Rooster Cup 2014
Соревнование: Rooster Cup
Дата:
24-27 апреля 2014
Город: Курбевуа / Courbevoie (Франция)
Место проведения: Thierry Monier Ice Rink
Виды: Одиночное катание
Разряды: Novice

Результаты

Men Adv.NoviceScoreNation
1Maksim KUZNETSOV100.76RUS
2Adam Siao Him FA100.66FRA
3Basar OKTAR86.92TUR
4Xavier VAUCLIN86.50FRA
5Andras CSERNOCH77.98FRA
6Tomas Lloreno Guarino SABATE76.25FRA
7Daniil KEDROV67.29RUS
8Efe GORKMEN63.75TUR
Ladies Adv.NoviceScoreNation
1Diana NIKITINA106.66LAT
2Julie FROETSCHER87.62FRA
3Pauline WANNER87.19FRA
4Anastasiia TITOVA83.97RUS
5Cassandra PEROTIN83.80FRA
6Yana RYBINA83.13RUS
7Amelia Scarlett JACKSON77.99AUS
8Darina GROMOVA76.76RUS
9Eve CORNET76.42FRA
10Shanel MEDIOUN75.26FRA
11Ekin SAYGI74.30TUR
12Annely VAHI73.64EST
13Ilayda BAYAR72.61TUR
14Charlie Kaye ANDERSON71.55GBR
15Laura Britt JARVSOO69.41EST
16Bihter Eylul YARAS69.29TUR
17Polina SIMONOVA68.79RUS
18Elizabeta KORINKOVA67.72CZE
19Sara MARTUSCELLI67.07ITA
20Elsa DIMAI66.74ITA
21Alise Kitija PABERZA61.67LAT
22Sarah PAPA58.77POL
23Serena HOWARD58.69GBR
24Katerina PROKESOVA56.99CZE
25Nia GADELIA55.98GEO
26Nathalie BEISSMANN49.43GER
Men Bas.NoviceScoreNation
1Theo JULIEN38.17FRA
2Andrey MIRIN36.87RUS
3Agahan Berk DORTKOL25.51TUR
4Mustafa Berk SIMSEK22.60TUR
5Marius RABEI12.71ROU
Ladies Bas.NoviceScoreNation
1Elizaveta EGOROVA43.46RUS
2Noemie CARROUE40.96FRA
3Cleo HAMON40.27FRA
4Elodie EUDINE38.49FRA
5Sofiya METELKINA38.48RUS
6Melyna DECOBERT38.38FRA
7Anna MEMOLA38.05ITA
8Ines SALMI35.76FRA
9Guzide Irmak BAYIR35.42TUR
10Minttu HEIKKINEN34.82FIN
11Ksenija MATVIENKO34.01LTU
12Darja ILJINA33.44LAT
13Zeynep KARAGOZ33.41TUR
14Moona HEIKKINEN31.87FIN
15Ece Ceylan KAYA31.63TUR
16Gabija GANATAUSKAITE29.82LTU
17Ekaterina GORBATSOVA29.34EST
18Katerina GRISHKUN28.67EST
19Vittoria PIPPA27.89ITA
20Jekaterina IVANOVA27.59LAT
21Gabriele BAGOCIUNAITE27.55LTU
22Sofija KERIMHANOVA26.99EST
23Laura ANIKINA24.72EST
24Rani COENEN23.73BEL
25Tabitha Lacee PAVITT23.58SUI
26Marielle KOLAJA22.72RSA
27Yasemin Sude ERGUL22.00TUR
28Emilija PUZINAITE19.58LTU
29Rebbeca GRECO14.82ITA
30Nina BUDIŠA14.81CRO
31Virginia Elisa BUSTOS13.75ARG
Cubs BoysScoreNation
1Nikolaj MEMOLA34.86ITA
2Alp Eren OZKAN31.23TUR
3Francois PITOT29.40FRA
4Axel AHMED26.69FRA
5Kemal TONAY26.05TUR
6Matyas BECERRA24.33FRA
7Pierre LEFEVRE24.22FRA
8Mikhail SITALOV23.92RUS
9Stanislav SAVOSTYANOV23.30RUS
10Martinsh BLUMBERGS19.22LAT
11Ayrat AKCHURIN16.21RUS
12Lilian BINZARI13.30ROU
Cubs GirlsScoreNation
1Alexandra STEPANOVA48.05RUS
2Kristina IVANOVA39.50RUS
3Chloe BISSINGER38.04FRA
4Anete LACE38.04LAT
5Alessia TORNAGHI37.88ITA
6Alina URUSHADZE37.20LAT
7Naomie MUGNIER35.87FRA
8Vitalina MOROZOVA32.43RUS
9Cl?mence BODEAU28.31FRA
10Rana KUTUKOGLU26.96TUR
11Clemence MAYINDU25.35FRA
12Carlota ARGENTIERI25.13ITA
13Ceyda SAGLAM23.61TUR
14Fatma Yade KARLIKLI22.98TUR
15Anna BERTIN22.67ITA
16Lily PINZARRONE22.08BEL
17Nini ARCHUADZE21.99GEO
18Emma STULAJTEROVA20.89SVK
19Chiara BARACCO20.19ITA
20Alisa TURUNEN20.04FIN
21Laura Marija DUVINA19.66LAT
22Daniela LATISHEVA19.09LAT
23Ekaterina TIKHONOVA18.55RUS
24Marija DJOMINA18.46LAT
25Lilu BODOKIA17.62GEO
26Tiko GOCHELASHVILI16.88GEO
27Alara CIFTCI16.60TUR
28Lile KILADZE14.75GEO
29Alysa Ann DUNFORD13.57RSA
30Justine RACCA12.83ITA
31Sofia NIPPOLAINEN12.37FIN
32Mariami MESHVELIANI12.09GEO