Пример HTML-страницы

Этап ЮГП в Германии 2012
Polka der Blauen Schwerter
Соревнование:  ЮГП
Дата: 10-13 октября 2012
Город: Хемниц / Chemnitz
Место проведения: Eissportzentrum Chemnitz
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior

Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Junior MenScoreNation
1Maxim KOVTUN193.04RUS
2Shoma UNO188.48JPN
3Alexander SAMARIN179.83RUS
4Shotaro OMORI172.56USA
5Martin RAPPE161.85GER
6Jay YOSTANTO161.36USA
7Victor BUSTAMANTE149.21ESP
8Shu NAKAMURA147.76JPN
9Antonio PANFILI145.25ITA
10Nicola TODESCHINI136.33SUI
11Matthias VERSLUIS134.57FIN
12Anthony KAN133.57CAN
13Marco ZAKOURIL124.42CZE
14Jack NEWBERRY120.88GBR
15Armen AGAIAN117.21GEO
16Daniel Albert NAURITS113.85EST
17Thomas KENNES102.91NED
18Jordan DODDS92.72AUS
19Abish BAYTKANOV89.09KAZ
WDKamil DYMOWSKIPOL
Junior LadiesScoreNation
1Anna POGORILAYA160.52RUS
2Miyabi OBA144.51JPN
3Maria STAVITSKAIA143.52RUS
4Leah KEISER141.15USA
5Gabrielle DALEMAN138.33CAN
6Miu SATO130.01JPN
7Monika SIMANCIKOVA126.44SVK
8Lenaelle GILLERON-GORRY124.53FRA
9Gerli LIINAMAE120.77EST
10Nathalie WEINZIERL118.72GER
11Elizaveta UKOLOVA118.47CZE
12Kyeongwon PARK115.82KOR
13Giada RUSSO115.47ITA
14Anne Line GJERSEM112.26NOR
15Lutricia BOCK110.88GER
16Natasja REMSTEDT108.33SWE
17Amani FANCY104.48GBR
18Maria-Katharina HERCEG96.80GER
19Yeun Su LEE94.55KOR
20Sabrina SCHULZ93.79AUT
21Seidi RANTANEN90.69FIN
22Julia GRETARSDOTTIR88.32ISL
23Elena MANGAS81.61ESP
24Isabella SCHUSTER81.42GRE
25Joyce DEN HOLLANDER73.30NED
26Michelle QUINTERO66.82MEX
27Daniela STOEVA63.81BUL
28Maria Andrea AN51.98ARG
29Maral-Erdene GANSUKH48.30MGL
WDSamantha CESARIOUSA
Junior PairsScoreNation
1Lina FEDOROVA
Maxim MIROSHKIN
140.03RUS
2Maria VIGALOVA
Egor ZAKROEV
138.18RUS
3Brittany JONES
Ian BEHARRY
134.06CAN
4Annabelle PROLSS
Ruben BLOMMAERT
133.48GER
5Britney SIMPSON
Matthew BLACKMER
131.13USA
6Natasha PURICH
Sebastien ARCIERI
128.21CAN
7Jessica PFUND
AJ REISS
123.07USA
8Shalena RAU
Phelan SIMPSON
116.53CAN
9Vanessa BAUER
Nolan SEEGERT
108.89GER
10Kyong Mi KANG
Ju Sik KIM
108.62PRK
11Angelina EKATERININA
Philipp TARASOV
100.89AZE
12Marcelina LECH
Jakub TYC
98.15POL
13Giulia FORESTI
Leo Luca SFORZA
96.59ITA
14Anjelika ILIEVA
Pavel SAVINOV
84.03BUL
15Veera KESTILA
Callum BULLARD
69.07AUS
WDRachel EPSTEIN
Dmitry EPSTEIN
NED
Junior Ice DanceScoreNation
1Alexandra STEPANOVA
Ivan BUKIN
147.10RUS
2Kaitlin HAWAYEK
Jean-Luc BAKER
138.61USA
3Daria MOROZOVA
Mikhail ZHIRNOV
124.41RUS
4Noa BRUSER
Timothy LUM
117.39CAN
5Cagla DEMIRSAL
Berk AKALIN
107.44TUR
6Anastasia CHIRIYATYEVA
Sergei SHEVCHENKO
107.20UKR
7Marieve CYR
Benjamin BRISEBOIS GAUDREAU
106.58CAN
8Jana CEJKOVA
Alexandr SINICYN
96.69CZE
9Lisa ENDERLEIN
Hendrik HILPERT
95.70GER
10Ria SCHIFFNER
Julian SALATZKI
94.20GER
11Viviane ROSCHER
Kevin GASSNER
90.19GER
12Eugenia TKACHENKA
Yuri GULITSKI
84.52BLR
13Victoria-Laura LOHMUS
Andrei DAVODOV
71.87EST