Пример HTML-страницы

3 Этап Кубка Петра Великого 2016
Соревнование: 3 Этап Кубка Петра Великого
Дата: 10-11 февраля 2016
Город: Санкт-Петербург
Место проведения: СК «Юбилейный»
Виды: Одиночное катание
Разряды: 1,2,3 сп.раз, юн.раз
Протокол

Результаты

Девочки (1 сп)ScoreNation
1Тамара Колотова106.38RUS
2Милана Веровая104.06RUS
3Екатерина Кузнецова99.63RUS
4Вероника Варенцова97.46RUS
5Татьяна Кузьмина96.80RUS
6Анастасия Иванова95.85RUS
7Каролина Паршина92.47RUS
8София Лебедева91.22RUS
9Диана Оставнова89.91RUS
10Ирина Алтунина86.44RUS
11Дарья Микерина81.50RUS
снИлона СаунинаRUS
снАнастасия ШаталоваRUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Михаил Полянский103.92RUS
2Иван Пустошилов84.91RUS
3Дмитрий Верхотуров73.37RUS
4Александр Воскресенский71.89RUS
Девочки (2 сп, 2004-2005)ScoreNation
1Ева Кобзарь99.86RUS
2Ксения Ефремова91.93RUS
3Арина Андреева91.18RUS
4Екатерина Петушкова88.65RUS
5Дана Ледак84.12RUS
6Ирина Жарова82.42RUS
7Анастасия Осипенко79.42RUS
8Ксения Воробьёва74.00RUS
9Полина Григорьева68.94RUS
10Елизавета Сучкова68.78RUS
11Валерия Лазутина66.24RUS
12Анна Шишкина64.03RUS
13Василиса Пономарёва63.39RUS
14Элина Колёсова61.57RUS
15Варвара Волчкова61.27RUS
16Анастасия Коломиец57.43RUS
снУльяна КостенкоRUS
снВиктория ФетисоваRUS
Девочки (2 сп, 2006)ScoreNation
1Анастасия Дорохова84.42RUS
2Татьяна Румянцева83.78RUS
3Алиса Маркеева81.60RUS
4Дарья Ремыга81.35RUS
5Арина Савченко79.55RUS
6Дарья Афиногенова78.48RUS
7Дарья Бедросова77.38RUS
8Анна Янкевич76.33RUS
9Полина Петрова76.03RUS
10Олеся Лазурина71.33RUS
11Аглая Тарасова67.90RUS
снДарья АмбаловаRUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Всеволод Князев40.16RUS
2Дмитрий Орлов37.87RUS
3Андрей Гренков36.62RUS
4Ярослав Горшков35.99RUS
5Александр Талантов35.21RUS
6Даниил Петров34.39RUS
7Максим Фомин33.20RUS
8Игнат Пахомов32.03RUS
9Павел Давыдов30.99RUS
10Артем Пестерев28.68RUS
11Иван Морозов26.04RUS
Девочки (1 юн, 2004-2006)ScoreNation
1Полина Свириденко43.19RUS
2Алена Панфилова39.36RUS
3Варвара Снеткова38.78RUS
4Милана Бондарь38.49RUS
5Алиса Яровая36.21RUS
6Екатерина Кобычева35.71RUS
7Анастасия Рудич33.76RUS
8Майя Голомазая33.66RUS
9Алина Синтяева32.78RUS
10Елизавета Сироткина32.08RUS
11Елизавета Яковицкая31.78RUS
12Таисия Фролова31.71RUS
13Мария Патрикеева30.93RUS
14Василиса Кормановская30.66RUS
15Валерия Маличенко30.66RUS
16Наталья Ястребова30.64RUS
17Варвара Казанкова29.65RUS
18Полина Михайлова29.05RUS
19Полина Кургачева28.34RUS
20Полина Чиркина28.32RUS
21Анастасия Журавлева26.80RUS
22Мария Ким25.59RUS
23Надежда Свечкарева25.32RUS
24Ксения Смирнова21.07RUS
Девочки (1 юн, 2007)ScoreNation
1Валерия Овчинникова45.05RUS
2Мария Дмитриева44.82RUS
3Анна Карпук41.17RUS
4Дарья Амелина40.28RUS
5Вера Болдырева37.01RUS
6Екатерина Харина36.37RUS
7Елизавета Бернанс32.97RUS
8Дарья Николаева27.00RUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Иван Гуменник32.44RUS
2Ярослав Втюрин30.19RUS
3Тимофей Коннов29.72RUS
4Мартин Бюркле28.74RUS
5Дмитрий Попов27.41RUS
6Максим Каленчук27.39RUS
7Арсений Загураев26.54RUS
8Иван Храмов25.50RUS
9Павел Антонов24.96RUS
10Петр Мягков24.79RUS
11Павел Иванов20.11RUS
Девочки (2 юн, 2005-2006)ScoreNation
1Милана Спасскова27.38RUS
2Полина Устинова24.60RUS
3Елизавета Дубова24.43RUS
4Елизавета Катанеева24.23RUS
5Мария Николаева23.87RUS
6Варвара Василенко22.79RUS
7Анна Нарышкина21.33RUS
