Lombardia Trophy 2015
Соревнование: Lombardia Trophy
Дата:
17-20 сентября 2015
Город: Сесто-Сан-Джованни / Sesto San Giovanni (Италия)
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior, Novice
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

MenNation
1Chafik BesseghierFRA
2Michal BrezinaCZE
3Kevin AymozFRA
4Matthias VersluisFIN
5Dario BettiITA
6Nicola TodeschiniSUI
7Simon HocquauxFRA
8Thomas KennesNED
9Tomi PulkkinenFIN
10Alexander BjeldeGER
LadiesNation
1Roberta RodeghieroITA
2Joshi HelgessonSWE
3Miyu NakashioJPN
4Suh Hyun SonKOR
5Juulia TurkkilaFIN
6Kerstin FrankAUT
7Kyueun KimKOR
8Elene GedevanishviliGEO
9Inga JanuleviciuteLTU
10Nadjma MahamoudFRA
11Eliska BrezinovaCZE
12Emilia ToikkanenFIN
13Sara FaloticoITA
14Katie PowellGBR
15Nelma HedeFIN
16Sindra KriisaEST
17Belinda SchonbergerAUT
18Lea SernaFRA
19Giulia BatoriHUN
PairsNation
1Valentina Marchei
Ondrej Hotarek
ITA
2Goda Butkute
Nikita Ermolaev
LTU
3Camille Mendoza
Pavel Kovalev
FRA
4Lana Petranovic
Michael Lueck
CRO
5Silvia Martinelli
Marco Pauletti
ITA
Ice DanceNation
1Anna Cappellini
Luca Lanotte
ITA
2Charlene Guignard
Marco Fabbri
ITA
3Misato Komatsubara
Andrea Fabbri
ITA
4Cecilia Torn
Jussiville Partenen
FIN
5Viktorya Kavaliova
Yurii Bieliaev
BLR
6Victoria Manni
Saverio Giacomelli
ITA
7Peroline Ojardias
Michael Bramante
FRA
8Maria Stavitskaya
Anton Shibnev
RUS
9Jasmine Tessari
Francesco Fioretti
ITA
10Beatrix Pipek
Jozsef Kalman
HUN
Junior MenNation
1Petr KotlarikCZE
2Illya SolominSWE
3Daniel GrasslITA
4Tomas GuarinoESP
5Adrien BannisterITA
6Isaak DroizenGER
7Simone CerviITA
8Nurullah SahakaSUI
9Alberto VanzITA
10Ton Consul VivarESP
11Marcello GessnerGER
12Arthur RibesFRA
13Ludovic BossardFRA
Junior LadiesNation
1Sunmin YunKOR
2Anastasia Schneider SWE
3Shaline RueggerSUI
4Annika HockeGER
5Matilda AlgotssonSWE
6Rebecca GhilardiITA
7Emma IgnatiusFIN
8Dahyun KoCZE
9Seo Young LeeKOR
10Sara ContiITA
11Matilde BattaginITA
12Teodora MarkovaBUL
13Damiana Alessandra CeliITA
14Heloise PitotFRA
15Nathalie NgHKG
16Valentina MatosESP
17Martina ManzoITA
18Valeria ParmaITA
19Aurora RipamontiITA
20Chiara CensoriITA
21Irene ManauESP
22Karen GhebarriMAR
23Julia RibasESP
24Alexandra PhilippovaAUT
25Simona GospodinovaBUL
26Elisabetta LeccardiITA
27Amina GohmAUT
Man Adv.NoviceScoreNation
1Sunghoon PARK111.96KOR
2Vasil DIMITROV89.09BUL
3Gabriele FRANGIPANI78.57ITA
4Filippo CLERICI77.33ITA
5Nikolaj MEMOLA75.06ITA
6Bryan MAS70.62ESP
7Filippo DONGHI69.48ITA
8Alessandro ZARBO66.45ITA
9Joan FARRES65.93ESP
Ladies Adv.NoviceScoreNation
1Boyoung KIM102.83KOR
2Aleksandra FELGIN97.67BUL
3Alessia HAGG91.38SWE
4Selma IHR91.20SWE
5Lisa LAGER83.24SWE
6Aurea FURNO82.91FRA
7Lara Naki GUTMANN80.82ITA
8Alessia TORNAGHI80.57ITA
9Laura BARQUERO79.93ESP
10Alina URUSHADZE79.38LAT
11Sofia SULA77.25FIN
12Sophia SCHALLER73.30AUT
13Marta MARTIN68.85ESP
14Isabel RATSEPP68.77EST
15Sara LAVAGNINI68.07ITA
16Celina Leonie WEISS67.49AUT
17Alessia MALERBA65.75ITA
18Giuditta SARTORI64.58ITA
19Chenny PAOLUCCI63.17ITA
20Camilla BINASCHI62.40ITA
21Evgenia ABRAMOVA61.63AUT
22Yuka KOYAMA60.39AUT
23Greta MILANESE58.07ITA
24Aurora COLAONE54.24ITA
25Lucrezia ERBA52.74ITA
WDMarina PHILIPPOVA AUT
WDChloe BISSINGER FRA
WDOlga MIKUTINAUKR