1 Этап Кубка Петра Великого 2015
Соревнование: 1 Этап Кубка Петра Великого
Дата: 23-29 ноября 2015
Город: Санкт-Петербург
Место проведения: СК “Юбилейный”
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Разряды: 1,2,3 сп.раз, юн.раз
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Семен БАСС157.80RUS
2Петр ШАРОВИКОВ122.79RUS
3Роман АТОЯР111.88RUS
4Федор ГАГАРИН109.43RUS
5Андрей КАКАРАЗА102.91RUS
6Иван ШВЕЦОВ101.77RUS
7Алексей БРЮХАНОВ101.57RUS
8Федор САНИН98.81RUS
9Александр ГУДЫМ97.19RUS
10Виталий ПОБЕРЕЖСКИЙ88.54RUS
Девочки (1 сп, 2002-2003)ScoreNation
1Полина КОСТЮКОВИЧ121.58RUS
2Ксения ОСИПОВА109.88RUS
3Кира БЕРНГАРД109.05RUS
4Милана ВЕРОВАЯ105.66RUS
5Анастасия ЦИБИЗОВА104.33RUS
6Алена ДЕЙНЕКО102.33RUS
7Елизавета ДЕНИСОВА99.42RUS
8Ольга ЛАУХИНА99.04RUS
9Полина ГЕРГИЛЕВА96.56RUS
10Вероника ВАРЕНЦОВА96.01RUS
11Виктория ПАРШЕВА93.83RUS
12Антонина ОВСЕПЯН92.33RUS
13Ксения ИЛЮШИНА81.84RUS
14Мария БАКИНА76.60RUS
Девочки (1 сп, 2004-2005)ScoreNation
1София МОРОЗ139.01RUS
2Ксения ДАВЫДОВА114.08RUS
3Анастасия МАКАРОВА113.70RUS
4Тамара КОЛОТОВА112.97RUS
5Анна АЛЕШИНА100.54RUS
6Анастасия ИВАНОВА97.25RUS
7Екатерина КУЗНЕЦОВА96.21RUS
8София ГОЛОВАНОВА96.14RUS
9Анастасия ГОРШКОВА92.35RUS
10Дарья ФЕДОРОВА92.11RUS
11Ольга РУСИНОВА92.03RUS
12Ирина ПАВЛИШИНА90.74RUS
13Диана ОТСТАВНОВА85.93RUS
14Илона САУНИНА85.73RUS
15Софья ГРИНЬКО84.99RUS
16Александра УРЯДНИКОВА82.99RUS
17Варвара ЕГОРОВА82.90RUS
18Елизавета КРИВОШЕЕВА82.66RUS
19Кристина МАКЕЕВА81.48RUS
20Мария ЛЫЧКОВА79.16RUS
21Альбина ШИНКОРЕНКО74.75RUS
22Вероника ЯСАКОВА71.65RUS
снКаролина ПАРШИНАRUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Андрей КУТОВОЙ120.97RUS
2Владислав ШИНКОРЕНКО105.25RUS
3Михаил ПОЛЯНСКИЙ90.86RUS
4Максим МАРТЫНЮК81.39RUS
5Артем КОНИЕВ80.64RUS
6Никита БОРИСОВ80.31RUS
7Иван ПУСТОШИЛОВ80.01RUS
8Максим ХРИТОНЕНКО79.39RUS
9Иван ДАНИЛЕВСКИЙ78.39RUS
10Александр ВАРЕГИН71.94RUS
11Яков ПОГРЕБИНСКИЙ69.90RUS
12Михаил АНДРЕЕВ68.91RUS
13Максим КИРЮХИН68.35RUS
14Богдан ШАМКОВ66.35RUS
15Вячеслав СМИРНОВ65.73RUS
16Владислав ДАВЫДОВ64.72RUS
17Артем ГАМАНОВ64.25RUS
