Зональное первенство (ЦФО, СЗФО, ЮФО) 2013
Соревнование: Зональное первенство (ЦФО, СЗФО, ЮФО)
Дата: 7-11 января 2013
Город: Сыктывкар
Место проведения: КЛК “Северная Олимпия”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: КМС, 1 спортивный

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Алексей Геня 206.31RUS
2Феодосий Ефременков 197.51RUS
3Владислав Кайнов 193.85RUS
4Илья Петров 170.05RUS
5Денис Ходыкин 165.73RUS
6Антон Шулепов 158.71RUS
7Дмитрий Алиев 142.79RUS
8Владислав Листов 141.04RUS
9Иван Бальченко 139.44RUS
10Владислав Мирзоев 131.02RUS
11Евгений Куркин 122.83RUS
12Максим Дмитренко 122.08RUS
13Илья Черных 105.82RUS
14Константин Мавроммати 105.71RUS
15Максим Шагалов 101.47RUS
16Дмитрий Сопот 100.86RUS
17Денис Неверов 88.01RUS
18Олег Дорошенко 82.67RUS
19Эдуард Варин 82.61RUS
Девушки КМСScoreNation
1Евгения Медведева 179.60RUS
2Евгения Герасимова 171.55RUS
3Кристина Засеева 148.53RUS
4Ульяна Титушкина 147.16RUS
5Катарина Максимович 126.24RUS
6Ксения Позен 121.72RUS
7Антонина Дубинина 121.59RUS
8Анастасия Семёнова 120.38RUS
9Вероника Чечерина 114.15RUS
10Анна Инсаркина 112.44RUS
11Анастасия Смирнова 111.69RUS
12Анна Вахабова 107.55RUS
13Юлия Рашевская 104.24RUS
14Ольга Горбунова 104.00RUS
15Кира Кравченко 100.99RUS
16Мария Савченко 100.82RUS
17Валерия Воскресенская 95.55RUS
18Ирина Кулинич 95.40RUS
19Валерия Малозёмова 94.54RUS
20Анастасия Гундарева 92.74RUS
21Арина Шаповалова 90.82RUS
22София Федорахина 87.02RUS
23Анна Долгалёва 84.07RUS
24Анна Маликова 81.14RUS
25Алиса Королева 78.85RUS
26Александра Лунина 78.46RUS
27Анастасия Серебряникова 78.43RUS
28Анастасия Прохорова 75.65RUS
29Анастасия Теплякова 75.03RUS
30Екатерина Шевцова 73.88RUS
31Анастасия Хилкова 72.91RUS
32Анастасия Ширяева 71.33RUS
33Татьяна Лаптева 71.21RUS
34Александра Федотова 69.63RUS
35Анастасия Щеглова 67.74RUS
36Юлия Павлюк 66.74RUS
37Виктория Серомаха 62.14RUS
38Виктория Сысоева 56.60RUS
Пары КМСScoreNation
1Оксана Нагалатий
Максим Бобров
137.84RUS
2Влада Мишина
Александр Курмачёв
113.25RUS
3Анастасия Холкина
Алексей Гришанов
100.76RUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Кристина Бакланова
Андрей Багин
132.73RUS
2Ева Хачатурян
Игорь Ерёменко
117.63RUS
3Ксения Конкина
Георгий Ревия
103.88RUS
4Полина Иваненко
Сергей Семко
100.07RUS
5Анастасия Шибанова
Иван Шандыба
84.89RUS
6Алиса Курценовская
Илья Зимин
78.70RUS
7Алиса Райковская
Даниил Зворыкин
77.02RUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Даниил Бернадинер 165.48RUS
2Дмитрий Шутков 163.20RUS
3Иван Егоров 136.83RUS
4Илья Калашников 132.75RUS
5Илья Новиков 124.43RUS
6Егор Герасимов 111.54RUS
7Владимир Следь 111.48RUS
8Владислав Антонышев 105.24RUS
9Алексей Пуховников 103.40RUS
10Евгений Маликов 96.33RUS
11Александр Симененко 91.67RUS
12Максим Ерехинский 90.15RUS
13Антон Саватеев 83.40RUS
14Владислав Александров 82.95RUS
15Дмитрий Щербинин 78.41RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Мария Сотскова 177.78RUS
2Анастасия Коломиец 163.05RUS
3Анастасия Медведева 119.75RUS
4Екатерина Чащина 106.27RUS
5Инна Ногай 96.19RUS
6Валерия Мялковская 94.63RUS
7Анастасия Дейнека 91.42RUS
8Диана Митина 88.99RUS
9Елизавета Авдеева 88.59RUS
10Валерия Чаподзе 86.47RUS
11Ксения Тарасова 85.61RUS
12Екатерина Горшунова 83.06RUS
13Полина Ковалёва 80.16RUS
14Евгения Титова 79.17RUS
15Софья Баганова 76.13RUS
16Елизавета Игумнова 70.63RUS
17Дарья Баракова 68.61RUS
18Анастасия Смирнова 62.86RUS
19Полина Кучинская 62.42RUS
20Анастасия Софронова 60.73RUS
21Валерия Ярикова 54.82RUS