ЛЕВИН52.42RUS
3Дмитрий ГЕЙНЕ49.43RUS
4Олег ЕФРЕМОВ48.63RUS
5Михаил СЕРДЕЧКИН40.13RUS
6Тимофей ГОРНОСТАЕВ36.37RUS
7Эмиль САБИТОВ35.94RUS
8Александр ШАДРИН35.80RUS
9Егор СТОБОВ34.36RUS
10Георгий НОСАРЕВ33.35RUS
11Антон МАЛЯРОВ33.29RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Екатерина МИТРОФАНОВА55.69RUS
2Дарья ПАНЕНКОВА54.01RUS
3Софья ТКАЧЕНКО53.49RUS
4Павла КАЗЬМИНА53.37RUS
5Софья ФАРАФОНТОВА52.59RUS
6Надежда АНГЕЛОВА49.35RUS
7Мелания МАРКАРЯН49.31RUS
8Элла АЙВАЗОВА48.44RUS
9Варвара КАРПЕНКО47.58RUS
10Ева ВАЙНГЕРТ45.99RUS
11Дарья ФОКА45.95RUS
12Вероника РЫНДИНА45.53RUS
13Анна БЕРДЫШЕВА43.72RUS
14Екатерина ВОРОНОВА42.74RUS
15Валерия МАРКОВА40.43RUS
16Влада РОХМАНЬКО40.11RUS
17Екатерина АНДРЕЕВА39.30RUS
18Валерия ЩЕРБАКОВА38.84RUS
19Арина БУТЬКО38.22RUS
20Анастасия КОРСАКОВА36.97RUS
21Паулина ПАХОМОВА33.19RUS
22Евгения ШУЙДИНА28.79RUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Артем КОВАЛЕВ48,40RUS
2Федор СОЛОВЬЕВ43,98RUS
3Артем ЖУЛИДОВ42,14RUS
4Артемий ТИТАРЕНКО40,41RUS
5Федор КОМОВ39,21RUS
6Иван ДРОНОВ35,26RUS
7Федор СМИРНОВ34,12RUS
Девочки (2 юн)ScoreNation
1Алина ЛЫСЕНКО49.81RUS
2Алиса БРЕГА49.79RUS
3Маргарита ЛАЗАРЕВА48.25RUS
4Аделина БАГАВЕТДИНОВА43.49RUS
5Полина ЗАХАРОВА43.35RUS
6Мария БЕЛОВА43.04RUS
7Алина М.КАБИР42.63RUS
8Алена КУЛИКОВА42.58RUS
9Александра МАТВЕЕВА40.70RUS
10Анастасия СОКЛОВА40.46RUS
11Анжелика ГАЯЗОВА39.63RUS
12Алена КЛЯЧИНА38.38RUS
13Виктория КУЛИКОВА37.55RUS
14Ульяна КРАВЧЕНКО37.07RUS
15Милана ХАНАФЕЕВА36.35RUS
16Юлия КОНДРАШОВА36.21RUS
17Александра ГЛОД35.98RUS
18Полина ИГНАТЕНКО35.74RUS
19Соня КАЛМЫШАНОВА35.07RUS
20Татьяна ХАРЛАШИНА34.28RUS
21Мария ШАТИНА34.18RUS
22Софья МАНЗЮК33.77RUS
23Светлана СМИРНОВА33.18RUS
24Екатерина ТИШКАРЬ28.75RUS
25Мария ЯКУШКИНА28.50RUS
26Алина ШИБАЕВА28.35RUS
27Таисия ГУРИНА27.18RUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Олег МОРИЦ36,67RUS
2Андрей РУДЬ35,07RUS
3Андрей ЕЖЛОВ34,31RUS
4Михаил КОЛОБКОВ34,09RUS
5Никита УСТИНОВ33,24RUS
6Клим ВОЛОХОВ32,56RUS
7Даниил ТЕРЕХОВ32,23RUS
8Марк БОРИСОВ30,44RUS
9Александр ГОРБОВ30,17RUS
10Герман ИСКРИЦКИЙ29,95RUS
11Иван ТУПОТИН29,92RUS
12Андрей МУХОРТОВ29,77RUS
13Мирон КИРИН27,67RUS
14Павел КОВАЛЕВ27,43RUS
15Михаил ЭЛЬЯШЕВИЧ21,96RUS
16Сергей ПИСКУНОВ21,75RUS
17Денис РОДИН20,76RUS
Девочки (3 юн, Гр 1)ScoreNation
1Юлия РЕУС41.22RUS
2Екатерина БЕЛОВА38.46RUS
3Мария АЛЬХОВА37.83RUS
4Олеся ЧУГАЙНОВА36.02RUS
5Алена НАУМОВА34.34RUS
6Василиса ЛЕСНИКОВА33.80RUS
7Юлия ПЕЧНИКОВА33.53RUS
8Александра МОРОЗОВА32.87RUS
9Полина ЗИНЧЕНКО32.56RUS
10Мария ТАВЛЕЕВА32.26RUS
11Дарья ДЕМИНА30.58RUS
12Элла ЭЛМАС29.75RUS
13Милана МАТАКАЕВА29.30RUS
14Анастасия ИВЛЕВА29.18RUS
15Вероника ГРОБОВСКАЯ28.58RUS
16Анна СИДОРОВА27.93RUS
17Елизавета ГУРБО27.76RUS
18Наталья ШЕМЯКОВА27.58RUS
19Мария СЕНЮК27.40RUS
20Екатерина ЕФАНОВА26.82RUS
21Алёна ФИЛИМОНОВА26.49 RUS
Девочки (3 юн, Гр 2)ScoreNation
1Ясмина КАДЫРОВА43,25RUS
2Анастасия КОСТЮК38,79RUS
3Таисия ТУЗОВА38,78RUS
4Мария НЕВЕРОВА38,44RUS
5Майя БОБРОВА 38,20RUS
6Александра ВАСЬКОВА37,44RUS
7Вероника ОСИПОВА36,48RUS
8Софья ХРУСТАЛЕВА35,07RUS
9Алина ГОРБАЧЕВА35,03RUS
10Дарья ПИНАЕВА34,31RUS
11Ксения МИКРЮКОВА34,03RUS
12Дарья ЧУВИКОВА33,11RUS
13Екатерина СВЕШНИКОВА32,29RUS
14Александра ФОМИНОВА31,92RUS
15Ульяна КОЛЫШКИНА29,82RUS
16Варвара ЛУНИНА28,51RUS
17Полина КОРУНОВА26,07RUS
18Дарья БОЯРЕНЦЕВА24,86RUS
19Варвара МАНТАЧ23,68RUS