18Захар ГАТИЛОВ61.84RUS
19Александр ВОСКРЕСЕНСКИЙ61.57RUS
20Дмитрий РУДЕНКО55.00RUS
Девочки (2 сп, 2002-2004)ScoreNation
1Полина АВАЗ79.93RUS
2Дарья КРУТОВА72.57RUS
3Полина ГРИГОРЬЕВА70.53RUS
4Елизавета СУЧКОВА70.16RUS
5Анна ШИШКИНА69.93RUS
6Ольга СМИРНОВА66.01RUS
7Александра МАЦЕГОРА64.21RUS
8Арина ЖАРОВА55.69RUS
9Варвара МЕТЕЛЕВА53.85RUS
10Фаина КРАСКОВСКАЯ48.60RUS
Девочки (2 сп, 2005)ScoreNation
1Алина ГОРИНА108.74RUS
2Ева КОБЗАРЬ100.50RUS
3Арина АНДРЕЕВА92.93RUS
4Екатерина ПЕТУШКОВА91.12RUS
5Екатерина СТОРУБЛЕВЦЕВА86.60RUS
6Ульяна ЧЕБОТАРЕВА85.51RUS
7Дана ЛЕДАК84.37RUS
8Ирина ЖАРОВА84.19RUS
9Анастасия ОСИПЕНКО83.97RUS
10Вероника ПЕТРОВА83.50RUS
11Анастасия ЛОМАЕВА82.25RUS
12Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ82.11RUS
13Анастасия МУХАЧЕВА80.00RUS
14Анастасия САМОФАЛОВА79.13RUS
15Ульяна КОСТЕНКО78.69RUS
16Мария СМИРНОВА77.52RUS
17Юлия МАЛЫШЕВА75.25RUS
18Влада ЛЫСОВА75.12RUS
19Таисия ЧЕГОДАЕВА72.55RUS
20Амина КАДЕРКАЕВА71.72RUS
21Елизавета АРЗАМАСЦЕВА71.70RUS
22Валерия АБРАМОВА69.34RUS
23Наталья ГУБАНОВА68.72RUS
24Варвара ВОЛЧКОВА67.48RUS
25Елизавета ЧИСТОКИНА67.39RUS
26Анна МЯГКОВА63.27RUS
27Вероника МЫЛЬЦЕВА58.38RUS
снЕлизавета ВИКТОРОВАRUS
снДарья ТАМАШОВАRUS
Девочки (2 сп, 2006-2007)ScoreNation
1Николь ВАЙТКУС92.96RUS
2Мария ПЛАСТИНИНА91.66RUS
3Татьяна РУМЯНЦЕВА88.65RUS
4Анастасия ДОРОХОВА86.42RUS
5Арина КШЕЦКАЯ84.93RUS
6Анна АРЖАНОВА80.34RUS
7Мария ПУЛИНА76.51RUS
8Таисия ЛЕПИХИНА69.75RUS
9Арина САВЧЕНКО69.46RUS
10Аделина ГЛУХАРЕВА68.32RUS
11Вероника ОБОРОК66.34RUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Артём АРИТКУЛОВ34.79RUS
2Андрей ГРЕНКОВ29.54RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Валерия ОВЧИННИКОВА38.81RUS
2Мария ДМИТРИЕВА38.48RUS
3Виктория СЕМИНА37.72RUS
4Валерия ХЯНИКЯЙНЕН37.71RUS
5Ксения ЛАБУТИНА37.55RUS
6Анна ЯНКЕВИЧ36.84RUS
7Варвара СНЕТКОВА35.94RUS
8Виктория ПЛАХОТНЯЯ35.83RUS
9Полина СВИРИДЕНКО33.95RUS
10Екатерина ХАРИНА33.50RUS
11Карина ГОЛАНТ32.39RUS
12Полина ПАНТЕЛЕЕВА31.91RUS
13Анастасия РУДИЧ31.64RUS
14Анастасия ЖУРАВЛЕВА31.37RUS
15Полина ЧИРКИНА31.14RUS