8Ульяна Бурцева21.30RUS
Девочки (2 юн, 2007)ScoreNation
1Валерия Хасьянова33.68RUS
2Виктория Нагорная32.95RUS
3Мария Новикова31.99RUS
4Анастасия Бадикина31.44RUS
5Мария Кожевина30.45RUS
6Лидия Фисунова29.19RUS
7Екатерина Говенко29.04RUS
8Евгения Лоскутова28.78RUS
9Лада Ильина28.61RUS
10Елизавета Ларичева28.03RUS
11Эвелина Кабачкова27.79RUS
12Дарья Красилева27.76RUS
13Александра Копытова27.40RUS
14Алла Иванова27.37RUS
15Алиса Григорьева27.17RUS
16Ярослава Гулевец26.42RUS
17Валерия Калмыкова26.07RUS
18Анна Лоскутова25.38RUS
19Надежда Карпова24.76RUS
20Екатерина Стефанова24.08RUS
21София Колосова24.00RUS
22Алиса Родионова23.91RUS
23Анжелика Медведева22.61RUS
24Елизавета Соколова22.08RUS
25Алена Дергунова21.74RUS
26Софья Кузина21.49RUS
27Анастасия Бычкова17.62RUS
Девочки (2 юн, 2008)ScoreNation
1Виталина Шинкаренко31.15RUS
2Арина Баранова29.72RUS
3Ксения Шаропина29.36RUS
4Азлита Сайкина28.72RUS
5Дарья Васильева28.70RUS
6Александра Чаткина28.56RUS
7Анастасия Супрун28.49RUS
8София Захарова26.20RUS
9Александра Стефанова25.27RUS
10Валерия Михайлова22.44RUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Максим Савинский25.92RUS
2Александр Семков25.36RUS
3Иван Кутузов24.14RUS
4Федор Красилев23.74RUS
5Даниил Ращупкин22.72RUS
6Федор Барченко-Емельянов22.54RUS
7Константин Супаташвили21.85RUS
8Денис Горбушин21.73RUS
9Герман Ленков21.63RUS
10Никита Морозов20.98RUS
11Владислав Егоров20.77RUS
12Ярослав Махнюк20.53RUS
13Демьян Печерских20.43RUS
14Алексей Петров19.98RUS
15Даниил Липский19.58RUS
16Тимофей Воробьев17.33RUS
17Михаил Клепацкий16.69RUS
18Даниил Коротков16.14RUS
19Макар Николаев15.09RUS
20Роман Русяев10.85RUS
Девочки (3 юн, 2004-2007)ScoreNation
1Анна Алдобаева25.03RUS
2Серафимова Ефремова24.59RUS
3Анна Лебеденко22.33RUS
4Александра Хлестова22.22RUS
5Ульяна Врачева21.96RUS
6Дарья Колом20.95RUS
7Валерия Абаканова20.53RUS
8Софья Лопатина19.57RUS
9Василиса Шаблинская17.89RUS
10Елизавета Кудрявцева17.88RUS
11Регина Кацман15.90RUS
12Любовь Кузнецова11.38RUS
13Сабина Минджия11.35RUS
Девочки (3 юн, 2008)ScoreNation
1Людмила Фурсова29.76RUS
2Алиса Кравченко27.44RUS
3Виктория Рогинкина25.63RUS
4Ксения Ремыга25.42RUS
5Алиса Васильева24.55RUS
6Яна Бекасова23.37RUS
7Александрия Кудашкина23.35RUS
8Анастасия Гуреева22.91RUS
9Ксения Чернова22.44RUS
10Кира Шевардина21.49RUS
11Наталья Нарышкина20.39RUS
12Полина Остроущенко19.90RUS
13Мария Бондарева19.72RUS
14Полина Муравьева19.64RUS
15Ксения Дерябина19.49RUS
16Мария Филиппова18.78RUS
17Алена Сергиенко18.18RUS
18Лилия Файзутдинова17.96RUS
19Юлия Сенаторова17.75RUS
20Софья Толмачева17.10RUS
21Устинья Андреева17.06RUS
22Серафима Кондрат16.76RUS
23Анна Летанина16.53RUS
24Дарья Куклева15.53RUS
Девочки (3 юн, 2009)ScoreNation
1Валерия Петрова25.46RUS
2Дарья Дегтярева25.46RUS
3Софья Деминская23.83RUS
4Александра Савченко23.37RUS
5Елена Перова22.67RUS
6Кира Старцева22.54RUS
7Василиса Чилингарова20.35RUS
8Любовь Черникова20.32RUS
9Елизавета Гаврилова20.22RUS
10Анна Кузина20.22RUS
11Ольга Тамбовцева20.22RUS
12Екатерина Богданова19.95RUS
13Василиса параничева19.72RUS
14Анастасия Позняк18.70RUS
15Анастасия Иванкевич18.59RUS
16Майя Ерошинкова18.56RUS
17Василиса Кандакова18.43RUS
18Елизавета Николаева18.18RUS
19Иванка Барашкова17.33RUS
20Елизавета Денис17.23RUS
21Алена Петрова17.08RUS
22Елизавета Калабина17.04RUS
23Яна Кашинская16.49RUS
24Анфиса Пусторнакова10.95RUS