Дата: 16-19 октября 2014
Город: Минск / Minsk (Беларусь)
Место проведения: Minsk Arena
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior, Novice
Онлайн-табло
Онлайн-табло 2
Протокол
Результаты
№ Ladies Score Nation
1 Janina MAKEENKA 140.88 BLR
2 Aleksandra GOLOVKINA 124.88 LTU
3 Helery HALVIN 123.47 EST
4 Inga JANULEVICIUTE 112.79 LTU
№ Ice Dance Score Nation
1 Ksenia MONKO
Kirill KHALIAVIN162.81 RUS
2 Evgenia KOSIGINA
Nikolai MOROSHKIN135.26 RUS
3 Viktoria KAVALIOVA
Yurii BIELIAIEV132.50 BLR
4 Federica BERNARDI
Saveiro GIAKOMELLI128.58 ITA
5 Sofia SFORZA
Leo Luca SFORZA125.22 ITA
6 Olga JAKUSHINA
Andrey NEVSKIY119.46 LAT
7 Luidmila SOSNITSKAYA
Pavel GOLOVISHNIKOV114.62 RUS
8 Elizaveta TRETYAKOVA
Vadim VYLEGZHANIN113.32 UZB
9 Beatrice TOMCZAK
Damian BINKOWSKI106.08 POL
10 Natalie REHFELDT
Bennet PREISS95.40 GER
№ Junior Men Score Nation
1 Andrei VOROTNIKOV 147.00 RUS
2 Anton KARPUK 143.35 BLR
3 Irakli MAYSURADZE 142.93 GEO
4 Artsiom TSELUIKO 128.94 BLR
5 Ilya MIRONOV 124.64 RUS
6 John-Olof HALLMAN 120.07 SWE
7 Aleksandr SELEVKO 111.86 EST
8 Dmitriy BOGOMOL 102.62 UKR
9 Ivan PROKOPOVICH 79.39 BLR
WD Daniil ZURAV EST
№ Junior Ladies Score Nation
1 Anastasiya ZAITSAVA 108.22 BLR
2 Maria GAVRILOVA 103.16 UKR
3 Lizaveta AVSIUKEVICH 97.05 BLR
4 Daria BATURA 96.77 BLR
5 Alisa PANCHENKO 88.85 UKR
6 Elzbieta KROPA 87.40 LTU
7 Maria BAKUSHEVA 85.31 BLR
8 Laura SABALIAUSKAITE 84.24 LTU
9 Palina SALANEKA 79.35 BLR
10 Daria MALTSEVA 79.05 BLR
11 Kristina ZAKHARANKA 74.77 BLR
№ Junior Ice Dance Score Nation
1 Eva KHACHATURIAN
Andrey BAGIN116.07 RUS
2 Eugenia TKACHENKA
Yuri GULITSKI113.96 BLR
3 Sofia POLISHUK
Alexander VAKHNOV113.54 RUS
4 Katharina MULLER
Tim DIECK112.10 GER
5 Alexandra PLETNEVA
Fillipp KHARISOV107.67 RUS
6 Anastasia ILIANOVA
Dmitry BOVIN104.56 RUS
7 Ekaterina BOCHAROVA
Anton SHIBNEV103.76 RUS
8 Elizaveta SEMINA
Stanislav NOVOZHILOV101.72 RUS
9 Polina VELIKANOVA
Boyisangur DATIEV99.30 RUS
10 Marina ELIAS
Denis KORELINE96.90 EST
11 Anastasiya SAVITSKAYA
Alexey DUBROVIN95.93 RUS
12 Anastasiya TKACHEVA
Vadim DAVIDOVICH95.74 BLR
13 Yana BUGA
Anton SPIRIDONOV94.66 RUS
