Santa Claus Cup 2015
9th Santa Claus Cup
Организатор:
Hungarian National Skating Federation
Соревнование: Santa Claus Cup
Дата:
28 ноября — 4 декабря 2015
Город: Будапешт / Budapest (Венгрия)
Место проведения: Tüske Hall
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior, Novice

Онлайн-табло
Протокол

Результаты

MenScoreVideoNation
1Felipe MONTOYA169.89SP FSESP
2Mario Rafael IONIAN157.23SP FSAUT
3Larry LOUPOLOVER151.64SP FSAZE
4Dario BETTI149.82SP FSITA
5Alessandro FADINI146.30SP FSITA
6Juho PIRINEN144.14SP FSFIN
7Manuel KOLL143.59SP FSAUT
8Marco ZANDRON133.42SP FSITA
9Alexander BOROVOJ129.51SP FSHUN
10Tino OLENIUS126.40SP FSFIN
11Engin Ali ARTAN118.74SP FSTUR
12Burak DEMIRBOGA114.58SP FSTUR
13Ali DEMIRBOGA110.82SP FSTUR
LadiesScoreVideoNation
1Eliska BREZINOVA145.47SP FSCZE
2Ivett TOTH136.79SP FSHUN
3Fleur MAXWELL134.27SP FSLUX
4Isadora Marie WILLIAMS133.89SP FSBRA
5Hanna KIVINIEMI132.50SP FSFIN
6Giada RUSSO131.88SP FSITA
7Chiara CALDERONE127.52SP FSITA
8Michaela Lucie HANZLIKOVA122.64SP FSCZE
9Belinda SCHONBERGER119.21SP FSAUT
10Lara ROTH118.94SP FSAUT
11Fruzsina MEDGYESI116.26SP FSHUN
12Birce ATABEY114.09SP FSTUR
13Marta GARCIA112.23SP FSESP
14Nina-Larissa WOLFSLAST99.67SP FSAUT
15Marta CASTAGNO96.85SP FSITA
16Christina GRILL96.39SP FSAUT
17Alina FJODOROVA90.64SP FSLAT
18Alisa PANCHENKO88.51SP FSUKR
19Eszter SZOMBATHELYI81.00SP FSHUN
20Erika VITEKOVA74.38SP FSSVK
21Francesca ZAZZA71.95SP FSITA
22Daniela STOEVA68.31SP FSBUL
WDLinnea MELLGREN SP FSSWE
WDJulia BATORI SP FSHUN
WDCarol BRESSANUTTI SP FSITA
WDZahra LARY SP FSUAE
WDAlina BILETSKASP FSUKR
Ice DanceScoreNation
1Tiffany ZAGORSKI
Jonathan GUERREIRO
151.47RUS
2Misato KOMATSUBARA
Andrea FABBRI
142.55ITA
3Valeria GAISTRUT
Alexey OLEYNIK
135.38UKR
4Cortney MANSOUR
Michal CESKA
133.95CZE
5Olejsa KARMI
Maxim LINDHOLM
133.46FIN
6Lorenza ALESSANDRINI
Pierre SOUQUET
120.51FRA
7Jasmin TESSARI
Francesco FIORETTI
117.33ITA
Junior MenScoreNation
1Daniel GRASSL171.50ITA
2Ivan SHMURATKO141.12UKR
3Simone CERVI136.10ITA
4Jari KESSLER135.06ITA
5Alexander MASZLJANKO131.96HUN
6Oktar BASAR129.77TUR
7Daniyar ADYLOV125.88KAZ
8Donovan CARRILLO122.46MEX
9Mate BOROCZ122.21HUN
10Artur PANIKHIN111.05KAZ
11Theo GUILLAUME108.63FRA
12Andras CSERNOCH103.69HUN
13Andrii CHAIKOVSKYI101.12UKR
14Wayne Wing Yin CHUNG96.25HKG
15Simon FUKAS93.05SVK
16Lauri LANKILA87.53FIN
