Rooster Cup 2012
Соревнование: Rooster Cup
Дата:
26-29 апреля 2012
Город: Курбевуа / Courbevoie (Франция)
Место проведения: Thierry Monier Ice Rink
Виды: Одиночное катание
Разряды: Novice
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Men Adv.NoviceScoreNation
1Deniss VASILJEVS123.17LAT
2Makar IGNATOV119.32RUS
3Timofei NOVAIKIN112.06FRA
4Roman SAVOSIN108.28RUS
5Taichiro YAMAKUMA95.65JPN
6Armen AGAIAN89.24GEO
7Kevin AYMOZ88.25FRA
8Daniel Albert NAURITS84.37EST
9Christopher BLAND67.01GBR
10Iliya CHERNIH62.62RUS
11Ludovic BOSSARD59.76FRA
Ladies Adv.NoviceScoreNation
1Liubov EFIMENKO104.68FIN
2Elizaveta YUSHCHENKO99.66RUS
3Nadjma MAHAMOUD98.16FRA
4Cho Hee SOO95.21KOR
5Eriko YAMAKUMA87.66JPN
6Anastasia ROSLYAKOVA85.79RUS
7Jelizaveta LEONOVA85.04RUS
8Shaline R?EGGER83.82SUI
9Lee Hae IN81.66KOR
10Marina POPOV79.48FRA
11Jeromie REPOND79.27SUI
12Danni TEWNION76.53GBR
13Monika PETERKA74.85SLO
14Kristina BUSTAMANTE74.73ITA
15Martina SCOCCIMARRO72.37ITA
16Anna Laura PERVE72.06EST
17Kristen SPOURS71.98GBR
18Kirana NOERENS68.60BEL
19Chiara CALDERONE66.54ITA
20Darja ZHURAVLEVA65.48LAT
21Maria Cristina Martinez de HARO61.96AND
22Delia PAPARELLA61.57ITA
23Ellen HUIJGEN60.34BEL
24Lumi KIURU60.14FIN
25Anna MASLOVA56.25EST
26Laura MORATH51.29GER
27Candice BOULLET-GIRAUD49.81FRA
28Rosa TUOMINEN47.70FIN
29Karolina ABDULKARIMOVA39.31UKR
30Zariana SANG38.24EST
31Ksenia KONANYKHINA36.63EST
Men Bas.NoviceScoreNation
1Luc ECONOMIDES41.37FRA
2Julian DONICA38.78FRA
3Arthur RIBES38.62FRA
4Niko VAANANEN18.61FIN
Ladies Bas.NoviceScoreNation
1Anastasia KOLEVATOVA45.11RUS
2Kim Chae YOUNG41.71KOR
3Daria KAPUSTINA38.76RUS
4Federica PAGANI37.97ITA
5Gwon YI HWAN37.14KOR
6Cl?mence LESCURE36.56FRA
7Sara MARTUSCELLI36.22ITA
8Adel TANKOVA35.57UKR
9Jeong Min JI35.38KOR
10Viktoria PRIPA35.17RUS
11Ines SALMI35.16FRA
12Lea KLEIN35.07FRA
13Krista TIIHONEN35.05FIN
14Lee Min YOUNG34.91KOR
15Katia MAZURAY34.68FRA
16Karina GLUSHKOVA34.65RUS
17Valerija PETROVA34.38LAT
18Anastasia NAGORNAYA34.19RUS
19Nia PALMER34.09FRA
20Lisa Van GENCK33.83BEL
21Maite GRABER32.78SUI
22Elizabeth JOUR KRASIKOV32.09CAN
23Noa MOULIN31.47SUI
24Anna Victoria LITVINENKO30.10GBR
25Elisabetta INCARDONA30.07ITA
26Nia GADELIA29.91GEO
27Gaelle CAPPI29.73SUI
28Serena HOWARD29.41GBR
29Alise Kitija PABERZA28.33LAT
