Организатор: Hungarian National Skating Federation
Соревнование: Santa Claus Cup
Дата: 5-9 декабря 2012
Город: Будапешт / Budapest (Венгрия)
Место проведения: Budapest Practice Rink
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Разряды: Junior, Novice
Онлайн-табло
Протокол
Результаты
№ Junior Men Score Nation
1 Kristof FORGO 132.99 HUN
2 Charles PARRY-EVANS 132.97 GBR
3 Antonio PANFILI 130.45 ITA
4 Christopher HUTTL 129.92 GER
5 Matteo RIZZO 117.77 ITA
6 Manuel DRECHSLER 112.35 AUT
7 Peter NOVELLA 101.09 SVK
8 Alexander MASZLJANKO 94.86 HUN
9 Albert MUCK 34.72 AUT
№ Junior Ladies Score Nation
1 Anna AFONKINA 117.97 BUL
2 Ivett TOTH 111.98 HUN
3 Giada RUSSO 111.60 ITA
4 Giorgia GRAVINA 103.84 ITA
5 Tina HELLEKEN 103.37 GER
6 Bogdana SEMYRYAZHKO 103.27 ITA
7 Isabella LARKIN 101.39 GBR
8 Ceciliane Mei Ling HARTMANN 100.66 SIN
9 Doris PIRCHER 99.89 ITA
10 Victoria MANNI 98.14 ITA
11 Delia PAPARELLA 94.79 ITA
12 Kristina Isabel YNTEMA 94.02 AUT
13 Pina UMEK 93.96 SLO
14 Mariya ASTASHENKOVA 91.02 UKR
15 Daniela STOEVA 90.98 BUL
16 Emily HAYWARD 90.63 GBR
17 Regina BORBELY 89.71 HUN
18 Anais CLAES 89.34 BEL
19 Jenny LIN 87.37 AUT
20 Christina ERDEL 87.05 GER
21 Henriette GRASSLER 86.23 GER
22 Bernadett SZAKACS 86.21 HUN
23 Patricija JUREN 82.06 SLO
24 Sara MARTUSCELLI 81.90 ITA
25 Julia KLOT 78.95 GER
26 Bianka FRIESZ 78.89 HUN
27 Alisa PANCHENKO 78.07 UKR
28 Anna GIANMARIA 75.67 ITA
29 Laura-Katharina HAMMES 73.84 HUN
30 Evita CELESNIK 71.92 SLO
31 Virag MOLNAR 70.46 HUN
32 Carolin ALEXANDER 68.67 GER
33 Urša KRUŠEC 62.23 SLO
34 Blanka NAGY 59.86 HUN
35 Vanda PAPP 34.71 HUN
№ Junior Ice Dance Score Nation
1 Oleksandra NAZAROVA
Maksym NIKITIN130.42 UKR
2 Sofia SFORZA
Francesco FIORETTI124.97 ITA
3 Kristina BAKLANOVA
Andrey BAGIN120.58 RUS
4 Estelle ELIZABETH
Romain LEGAC110.02 FRA
5 Ria SCHIFFNER
Julian SALATZKI108.35 GER
6 Viktoriya KAVALIOVA
Yurii BIELIAEV107.86 BLR
7 Peroline OJARDIAS
Pierre SOUQUET104.34 FRA
8 Olivia SMART
Joseph BUCKLAND99.54 GBR
9 Anna Gabrielle BOLSHEM
Roland ZILBERBERG99.49 ISR
10 Lisa ENDERLEIN
Hendrik HILPERT98.14 GER
11 Polina GORLOV
Eduard VISHNYAKOV92.66 GER
12 Valentina GABUSI
Nik MIRZAKHANIITA92.19 ITA
13 Jasmin TESSARI
Stefano COLAFATO91.05 ITA
14 Rebecca KEMPT
Luke RUSSELL90.13 GBR
15 Christine SMITH
Simon EISENBAUER90.09 AUT
16 Kristina KAUNATSKAYA
Yan LUKOVSKII89.75 BLR
17 Nathalie REHFELD
Bennet PREISS85.03 GER
18 Slavyana TSENOVA
Egor ZAYTSEV82.84 BUL
19 Katerina KONICKOVA
Matej LANG82.40 CZE
20 Abib-Gruet MARGAUX
Gregory BRISSAUD79.79 FRA
21 Giulia SANGIOVANNI
Michele ZENI78.08 ITA
22 Lili KIRALY
Szabolcs NAGY76.17 HUN
23 Hanna KARASTSIALIOVA
Vadzim DAVIDOVICH71.07 BLR
WD Lisa COULAUD
Florian OTAIFRA
WD Szilvia MAGYAR
Daniel ILLESHUN
WD Mathilde DIAS
Jean-Denis SANCHISFRA
WD Florence CLARKE
Tim DIECKGER