WDPaul SKOFICZ AUT
WDTamas SZOBOSZLAIHUN
Junior LadiesScoreNation
1Annika HOCKE126.30GER
2Pernille SORENSEN118.74DEN
3Petra LAAKKONEN115.65FIN
4Elif ERDEM112.85TUR
5Alexandra HAGAROVA107.48SVK
6Elisabetta LECCARDI105.21ITA
7Anna ROSSANESE104.00ITA
8Ceciliane Mei Ling HARTMANN103.85SIN
9Greta LUPATELLI103.84ITA
10Nina LETENAYOVA102.10SVK
11Sophie ALMASSY100.98AUT
12Joanna KALLELA100.88FIN
13Ginevra BARRA BAJETTO99.47ITA
14Aiza MAMBEKOVA98.91KAZ
15Giulia FORESTI97.42ITA
16Violette IVANOFF96.66AUT
17Emma Frida ANDERSEN95.78DEN
18Sophia MAAROUF94.97FRA
19Saara JARVINEN93.05FIN
20Nina POLSAK91.83SLO
21Miroslava HRINAKOVA91.55SVK
22Daria JAKAB90.68HUN
23Sara BOSCHIROLI90.44ITA
24Sara MARTUSCELLI89.34ITA
25Lotta MALINEN89.19FIN
26Valentina MATOS ROMERO88.79ESP
27Dorka HAVASI88.26HUN
28Alexandra PHILIPPOVA88.05AUT
29Lara GUCEK87.49SLO
30Alessia FACELLI83.58ITA
31Vanessa GRALLERT82.41GER
32Marusa UDRIH80.53SLO
33Zselyke KENEZ79.83ROU
34Layla Constance LABERNY79.36GER
35Eve CORNET79.24FRA
36Anna TROGER78.89AUT
37Miroslava MAGULOVA78.39SVK
38Isabella CANALES BACKHOFF77.91MEX
39Virginia SIMONE75.50ITA
40Charlotta L?FGREN73.83FIN
41Elina SAVGA63.45MDA
Junior Ice DanceScoreNation
1Sara GHISLANDI
Giona Terzo ORTENZI
139.10ITA
2Daria RUMYANTCEVA
Dmitry RYABCHENKO
131.08RUS
3Anzhelika YURCHENKO
Volodymyr BYELIKOV
124.94UKR
4Sarah-Marine ROUFFANCHE
Geoffrey BRISSAUD
119.74FRA
5Maria OLEYNIK
Yurii HULITSKY
116.10BLR
6Daria POPOVA
Volodymyr NAKISKO
111.86UKR
7Kimberly WEI
Ilias FOURATI
107.92HUN
8Francesca RIGHI
Pietro PAPETTI
106.98ITA
9Olga GIGLAVA
Oleksandr SIROSHTAN
105.74UKR
10Sandrine HOFSTETTER
Benjamin STEFFAN
102.54GER
11Carolina PERONI
Alessio GALLI
100.09ITA
12Kseniya DUBIVSKA
Vadym KRAVTSOV
97.67UKR
13Mina SVAJGER
Michael CHRASTECKY
96.34SLO
14Sarah Michelle KNISPEL
Maximilian VOIGTL?NDER
96.27GER
15Yana BOZHILOVA
Kaloyan GEORGIEV
93.85BUL
16Flora MUHLMEYER
Wendelin BOCK
87.74GER
17Villy MARTON
Danyil SEMKO
85.58HUN
18Christal BRISSAUD
James ROUFFANCHE
83.50FRA
19Charise MATTHAEI
Maximilian PFISTERER
79.98GER
20Darya POPOVA
Markus SELEZNEV
78.90UKR
WDElizaveta ORLOVA
Stephano SCHUSTER
AUT
WDHanna JAKUCS
Daniel ILLES
HUN
WDOlexandra BORYSOVA
Cezary ZAWADZKI
POL
WDSofya POLISHCHUK
Alexander VAKHNOV
RUS
Men Adv.NoviceNationVideoScore
1Anton SKOFICZAUTSP FS82.29
2Yann FRECHONFRASP FS75.90