30Moona HEIKKINEN27.46FIN
31Miriam ABDULKARIMOVA27.02UKR
32Alea DELMASTRO26.55GBR
33Jekaterina IVANOVA25.54LAT
34Christel VILJOEN24.80RSA
35Lara KETTERER24.21SUI
36Maria PALMITJAVILA22.89AND
37Vincis NAIKE22.67ITA
38Nathalie BEISSMANN19.18GER
39Christina BO17.87AND
40Alexandra Segura MACIAS17.44AND
41Camilla MONTALDO15.59ITA
42Giorgia Isabella SECHI10.55CYP
Boys CubsScoreNation
1Yann FRECHON32.62FRA
2Alexandre BEC31.87FRA
3Fedor SUDAKOV26.41RUS
4Grigorij ZABELLO25.85RUS
5Théo BELLE25.81FRA
6Louis SZYDLOWSKI21.24FRA
7Kims Georgs PAVLOVS18.85LAT
8Kasparas GARSHVAS16.28LTU
Girls CubsScoreNation
1Pauline WANNER37.64FRA
2Elizaveta EGOROVA36.18RUS
3Sofiya METELKINA34.22RUS
4Darja ILJINA33.91LAT
5Liudmila MOLCHANOVA33.68FRA
6Sara TUOMINEN31.11FIN
7Polina KOLEVATOVA30.05RUS
8No?mie CARROUE29.92FRA
9Anastasia GAMBINO29.36ITA
10Cleo HAMON28.69FRA
11Ad?lie VENTARD28.61FRA
12Elodie EUDINE28.44FRA
13Marija TSVETKOVA27.97EST
14Sofia SULA27.92FIN
15Lorie GUITARD27.47FRA
16Anna MEMOLA26.89ITA
17Lilia DENISENKO26.84RUS
18Sophie KREPAK25.04UKR
19Sophie JONES24.82GBR
20Olesya KRUGLOVA23.30RUS
21Polina GERGILEVA22.95RUS
22Federica MAGNIFICO22.68SUI
23Alice MARCHELLI22.16ITA
24Catriona HOWARD21.15GBR
25Minttu HEIKKINEN19.64FIN
26Vittoria PIPPA19.61ITA
27Milana SULEMENKOVA18.93EST
28Lote Eliza LAPAINE18.53LAT
29Zana KOLESOVA18.12LTU
30Lorina JESSE17.64LAT
31Alice COLAVITO17.17ITA
32Rozalia ABDULKARIMOVA12.41UKR
33Danae HADJIMITSI10.12CYP
Boys ChicksScoreNation
1Nikolay MEMOLA26.81ITA
2Pierre LEFEVRE21.53FRA
3Axel AHMED14.14FRA
4German FOMENKO12.28UKR
5Ayrat AKCHURIN11.09RUS
Girls ChicksScoreNation
1Alexandra STEPANOVA36.85RUS
2Karoliine RAUDSEPP31.82EST
3Anete LACE31.04LAT
4Maria KHOTCHENKOVA28.75RUS
5Alina URUSADZE28.45LAT
6Alessia TORNAGHI28.07ITA
7Chloe BISSINGER26.61FRA
8Eva FAVARISOVA26.58LAT
9Jekaterina ORLOVA25.77LTU
10Katryna BIRGELAITE25.66LTU
11Varvada EGOROVA25.44RUS
12Manon LE PERCHEC22.82FRA
13Mona Sofia TAHK21.85EST
14Anna BURKALO21.41UKR
15Aya AHMED20.92FRA
16Anna-Dea GULBIANI-SCHMIDT20.34GEO
17Carlota ARGENTIERI20.15ITA
18Patricija DZELME20.06LAT
19Camilla MANCA19.83ITA
20Sofia SHIYK19.29RUS
21Valerija DEGTJARJOVA19.02EST
22Leonie DAVID CRUZ18.44FRA
23Viktoria KRAVCHENKO18.13RUS
24Ines HENRI17.31FRA
25Aleksandra URIADNIKOVA16.89RUS