WD Kathrin HAUSER
Sevan LERCHEGER
№ Men Adv.Novice Score Nation
1 Adrien BANNISTER 93.75 ITA
2 Alexander BOROVOJ 83.32 HUN
3 Ivo GATOVSKI 81.43 BUL
4 Joshua BROWN 72.63 GBR
5 Andras CSERNOCH 68.18 HUN
6 Samuel MCALLISTER 63.64 GBR
7 Daniels ROSCHIKS 61.17 LAT
8 Valentin EISENBAUER 54.58 AUT
№ Ladies Adv.Novice I Score Nation
1 Oona OUNASVUORI 75.94 FIN
2 Meike ROMPLER 71.81 GER
3 Fruzsina MEDGYESI 71.03 HUN
4 Anna TROGER 69.87 AUT
5 Alina HOFER 67.61 AUT
6 Francesca POLITA 66.33 ITA
7 Emilie GROSCH 63.96 AUT
8 Valerija GONDARUKA 63.27 LAT
9 Eleonora GUZZO 61.43 ITA
10 Ronja NICKEL 61.32 GER
11 Emely WEISS-MAES 60.40 GER
12 Juliane GERBER 58.75 GER
13 Lauren ATKINSON 49.31 GBR
14 Lea HAUER 23.96 GER
№ Ladies Adv.Novice II Score Nation
1 Nina LETENAYOVA 75.53 SVK
2 Darja SHATIBELKO 71.79 LAT
3 Jade RAUTIAINEN 71.30 FIN
4 Chiara MATTANA 70.68 ITA
5 Layla Constance LABERNY 70.57 GER
6 Minori YUGE 69.01 GER
7 Chantal Lisa PFISTER 67.20 GER
8 Anja ROSCIA 65.18 ITA
9 Alexandra HAGAROVA 65.11 SVK
10 Anna Marie YNTEMA 64.68 AUT
11 Simona GOSPODINOVA 64.47 BUL
12 Joyce ABOU-ZEID 63.81 GER
13 Harriet BEATSON 62.74 GBR
14 Emilia BAUMGART 60.13 GER
15 Louisa MARX 59.52 GER
16 Julia ZENNER 58.06 GER
17 Amira ABOUELELA 57.80 GER
18 Isabelle TEUTLOFF 57.39 GER
19 Emily HOPPE 57.16 GER
20 Charise MATTHAEI 55.61 GER
21 Rebecca GILLESPIE 53.11 GBR
22 Nina POLŠAK 51.93 SLO
23 Swantje BRANDT 51.54 GER
24 Jolina FISCHER 47.95 GER
25 Salome GEHMLICH 46.50 GER
26 Sophie-Estelle MUTH 46.32 GER
27 Emma IGNATIUS 25.20 FIN
№ Ice Dance Adv.Novice Score Nation
1 Sarah-Marine ROUFFANCHE
Geoffrey BRISSAUD75.48 FRA
2 Anzhelika YURCHENKO
Vadym KRAVTSOV70.17 UKR
3 Darya POPOVA
Volodymyr NAKISKO66.43 UKR
4 Maddalena ROSSIGNOLI
Samuele ROSSIGNOLI52.71 ITA
5 Emma ARNDTS
Francisko MERTON39.25 GER
6 Katsiaryna SAPAZHENKAVA
Raman BALANOVICH38.76 BLR
7 Zsofi SIPEKI
Tamas NEMEDI37.40 HUN
8 Adel ALMASI
Barna CSIKOS24.40 HUN
№ Men Bas.Novice A Score Nation
1 Alexander ZLATKOV 34.32 BUL
2 Gabriel COCONU 29.19 ROU
3 Martin BOHUS 26.73 CZE
4 Alessandro ZARBO 23.16 ITA
5 Tamas SZOBOSZLAI 23.10 HUN
6 Jamie TSANG 19.51 GBR
7 Benjamin REITERER 18.89 AUT
8 Ralph Patrick FILIPIN 17.90 AUT
9 Peter BUNASZ 10.53 HUN
№ Ladies Bas.Novice A I Score Nation
1 Sara HERDON 37.41 HUN
2 Federica PAGANI 35.91 ITA
3 Gulia ZAMPIERON 33.81 ITA
4 Lucy FORREST 27.69 GBR
5 Katharina BOUDA 27.22 AUT
6 Ana CATANA 25.95 ROU
7 Zita MATE 25.77 HUN
8 Sena KURT-ELI 25.35 GBR
9 Alla CHARNAGALOV 24.25 AUT
10 Smilte BILIUKAITE 17.67 LTU
№ Ladies Bas.Novice A II Score Nation
1 Valerija PETROVA 38.43 LAT
2 Sara LAVAGNINI 37.60 ITA
3 Laura FACSKA 34.25 HUN
4 Alexia VASILYEVA WALKER-MCGRATH 34.23 GBR
5 Anna GAAL 33.15 HUN
6 Lara GUCEK 32.80 SLO
7 Margarita KOLOVA 32.54 BUL
8 Doria JAKAB 31.87 HUN
9 Elizabeta KORINKOVA 31.47 CZE