3Mykola NAZARENKOUKRSP FS67.88
WDIllia OKHRIMENKOUKR
Ladies Adv.NoviceScoreVideoNation
1Anastasia ARKHIPOVA93.32SP FSUKR
2Alexandra FEIGIN88.90SP FSBUL
3Enja RUOKONEN85.95SP FSFIN
4Sophia SCHALLER84.50SP FSAUT
5Dora NAGY80.83SP FSHUN
6Laura KARHUNEN80.51SP FSFIN
7Kaisla ILJIN76.54SP FSFIN
8Csenge RABB75.87SP FSHUN
9Lizaveta MALINOUSKAYA75.71SP FSBLR
10Lena ARVAI-VASS74.74SP FSHUN
11Alina BIBELNIK74.71SP FSBLR
12Elena RAINER74.15SP FSITA
13Emese CSISZER74.03SP FSHUN
14Naomie MUGNIER73.78SP FSFRA
15Alana TOKTAROVA72.91SP FSKAZ
16Stephanie FRANCESCHINI71.20SP FSITA
17Mira BAR?TH70.49SP FSHUN
18Cleo HAMON69.69SP FSFRA
19Beatrice GALLEE69.53SP FSAUT
20Alice MARCHELLI69.48SP FSITA
21Eliza PANCHEVA69.19SP FSBUL
22Andrea MONTESINOS-CANTU68.30SP FSMEX
23Caterina GUZZO68.23SP FSITA
24Marina FILIPPOVA67.47SP FSAUT
25Claudia MIFKOVICOV?66.90SP FSSVK
26Sona MUSINSKA65.56SP FSSVK
27Alice COLAVITO65.20SP FSITA
28Linda MARGINEAN64.96SP FSAUT
29Yuka KOYAMA64.85SP FSAUT
30Miriam ROTTENSTEINER63.97SP FSAUT
31Yoanna MATEVA62.41SP FSBUL
32Katarina STRACAROVA61.81SP FSSVK
33Alisa HAKOLA58.62SP FSFIN
34Emese GLOZIK57.73SP FSHUN
35Lucia STEFANKOVA57.50SP FSSVK
36Rebecca RIVELLI54.97SP FSITA
37Amanda RODRIGEZ KALLUF47.44SP FSBRA
WDAna Maria ION SP FSROU
WDLara GUCEKSP FSSLO
Ice Dance Adv.NoviceScoreNation
1Katsiaryna SAPAZHENKAVA
Raman BALANOVICH
67.35BLR
2Zlata IEFYMENKO
Vadym KOLESNYK
65.55UKR
3Greta ANHEUER
David Bence UJJ
52.62HUN
4Gergana BOLASHIKOVA
Dimitar BOLASHIKOV
49.85BUL
5Sara CAMPANINI
Francesco RIVA
49.70ITA
6Sara BORDIGA
Pietro MIRABELLA
48.89ITA
7Karolina KARLIKOVA
Filip TASCHLER
48.59CZE
8Loréna BUBCSÓ
Alfréd SŐREGI-NIKSZ
44.90HUN
9Sarah SEINER
Markus GRITSCH
43.23AUT
10Marie POLJANYCKA
Michael KRAL
39.43CZE
Non ISU
Men Bas.Novice AScoreVideoNation
1Lilian BINZARI24.96FSMDA
2Orel Itzhak BOADANA22.24FSISR
Ladies Bas.Novice A IScoreVideoNation
1Andreea Ramona VOICU39.63FSROU
2Julia LANG39.49FSHUN
3Kristina GRIGOROVA38.30FSBUL
4Ivett SZARKA35.09FSHUN
5Anastassia CEMIN33.86FSITA
6Lucija SIMON33.50FSCRO
7Katinka GYORFI32.99FSHUN
8Yana OLKHOVSKA32.83FSUKR
9Karina FLORICA30.66FSGER
10Patricia LINCMAIEROVA28.53FSSVK
11Inga PUTKARADZE27.96FSGEO
12Janka VARGA26.30FSHUN
13Adela OSMAN25.94FSROU
14Emese SIMKO24.40FSHUN
15Lilla BRISTYAN21.95FSHUN
16Lia GABBAY21.20FSISR
17Kata MARTON13.66FSHUN
Ladies Bas.Novice A IIScoreVideoNation
