Rooster Cup 2015
Соревнование: Rooster Cup
Дата:
24-26 апреля 2015
Город: Курбевуа / Courbevoie (Франция)
Место проведения: Thierry Monier Ice Rink
Виды: Одиночное катание
Разряды: Novice
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Men Adv.NoviceScoreNation
1Daniel GRASSL126.58ITA
2Andrei PETRENKO116.99RUS
3Xavier VAUCLIN112.98FRA
4Adam Siao Him FA107.50FRA
5Tomas Lloreno Guarino SABATE106.63FRA
6Ludovic BOSSARD94.29FRA
7Landry Le MAY88.96FRA
8Isaak DROYSEN88.88GER
9Nikita MANKO73.06KAZ
10Dias NURMET47.05KAZ
Ladies Adv.NoviceScoreNation
1Anastasia GUBANOVA140.52RUS
2Elodie EUDINE103.27FRA
3Pauline WANNER99.53FRA
4Alina URUSHADZE99.27LAT
5Federica MAGNIFICO84.77FRA
6Anete LACE83.88LAT
7Anastasia TSIBIZOVA83.61RUS
8Tatsiana MIHITS75.73BLR
9Ines SALMI75.55FRA
10Ekin SAYGI73.61TUR
11Irene BOLLITO71.87ITA
12Polina PANKOVA71.26RUS
13Coraline ROUXEL69.54FRA
14Alessia FACELLI66.65ITA
15Alina SYDYKOVA66.41KAZ
16Marija TSVETKOVA64.83EST
17Sarah PAPA48.86POL
Men Bas.NoviceScoreNation
1Yann FRECHON55.50FRA
2Theo BELLE51.80FRA
3Alexandre BEC49.15FRA
4Michael GIGER45.93SUI
5Maxim KNORR45.70GER
6Daniil TEREKHOV44.15RUS
7Pietro TURBIGLIO39.09ITA
8Elliott APPLEBY30.54GBR
Ladies Bas.NoviceScoreNation
1Cleo HAMON54.26FRA
2Sofiya METELKINA54.14RUS
3Naomie MUGNIER51.80FRA
4Noemie CARROUE50.80FRA
5Polina ANDREJEVA49.74LAT
6Minttu HEIKKINEN48.40FIN
7Anais CORADUCCI46.73SUI
8Lucrezia BECCARI46.46ITA
9Sophie KREPAK44.93UKR
10Elina DASHDAMIROVA40.87RUS
11Anastasija PAVLOVICHA40.60LAT
12Varvara BOCHKAREVA40.15RUS
13Darja ILJINA38.63LAT
14Maeva FOGLIETTA38.56SUI
15Maria SALDAKAEVA38.13BLR
16Beatrise ZORICHA37.50LAT
17Eleonora NERI37.16ITA
18Desire PODDA35.57ITA
19Kristina LONSKAJA35.02EST
20Diana KIVACKA34.37LAT
21Chloe DEMPSIE30.49GBR
22Kseniya KOZHEMIAKINA29.80BLR
23Milena KIM27.93KAZ
24Inga PUTKARADZE26.47GEO
25Aurora BALMATIVOLA20.24ITA
26Evgenia TSAVELIDZE17.42EST
27Giulia MURA15.62ITA
Men CubsScoreNation
1Francois PITOT32.25FRA
2Alex CHAN KWOC KEUNG32.25FRA
3Axel AHMED29.50FRA
4Gabriel RENOLDI27.10ITA
5Edward APPLEBY25.87GBR
6Ilia GOGITIDZE25.19GEO
7Antons TROFIMOVS24.32LAT
8Pavel BRJUZGIN16.04EST
9Daniel KOCKERS15.81LAT
Girls CubsScoreNation
1Aurea FURNO45.22FRA
2Jogaile AGLINSKYTE41.40LTU
3Kristina IVANOVA40.31RUS
4Anna Dea GULBIANI-SCHMIDT38.44GEO
5Mariia ALIEVA34.39RUS
6Lubova VAJTKEVICA33.59LAT
7Juliana NIETO32.65SUI
8Elena FOGLIETTA31.89SUI
9Matilda MALGARISE31.66ITA
10Marie Lou DO ROZARIO30.76FRA
11Yulyana LASHKEVICH30.20BLR
12Anastasiia LOMAEVA30.15RUS
13Sofia SARNOVSKAYA30.02RUS
14Leoni SCHWENZNER29.73GER
15Cl?mence BODEAU29.61FRA
16Yasmine CRESSEY29.52GBR
17Milana ROMASHOVA27.93BLR
18Ayse pelin LOKUMCU27.72TUR
19Louise EHRHARD27.42FRA
20Lily PINZARRONE26.95BEL
21Kristiana Viktorija IVDRE26-JanLAT
22Carmen WOLF24.40GER
23Laura Marija DUVINA23.51LAT
24Anna BUJANOVA23.22LAT
25Anastassia VOLKOVA23.08EST
26Teresa KRAVALOVA22.34LUX
27Hanna KLIMASHEVICH21.75BLR
28Lorine SCHILD21.45FRA
29Alice RAIK19.38EST
30Karina KARAVAJEVA19.12EST
31Gaya COLLURA17.72ITA
32Yana DZIADKOVA15.14BLR
33Defne CETIN14.80TUR
34Jekaterina GONCHAROVA10.67EST
35Sofia KIRICHENKO8.13RUS
36Doga SAYGI6.07TUR
Girls CubsScoreNation
1Jean MEDARD26.88FRA
2Kirills KORKACS19.63LAT
3Pierre LECADRE18.13FRA
4Daniel VERBAT17.98FRA