Первенство Москвы (ст.вз) 2013
Организатор: ФФКК Москвы
Соревнование:
Первенство Москвы (ст.вз)
Дата: 4-7 марта 2013
Город: Москва
Место проведения: Ледовый дворец «Мечта»
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: КМС
Протокол

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Станислав Андрюнин 200.90RUS
2Дмитрий Михайлов 193.17RUS
3Евгений Власов 192.69RUS
4Даниил Бернадинер 187.85RUS
5Роман Савосин 184.67RUS
6Илья Петров 178.83RUS
7Владимир Самойлов 161.02RUS
8Денис Пичужкин 154.35RUS
9Павел Швецов 152.96RUS
10Алексей Ерохов 152.47RUS
11Максим Федотов 143.64RUS
12Ираклий Майсурадзе 141.58RUS
13Николай Герасимов 132.54RUS
14Владимир Литвинцев 128.12RUS
Девушки КМСScoreNation
1Элизабет Турсынбаева 159.69RUS
2Юлия Ли 159.56RUS
3Александра Проклова 155.57RUS
4Виктория Безрукова 154.08RUS
5Елизавета Ющенко 148.42RUS
6Валерия Евсеева 146.73RUS
7Татьяна Федосеева 142.80RUS
8Алина Максимова 139.24RUS
9Полина Дрынкина 137.01RUS
10Алсу Каюмова 134.50RUS
11Ирина Косарева 134.22RUS
12Екатерина Митрофанова 125.90RUS
13Софья Истомина 125.58RUS
14Светлана Биян 124.48RUS
15Эрика Канукова 120.24RUS
16Дарья Суша 119.72RUS
17Дарья Голубева 116.06RUS
18Александра Австрийская 115.07RUS
19Каролина Лухтонен 114.13RUS
20Ева Новахова 113.64RUS
21Мария Трубина 111.48RUS
22Мария Волковская 108.85RUS
23Марина Гордеева 108.15RUS
24Валентина Максимова 103.75RUS
25 (нк)Даниэла Асанова 38.69RUS
26 (нк)Дарья Лобова 38.15RUS
27 (нк)Евгения Иванькова 36.34RUS
28 (нк)Дарья Стародубцева 36.03RUS
29 (нк)Анастасия Лукьянова 35.47RUS
30 (нк)Александра Фомина 25.18RUS
Пары КМСScoreNation
1Екатерина Александровская
Владислав Лысой
117.52RUS
2Мария Дерябина
Арсений Репкин
116.59RUS
3Анастасия Холкина
Алексей Гришанов
96.16RUS
4Алина Соловьёва
Александр Романовский
88.25RUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Юлия Долгих
Александр Прачанов
128.28RUS
2Ева Хачатурян
Игорь Ерёменко
122.64RUS
3Алла Лобода
Павел Дрозд
120.77RUS
4Анастасия Воронкова
Никита Трушков
113.34RUS
5Екатерина Бочарова
Антон Шибнев
110.96RUS
6Анастасия Хромова
Юрий Карасёв
106.94RUS
7Софья Полищук
Александр Вахнов
106.52RUS
8Людмила Сосницкая
Павел Головишников
104.93RUS
9Дарья Гуменникова
Андрей Лебедь
100.80RUS
10Дарья Величко
Егор Тарасенко
98.44RUS
11Дарья Румянцева
Дмитрий Рябченко
97.03RUS
12Дарья Лапина
Вадим Вылегжанин
96.48RUS
13София Вереземская
Иван Ведеров
95.70RUS
14Елизавета Сёмина
Пётр Палеев
88.26RUS
15Анастасия Савицкая
Алексей Дубровин
87.15RUS
16Ксения Руденко
Лаури Лухтонен
72.26RUS