1Anna Dea GULBIANI-SCHMIDT40.40FSGEO
2Marina ZHDANOVICH39.40FSUKR
3Zoe GAL38.49FSHUN
4Bernadett SZIGETI35.50FSHUN
5Regina SCHERMANN34.71FSHUN
6Bristena PRODEA34.26FSROU
7Micol PANEPUCCI33.70FSITA
8Cintia SZABO31.74FSHUN
9Laura MOHNACZKA31.60FSSVK
10Ana Sofia BESCHEA31.36FSROU
11Anastasiya SKLYAR31.30FSUKR
12Luiza-Elena ILIE30.43FSROU
13Ievgeniia IURISTA29.90FSUKR
14Kristina Osnadchuk29.63FSUKR
15Anna Karina KASZAL28.80FSHUN
16Li Lia SHAKED28.78FSISR
17Elizaveta BABENKO28.40FSUKR
18Daniela STANIMIROVA28.29FSBUL
19Maja BERCZELI27.33FSHUN
20Sara SIMOLA26.66FSFIN
21Elif OZCAN26.60FSTUR
22Darja MIJATOVIC26.54FSSRB
23Elena DIMITROVA25.13FSBUL
24Hanna FLISZAR24.76FSHUN
25Imola Maria SZAKACS22.40FSHUN
26Reka RADULY21.24FSROU
27Yasemin Elizabet EREN18.92FSTUR
28Alexandra MINTSIDOU17.00FSBUL
29Vanessa DOYCHINOVA16.23FSBUL
30Rossella DALL'ARMI13.28FSITA
31Eszter HORVATH12.32FSHUN
Men Bas.Novice BScoreVideoNation
1Nika EGADZE41.06FSGEO
2Dimor SUKHININ29.40FSISR
3Danylo LOVOCHKIN28.97FSUKR
Ladies Bas.Novice BScoreVideoNation
1Benedetta MELECCI39.98FSITA
2Andreea URECHE39.12FSROU
3Cristiana Mihaela SILCA38.00FSROU
4Chiara BALBO36.50FSITA
5Margarita KOLOVA35.58FSBUL
6Paula DAHER34.77FSHUN
7Henrietta BALOGH32.54FSHUN
8Vivien NOVE31.46FSHUN
9Jara JASZONYI30.75FSHUN
10Viktoria SABOVA27.53FSSVK
11Gabrijela BABIC26.80FSCRO
12Zsofia MONOKI24.69FSHUN
13Chiara CICCONI23.59FSITA
Boys CubsScoreNation
1Aliaksei RAIKOU31.16BLR
2Lukas VACLAVIK28.42SVK
3Dominik HORTOBAGYI22.02HUN
4Ronen MODEL19.13ISR
5Yavor MATEV18.83BUL
6Mate CSABA17.55HUN
7Patrik BODI15.67HUN
Girls Cubs 1NationScore
1Kseniya KLIMENKOUKR34.56
2Maria MANOVABUL33.96
3Oleksandra HLAMAZDINAUKR33.63
4Lilla VARGHAHUN33.24
5Iveta BERKOVICHISR33.23
6Karyna VIARKHOVINABLR30.39
7Anastasiya KOYANBLR29.20
8Lia KUZMOVABUL28.16
9Lili KRIZSANOVSZKIHUN27.84
10Mariia SHABALINAUKR26.89
11Anna-Maria ZALAMOVABUL26.56
12Anastasia MYZNIKOVAUKR23.46
13Lilien NIKULASINHUN22.70
14Dorka RAKAIHUN22.29
15Ruxandra ROTUNDUROU22.27
16Ema VIDOVIC-HRUSTLSLO21.59
17Daria ZSIRNOVHUN20.49
18Dorothya KABELIKHUN20.09
19R?ka MEZEIHUN19.68
20Eleonora MOINOITA19.06
21Shani Kate BIDERISR17.81
22Jelena MILIVOJEVICSRB17.72
23Brigitta VARNAGYHUN17.36
24Yahalom Eden SHACHRURISR17.33
25Hanna LORINCZHUN17.18
26Ziva BRACUNSLO15.78
27Saga HOVIFIN15.36
28Lujza KISSHUN13.80
29Zsuliett CSOMBOKHUN13.10