14 Olga GIGLAVA
Oleksandr SIROSHTAN94.13 UKR
15 Inna GORBACHOVA
Ilya BOGOMOL93.17 UKR
16 Daria RUMYANTCEVA
Dmitry RYABCHENKO93.01 RUS
17 Kristsina KAUNATSKAYA
Yan LUKOUSKI90.50 BLR
18 Katerina BUNINA
Andrei SOKOLOV89.04 EST
19 Lou Alizee CAMPAN
Renan MANCEAU85.44 FRA
20 Viktoria SEMENIUK
Artur GRUZDEV85.13 EST
21 Merily KESKKULA
German FROLOV83.63 EST
WD Valentina GABUSI
Nik MIRZAKHANI ITA
WD Angelina AVDASEVA
Egor TARASENKORUS
№ Men Adv.Novice Score Nation
1 Yauheni PUZANAU 79.18 BLR
2 Rakhat BRALIN 75.56 KAZ
3 Mihhail SELEVKO 72.50 EST
4 Yagor KHLAPKOU 64.82 BLR
5 Mikita STSIAPANKOU 54.76 BLR
WD Artem MARKELOV RUS
№ Ladies Adv.Novice Score Nation
1 Ekaterina KURAKOVA 113.25 RUS
2 Alina BIBELNIK 79.52 BLR
3 Maria SALDAKAEVA 78.10 BLR
4 Hanna PAROSHINA 76.90 BLR
5 Anastasija PAVLOVICHA 72.26 LAT
6 Elina RANCANE 71.82 LAT
7 Tatsiana MIHITS 70.52 BLR
8 Alina URUSHADZE 70.22 LAT
9 Aleksandra SHLAHOVA 69.19 LAT
10 Valeryia KAZACHOK 67.54 BLR
11 Lizaveta MALINOUSKAYA 66.94 BLR
12 Elizabete JUBKANE 64.97 LAT
13 Anastasiya BELAUS 64.14 BLR
14 Viktoryia KHMIALEUSKAYA 63.01 BLR
15 Nadzeya NOVIK 61.94 BLR
16 Aleksandra CHEPELEVA 61.43 BLR
17 Karina KURITSONA 58.36 EST
18 Aleksandra VASILEVSKAYA 55.98 BLR
19 Irina TIHANOVA 52.07 BLR
20 Hanna BABROVA 43.30 BLR
21 Palina SIROTKINA 42.52 BLR
22 Darya NIKITINA 39.42 BLR
23 Tatsiana YATSKOVA 39.17 BLR
№ Ice Dance Adv.Novice Score Nation
1 Daria POPOVA
Volodymyr NAKISKO76.29 UKR
2 Palina MISHCHANCHUK
Uladzimir ZAITSAU70.62 BLR
3 Daria DROZD
Bogdan BOROVLEV69.06 RUS
4 Kseniia DUBIVKA
Vadym KRAVTSOV68.61 UKR
5 Maria MARCHENKO
Egor POZDNIAKOV67.39 RUS
6 Marina TIKHONOVA
Nikolai KOROLYOV65.65 RUS
7 Yana LAPKES
Usevalad ARKHIPENKO56.99 BLR
8 Karina SIDARENKA
Maksim YELENICH53.25 BLR
9 Ekaterina KUZNETSOVA
Ivan MAKHLIN48.86 RUS
10 Darya MITRAKOVA
Ilya DRANTUSOV48.85 BLR
11 Ekaterina SAPOZHENKAVA
Roman BALANOVICH45.74 BLR
12 Ulyana KOLIYSHKINA
Ivan MAKHNONOSOV44.07 RUS
№ Men Bas.Novice A Score Nation
1 Ilia STSIAPANKOU 21.85 BLR
№ Ladies Bas.Novice A Score Nation
1 Olga LAPTEVA 27.86 RUS
2 Ulyana KHADAROVICH 25.46 BLR
3 Aliaksandra BATSENKOVA 23.68 BLR