16Милана КУЗЬМИНА29.57RUS
17Валерия МАЛИЧЕНКО29.28RUS
18Софья ПОЗДНЯКОВА28.32RUS
19Милана БОНДАРЬ28.11RUS
20Дарья НИКОЛАЕВА28.02RUS
21Надежда СВЕЧКАРЕВА26.96RUS
22Ирина КАРАВАЕВА25.41RUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Всеволод КНЯЗЕВ32.80RUS
2Иван ГУМЕННИК31.74RUS
3Иван ХРАМОВ28.86RUS
4Александр ТАЛАНТОВ28.40RUS
5Ярослав ГОРШКОВ28.08RUS
6Ефим ХМЕЛЕВ21.19RUS
Девочки (2 юн, 2005-2006)ScoreNation
1Варвара КАЗАНКОВА28.75RUS
2Елизавета ЯКОВИЦКАЯ27.09RUS
3Надежда ЗАИМЕНКО26.65RUS
4Арина БАЛАБАЕВА24.47RUS
5Екатерина РАДУШИНСКАЯ23.84RUS
6Елизавета СИРОТКИНА22.46RUS
7Василиса КОРМАНОВСКАЯ21.66RUS
8Марина СОКОЛОВА20.62RUS
9Полина БЕЛЯЕВА18.87RUS
10Юлия ЮРИНОВА16.18RUS
Девочки (2 юн, 2007-2008)ScoreNation
1Анна КАРПУК35.48RUS
2Виталина ШИНКАРЕНКО33.09RUS
3Александра МОСКВИНА31.18RUS
4Полина ЖУКОВА30.95RUS
5Маргарита БОНДАРЬ30.68RUS
6Лада ИЛЬИНА30.10RUS
7Елизавета БЕРНАНС30.03RUS
8Валерия ХАСЬЯНОВА29.13RUS
9Виктория НЕСТЕРОВА28.06RUS
10Валерия КАЛМЫКОВА26.21RUS
11Евгения ЛОСКУТОВА26.02RUS
12Татьяна ДЕНИСОВА25.62RUS
13Аэлита САЙКИНА24.80RUS
14Виктория НАГОРНАЯ24.44RUS
15Алена ЧУДИНОВА23.61RUS
16Марина МОРОЗОВА21.06RUS
17Эвелина КАБАЧКОВА17.83RUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Александр СЕМКОВ24.43RUS
2Герман ЛЕНКОВ21.23RUS
3Максим САВИНСКИЙ20.34RUS
4Петр МЯГКОВ20.07RUS
5Михаил ЯДРОВ18.49RUS
6Демьян ПЕЧЕРСКИХ16.09RUS
7Ярослав ЧЕРНЯЕВ14.95RUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1Ксения РЕМЫГА25.88RUS
2Кира МОЧАЛОВА24.90RUS
3Дарья БУЗИНОВА24.07RUS
4Александра КУДАШКИНА24.03RUS
5Марьяна МУХИНА23.01RUS
6Анастасия ГУРЕЕВА22.92RUS
7Полина МАСТЕНКОВА22.61RUS
8Кристина БАСОВА22.32RUS
9Валерия ПЕТРОВА21.82RUS
10Ксения ЧЕРНОВА21.44RUS
11Анна КОНДРАЦКАЯ21.15RUS
12Александра ХЛЕСТОВА20.97RUS
13Василиса АНТОНОВА20.78RUS
14Анна ЛЕБЕДЕНКО20.35RUS
15Мария БУЗИНОВА20.31RUS
16Анастасия ГЛАЗАЧЕВА20.13RUS
17Вера ЗАГРЕБЕЛЬНАЯ20.09RUS
18София БУРДУКОВА19.82RUS
19Элина ЦЕНЕВА19.67RUS
20Варвара РЯЗАНЦЕВА19.52RUS
21Ксения ПОПОВА19.38RUS
22Стефания ЯКОВЛЕВА18.02RUS
23Лилия ФАЙЗУТДИНОВА17.85RUS