Зональное первенство (ЦФО, СЗФО, ЮФО) 2015
VII Зимняя Спартакиада учащихся России (2 этап)
Соревнование:
Зональное первенство (ЦФО, СЗФО, ЮФО)
Дата: 20-25 января 2015
Город: Старый Оскол
Место проведения: Дворец спорта “Аркада”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: КМС, 1 спортивный
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Александр Самарин 209.43RUS
2Даниил Бернадинер 189.77RUS
3Дмитрий Шутков 175.45RUS
4Игорь Ефимчук 172.29RUS
5Виктор Подобедов 165.89RUS
6Евгений Маликов 151.64RUS
7Евгений Куркин 150.21RUS
8Илья Калашников 147.37RUS
9Денис Ходыкин 147.21RUS
10Иван Бальченко 144.46RUS
11Никита Вахрушев 124.63RUS
12Алексей Пуховников 123.18RUS
13Егор Герасимов 120.07RUS
14Гавриил Коковкин 116.56RUS
15Владимир Следь 116.39RUS
16Владислав Антонышев 116.39RUS
17Станислав Сиземов 106.95RUS
18Максим Ерехинский 104.03RUS
19Олег Дорошенко 98.10RUS
20Евгений Ломоносов 95.50RUS
21Артур Акопян 88.82RUS
22Илья Новиков 86.58RUS
23Клим Шабашев 82.76RUS
24Павел Антипов 75.75RUS
Девушки КМСScoreNation
1Евгения Медведева 202.02RUS
2Полина Цурская 198.41RUS
3Мария Горохова 157.06RUS
4Анастасия Иванушкина 133.21RUS
5Дарья Куликова 128.82RUS
6Лариса Урусова 127.28RUS
7Анастасия Гундарева 122.79RUS
8Валерия Малозёмова 121.99RUS
9Вероника Чечерина 112.49RUS
10Софья Воронцова 109.08RUS
11Мария Киселёва 105.94RUS
12Елизавета Авдеева 105.90RUS
13София Рузинская 101.22RUS
14Олеся Корнеева 100.43RUS
15Валерия Чаподзе 100.41RUS
16Светлана Беляева 100.27RUS
17Екатерина Чащина 100.11RUS
18Александра Некрасова 98.89RUS
19Варвара Николаева 97.57RUS
20Мария Буянова 96.43RUS
21Кира Кравченко 94.75RUS
22Марина Мамина 94.11RUS
23Валерия Воскресенская 93.70RUS
24Марина Скопина 90.58RUS
25Марина Красова 87.36RUS
26Екатерина Буянова 86.22RUS
27Софья Баганова 85.10RUS
28Екатерина Шевцова 85.09RUS
29Анастасия Гусарова 84.18RUS
30Дарья Филякина 83.23RUS
31Анастасия Степанова 81.56RUS
32Екатерина Тимакова 81.53RUS
33София Федорахина 76.74RUS
34Мария Байгубекова 74.21RUS
35Яна Сильвестрова 66.25RUS
36Милена Логунова 65.31RUS
37Виталия Евгенова 63.26RUS
сн.Татьяна МихееваRUS
сн. Регина Сазина RUS
Пары КМСScoreNation
1Дарья Фока
Евгений Костарев
123.62RUS
2Алина Устимкина
Никита Володин
122.70RUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Анастасия Шпилевая
Григорий Смирнов
137.60RUS
2Дарья Широхова
Никита Назаров
130.20RUS
3Ксения Конкина
Георгий Ревия
123.93RUS
4Софья Полищук
Александр Вахнов
121.29RUS
5София Мухаметзянова
Константин Фролов
112.84RUS
6Александра Амельхина
Андрей Филатов
104.82RUS
7Мария Иткина
Павел Коломейцев
75.41RUS
8Александра Тюняева
Сергей Тодоров
50.86RUS
9Алина Ковальская
Артём Публенко
49.22RUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Илья Скирда 178.55RUS
2Артур Даниелян 161.24RUS
3Андрей Петренко 150.00RUS
4Тимур Седов 134.74RUS
5Дмитрий Елисеев 104.33RUS
6Даниил Бутенко 103.12RUS
7Никита Альберт 101.77RUS
8Александр Евтухов 100.29RUS
9Юрий Сагутдинов 98.22RUS
10Даниил Стрелков 94.38RUS
11Даниил Милованов 94.35RUS
12Владислав Смирнов 83.20RUS
13Айдас Ванагас 78.12RUS
14Алексей Куликов 71.20RUS
15Никита Атрохов 69.07RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Екатерина Митрофанова 168.57RUS
2Елизавета Шиленко 131.05RUS
3Вероника Монат 127.52RUS
4Анастасия Камзаева 126.71RUS
5Влада Липовская 116.76RUS
6Алина Шевченко 116.20RUS
7Лина Кудрявцева 103.72RUS
8Екатерина Горожанкина 100.03RUS
9Юлия Ярыгина 99.14RUS
10Яна Козельская 97.22RUS
11Елизавета Шевелева 96.45RUS
12Ксения Кирюшина 93.43RUS
13Елизавета Чапурина 89.24RUS
14Аксинья Полева 87.08RUS
15Ксения Соколова 83.48RUS
16Ксения Илюшина 82.66RUS
17Дарья Паринова 80.89RUS
18Кристина Сметанникова 74.10RUS
19Екатерина Савлова 69.12RUS
20Дарья Кушнир 68.84RUS
21Алёна Плясова 61.69RUS
22Екатерина Яковлева 61.59RUS
23Екатерина Фагурел 61.44RUS