4 Hanna LAURENOVA 23.61 BLR
5 Viktoryia DYTSEVICH 20.33 BLR
6 Ulyana TATURA 19.85 BLR
7 Sofiya KOSHKINA 19.71 BLR
8 Yuliya ZHYHALSKAYA 17.38 BLR
9 Elizaveta BOLONNIKOVA 17.32 BLR
10 Lizaveta AUSIANIKAVA 16.92 BLR
11 Margarita STESHENKO 16.51 RUS
12 Nika ARTSIMENYA 16.03 BLR
13 Ruslana ALEKSANDRONETS 15.35 BLR
14 Polina FEDCHENKO 14.98 BLR
15 Varvara GOROBCHENKO 14.97 RUS
16 Lizaveta HANCHAROVA 14.67 BLR
17 Kseniya ZHEHULSKAYA 14.13 BLR
18 Sophia TKACHEVA 13.82 IRL
19 Hanna HOIDRA 13.23 BLR
№ Men Bas.Novice B Score Nation
1 Mikalai KAZLOU 31.59 BLR
2 Alexei RAYKOV 29.09 BLR
3 Andrei MIKHALCHUK 25.60 BLR
4 Filipp STSIAPANKOU 20.45 BLR
№ Ladies Bas.Novice B Score Nation
1 Aleksandra ASTAFIEVA 44.19 RUS
2 Patricija UDRE 36.42 LAT
3 Polina DEGTYARENKO 35.09 RUS
4 Valeriya KURILENOK 33.52 BLR
5 Karyna MARUFENKA 32.49 BLR
6 Mariya BOLSHOVA 29.81 LAT
7 Anastasiya KOYAN 29.36 BLR
8 Hanna BAKIEVICH 28.97 BLR
9 Kseniya LIASNEUSKAYA 28.32 BLR
10 Lana RYBNIKOVA 27.60 LAT
11 Elizabeth GOLDING 27.24 IRL
12 Ekaterina LAPTEVA 27.22 RUS
13 Zlata HALAVEICHUK 26.63 BLR
14 Julianna LASHKEVICH 25.95 BLR
15 Milana ROMASHOVA 24.87 BLR
16 Hanna KLIMASHEVICH 24.82 BLR
17 Karina VERKHOVINA 24.19 BLR
18 Yuliya VASILYEVA 22.81 BLR
19 Valeriya KRANTOUSKAYA 19.38 BLR
20 Anastasiya TERENTYEVA 15.70 RUS
21 Diana NALCHA 10.85 RUS
№ Ice Dance Bas.Novice Score Nation
1 Ekaterina ANDREEVA
Ivan DESYATOV56.72 RUS
2 Zlata YEFYMENKO
Vadym KOLESNIK56.48 UKR
3 Yana BOYDAK
Filipp KAMADZEI54.43 BLR
4 Sofiya LYZOGUB
Danylo YEFREMENKO51.66 UKR
5 Anna GISSIBL
Davyd NGUYEN48.64 UKR
6 Ekaterina ISAYCHEVA
Valery ANGELOPOL46.77 RUS
7 Jessenia TSENKMAN
Marko Jevgeni GAIDAJENKO46.39 EST
8 Olesya CHUGAYNOVA
Sergei KNIGIN45.31 RUS
9 Yelyzaveta KRAPIVNAYA
Yegor RYBALCHENKO44.73 UKR
10 Veronika DONTSOVA
Leonid TIUSHEV44.60 RUS
11 Daniela MOLCHAN
Andrei TSELUIKO42.48 BLR
12 Tatyana BUNINA
Ivan KUZNETSOV38.70 EST
13 Oleksandra SHISHKINA
Oleg MURATOV35.87 UKR
14 Lizaveta NOVIK
Andrei PETRUKOVICH32.66 BLR
15 Alina SHEVTSOVA
Boris LIOKUMOVICH26.21 BLR
WD Yuna DYAKOVA
Yaroslav SKARYNKIN RUS
WD Ester LANKINA
Egor KOLOSOVSKIIRUS