10 Lili SZILAGYI 31.31 HUN
11 Vivien GALLEE 31.24 AUT
12 Petra PAPP 30.15 HUN
13 Ema GABANIOVA 29.40 SVK
14 Vivien NOVE 29.37 HUN
15 Anna BORONKAI 27.09 HUN
16 Fruzsina NAGY 26.87 HUN
17 Viktoria VESELOVSKA 26.84 SVK
18 Bibiana SNOPKOVA 25.71 SVK
19 Saule GECAITE 23.52 LTU
20 Paula DAHER 23.08 HUN
21 Viktoria SABOVA 21.71 SVK
22 Polina ARTAMONOVA 18.10 LTU
№ Ladies Bas.Novice A III Score Nation
1 Lena ARVAY-VASS 33.06 HUN
2 Mira BARATH 32.41 HUN
3 Celine Leonie WEISS 32.01 AUT
4 Andreea URECHE 31.66 ROU
5 Presiyana DIMITROVA 30.10 BUL
6 Lia BERNATH 28.76 HUN
7 Laura SELAN 28.16 AUT
8 Michaela CAPLOVA 27.75 SVK
9 Eliska HLADIKOVA 24.54 CZE
10 Ol?via BIKKI 23.81 HUN
11 Kata GYARMATI 22.80 HUN
12 Fanni CSORI 19.24 HUN
13 Laura VAZSINKA 16.96 HUN
14 Katie MORLEY 16.25 GBR
№ Ladies Bas.Novice B Score Nation
1 Veronika HORICOVA 39.44 CZE
2 Benedetta DI CESARE 39.15 ITA
3 Laura STRAZDAUSKAITE 35.00 LTU
4 Julia BATORI 34.62 HUN
5 Bernadett KIRALY 31.51 HUN
6 Ingrid STARA 31.45 CZE
7 Maruša UDRIH 30.89 SLO
8 Zsofia SUGAR 30.15 HUN
9 Blanka SZEDER 29.92 HUN
10 Simona ARNAUDOVA 29.29 BUL
11 Isabella RIEGLER 29.25 AUT
12 Babett MORUCZ 27.85 HUN
13 Agata CIGNITTI 26.41 ITA
14 Patricia DURO 21.66 HUN
15 Jessi SLEGROVA 20.27 CZE
16 Laura RABENSTEINER 19.22 AUT
17 Anja RACZ 17.66 HUN
№ Ice Dance Bas.Novice Score Nation
1 Daria POPOVA
Georgiy YAGUDAYEV43.35 UKR
2 Villo MARTON
Levente BALAZSI33.60 HUN
3 Hanna JAKUCS
Marton OLAH24.49 HUN
№ Cubs Boys Nation Score
1 Vassil DIMITROV BUL 31.47
2 Mykyta GUSAKOV UKR 27.01
3 Filip MOLNAR SVK 24.07
4 Viktor VAVRINEC SVK 18.42
5 Shailesh BUCKLEY GBR 18.23
№ Cubs Girls I Nation Score
1 Alexandra FEIGIN BUL 39.74
2 Lucija SIMON CRO 22.97
3 Emese GLOZIK HUN 20.44
4 Vanessa GUBINA LAT 18.07
5 Viviana GUBINA LAT 17.16
№ Cubs Girls II Score Nation
1 Polina ANDREJEVA 37.20 LAT
2 Olga MIKUTINA 36.10 UKR
3 Dara GYATSOVA 31.61 BUL
4 Emese CSISZER 27.77 HUN
5 Ivett SZARKA 26.50 HUN
6 Miesha Cooke SMITH 24.92 GBR
7 Julia LANG 24.17 HUN
8 Viktoria PETROVA 23.49 BUL
9 Eszter KISS 23.09 HUN
10 Ekaterina RUSOVA 21.96 UKR
11 Patricia GALOVA 21.34 SVK
12 Zita NAGY 20.53 HUN
13 Beatrice GALLEE 20.40 AUT
14 Katinka GYORFI 20.22 HUN
15 Alissa KRAUSZ 20.14 AUT
16 Dorottya CSONKA 19.69 HUN
17 Sofiya KANEVSKA 17.97 UKR
18 Molly DORAN 16.85 GBR
19 Vira KARAGAN 12.04 UKR
20 Katarina RAKOCZIOVA 9.72 SVK
№ Cubs Girls 3 Nation Score
1 Dora NAGY HUN 33.37
2 Csenge RABB HUN 27.24
3 Regina SCHERMANN HUN 26.26
4 Barbora ZAHRADNIKOVA CZE 25.28
5 Andela ZAHRADNIKOVA CZE 22.68
6 Katarina KLESTINCOVA SVK 22.30
7 Maja BERCZELI HUN 18.79
8 Patricija BARTKEVICIUTE LTU 17.74
9 Virag ERDEI HUN 15.52
10 Laney TODD GBR 13.24
№ Cubs Girls 4 Nation Score
1 Zoe GAL HUN 25.05
2 Cintia SZABO HUN 21.14
3 Lilla VARGHA HUN 14.88
4 Imola Maria SZAKACS HUN 13.17